Ребята, у меня в обойме 8 патронов. Семь ваших, восьмой - мой...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Ребята, у меня в обойме 8 патронов. Семь ваших, восьмой - мой...

Посилання видалено

Эта, те кто ищет русофобов, расслабьтесь. У нас похожее творится, разве что качественно и количественно послабее. Правда, у нас не часто "члены" гостят, но когда Ющ, кажется, приезжал в Харьков, то перекрыли грузовикам проезд по Гагарина. Сколько я ни доказывал ментосу, что мне пересечь только надо, делов на две минуты и один цикл светофора, он стоял насмерть. Я, правда, наебал эту мусорню, выскочил из переулка и пересек-таки Гагарина, но сама ситуация...
 
В харькове видел тоде самое.
По сумской ехала скорая с мигалками.
ей перегородили дорогу выпускники курсанты МВД на нестерке и на камри , и пьяные кричали что им теперь все можно.
В августе этого лета 12 дня.
Ворзле коников.
 
Не, ну пьяное быдло, это одно. А госсистема - это совершенно другое.
 
Родственники из Нефтеюганска рассказывали как к ним на буровую приезжал сам Ходорковский известный демократ :D Мужики с буровой пошли в тундру то ли за ягодами то ли ещё за чем и возвращались. Так тундра летом - болото, дорога к буровой идёт по насыпи. Только они выходить на дорогу чтоб значит по сухому дойти к себе тут мордовороты с калашами и в намордниках:

- Лежать сука!
- Мужики вы чё? Мы ж с буровой, домой вот возвращаемся.
- Лежать я сказал!: и дулом на них повел.
- Болото ведь - сыро и холодно...
В общем провалялись они на брюхе в грязи у дороги весь визит великого демократа :) А это несколько часов. По-моему даже кто-то заболел.

Так что барство, панство у нас неистребимо. Что в России что в Украине.
 
А кто Ходорковского демократом назначил?
 
А кто Ходорковского демократом назначил?
RTVI смотри чаще. Сиделец, пострадал ни что просто... Ну явно их компания. ;) Что у них в городе творилось когда туда Юкос пришёл так ни в сказке сказать ни пером описать. :) Впрочем и на Путина они тоже волокут, сейчас.
 
Не, ну пьяное быдло, это одно.
Это было МВД - часть госсистемы, и им действительно всё можно.

А госсистема - это совершенно другое.
Вы лучше дорогу переходите повнимательней , чтобы у очередного мажора не было лишней возни с госсистемой.
 
"русские, украинцы и белорусы - это один народ!
а их правительства - это другой народ." (с)
 
Это было МВД - часть госсистемы, и им действительно всё можно.

Вы лучше дорогу переходите повнимательней , чтобы у очередного мажора не было лишней возни с госсистемой.

Это одна из трех составляющей власти.
Законодательной, исполнительной и судебной.

И пьяное быдло в белой рубашке с лейтенантскими погонами и шевроном МВД, это частичка власти.
 
как за рулем - так пешеходы и водители козлы. как пешком - тоже все козлы.
 
Похоже славянам не хватает некоей тайной структуры и общественного блэклиста.
Пьяный мент, орущий, что ему все можно, мажор, садящийся синим за руль ... это потенциально смертельно опасные люди. Должен же кто-то заниматься их обезвреживанием?
P.S. По моему, это дело народное... не будет же мент сажать мента, а за деньги он выпустит вообще кого угодно...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
P.P.S. Даешь анархию в массы!!! :D
 
Похоже славянам не хватает некоей тайной структуры и общественного блэклиста.
Пьяный мент, орущий, что ему все можно, мажор, садящийся синим за руль ... это потенциально смертельно опасные люди. Должен же кто-то заниматься их обезвреживанием?
P.S. По моему, это дело народное... не будет же мент сажать мента, а за деньги он выпустит вообще кого угодно...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
P.P.S. Даешь анархию в массы!!! :D

Ты явно путаешь анархию с чемто другим. Все самые подлючие режимы начинались с лозунга -"Отомстим за униженный народ."
И вообще- рак топором не лечат.
 
Пару недель назад со мной произошел случай. Поворачива с Одесской на проспект Гагарина, ехал как положено на зеленый, внезапно со стороны аэропорта на красный свет дико крякая и завыая сиреной вылетел ментовский Фольксваген, за ним - пара навороченных джипов-лексусов. Блядь, чудом увернулся от этой кавалькады. А ты гриш, россия (страна-террорист)..
Виталь, ты не заметил что в последнее время ты превратился в копию мамаду? Тот постит говно про Украину, а ты выискиваешь все про Россию. Но мамаду еще понять можно - он вроде тут живет, ему вроде как небезразлично. А ты чего стараешься? Собрался уезжать туда по программе возвращения соотечественников? :D
 
А что бы ты предпочел в лечении этого рака - химиотерапию, или скальпель ;)
P.S. Все подлючие режимы начинались с этого лозунга, чтобы народ их сразу не прибил. Народ послушал - о! заипись, за нас отомстят, а делать ни чего не надо... Ну, и получали в результате за то, что ни чего не делали...
 
Виталь, ты не заметил что в последнее время ты превратился в копию мамаду? Тот постит говно про Украину, а ты выискиваешь все про Россию. Но мамаду еще понять можно - он вроде тут живет, ему вроде как небезразлично. А ты чего стараешься? Собрался уезжать туда по программе возвращения соотечественников? :D

-->

Эта, те кто ищет русофобов, расслабьтесь. У нас похожее творится, разве что качественно и количественно послабее. Правда, у нас не часто "члены" гостят, но когда Ющ, кажется, приезжал в Харьков, то перекрыли грузовикам проезд по Гагарина. Сколько я ни доказывал ментосу, что мне пересечь только надо, делов на две минуты и один цикл светофора, он стоял насмерть. Я, правда, наебал эту мусорню, выскочил из переулка и пересек-таки Гагарина, но сама ситуация...
 
а ты не подумал, что где-нибудь на крыше мог сидеть снайпер?

Неа. Судя по тому, что я жив и здоров, таки никто не сидел. :)
Плюс к тому менты явно мышей не ловили, т.к. выезд с Каштановой на Гагарина перекрыли, а соседний переулок - нет.
 
Мы ходим по дорожкам и давим разных насекомых.
Мы их не замечаем.
А если они мешают, то есть мухобойка и раптор.
Тоже самое и про эти экскорты.
Не земечают они проблем других.
А если им другие мешают то есть методы от них оградиться.
 
Назад
Зверху Знизу