Объединяющие темы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Объединяющие темы

Я попробовал внести тему , которая могла бы объединить меня и даже Мамаду. Но тема загадочным образом исчезла... У меня предложение ко всем трезвомыслящим и взрослым посетителям форума: предлагать конкретные вопросы по которым вполне может быть общее мнение как у "оранжевых", так и у "голубых" или "белосердечных"(приходится выделять отдельно...).
Может хоть какая то польза будет, кроме как душу отвести некоторым заядлым спорщикам о чем угодно...
Мое предложение было: бюджет города в интернет!
Фонограмму заседаний горсовета -в интернет!
 
например - climate change.
 
Темы требуются очень конкретные- более наглядно будет видно, что можно найти общие подходы.
 
Темы требуются очень конкретные- более наглядно будет видно, что можно найти общие подходы.


«В настоящее время в мире формируются закрытые финансовые системы, например ЕС, который создает собственную платежную систему. В этой связи перед странами СНГ стоит жесткий выбор: либо работать придатком других систем и ощущать на себе последствия проблем в них, что мы наблюдаем сегодня, либо создавать собственную платежную систему», – считает гендиректор Финансово-банковского совета СНГ Павел Нефидов. Ядром единой платежной системы в рамках СНГ, по его словам, могли бы выступать Азербайджан, россия (страна-террорист), Казахстан, Украина и Белоруссия, то есть те страны, в которых имеется хорошо развитая банковская система.

Посилання видалено

Хорошо бы со временем снова объеденились хотя бы в нечто аналогичное ЕС.
 
Хорошо бы со временем снова объеденились хотя бы в нечто аналогичное ЕС.
Да хорошо бы было для всех, а то только грызуцца как собаки и находят в шкафах старые поводы ненавидеть друг друга.
 
«В настоящее время в мире формируются закрытые финансовые системы, например ЕС, который создает собственную платежную систему. В этой связи перед странами СНГ стоит жесткий выбор: либо работать придатком других систем и ощущать на себе последствия проблем в них, что мы наблюдаем сегодня, либо создавать собственную платежную систему», – считает гендиректор Финансово-банковского совета СНГ Павел Нефидов. Ядром единой платежной системы в рамках СНГ, по его словам, могли бы выступать Азербайджан, россия (страна-террорист), Казахстан, Украина и Белоруссия, то есть те страны, в которых имеется хорошо развитая банковская система.

Посилання видалено

Хорошо бы со временем снова объеденились хотя бы в нечто аналогичное ЕС.

Ну что вы? Как же можно после Тузлы вообще такие вопросы поднимать?!
 
Я бы сказал, после кидка с вкладами Сбербанка СССР Российской Федерацией остальных республик СССР. Тузла - это мелочи.

Да эти кацапы вообще только и делают что кровь из неньки тянут! В НАТО, срочно в НАТО...
 
Да эти кацапы вообще только и делают что кровь из неньки тянут! В НАТО, срочно в НАТО...

Ты ёрничай сколько угодно, а факт есть факт. Сделают вот такую "систему", а потом ваш "КакойНибудьКудрин" или "КакойНибудьПутин" пизданёт журналистам паникёрское заявление и пипец вкладам.
 
Ты ёрничай сколько угодно, а факт есть факт

Какой факт? Что москали вклады у щирых украинцев украли? Угу... Непонятно только куда эти вклады делись и почему в России то же самое произошло.
 
Еще есть вопрос по поводу всеобщего счастья, которое должно было настигнуть жителей б.СССР после разделения. Вдруг оказалось, что лучше держаться вместе.
 
Или я неудачно выразился или у ребят цели противоположные моим... Опять абстрактные Глобальные проблемы вокруг которых мы можем только спорить.
 
Наибольшим объединяющим потенциалом на харьковском форуме обладает тема защиты русского языка. В этом легко убедиться, глянув на группы Харьковского форума, отсортировав их в порядке убывания числа участников.

https://www.kharkovforum.com/group.php?do=grouplist&order=desc&sort=members
 
Или я неудачно выразился или у ребят цели противоположные моим... Опять абстрактные Глобальные проблемы вокруг которых мы можем только спорить.

Что может быть более объединяющим чем мировой финансовый(?) кризис?
 
Наибольшим объединяющим потенциалом на харьковском форуме обладает тема защиты русского языка. В этом легко убедиться, глянув на группы Харьковского форума, отсортировав их в порядке убывания числа участников.

https://www.kharkovforum.com/group.php?do=grouplist&order=desc&sort=members
Ferox
Можно, например, собрать подписи, чтоб показать как нас много, и прийти с ними на встречу к Добкину и попросить бабла. Но считаю, это лишнее. Чем меньше от нас будет вонять политикой - тем лучше.]
Можно подумать, что от вашей группы уже не воняет.:D
Ferox
Господа, кто поближе к юристам, разберитесь пожалуйста с процедурой регистрации общественной организации. Я думаю, какие-то небольшие деньги, скажем на аренду зала чтоб провести учредительное собрание мы легко собрать можем. Также не представит трудности, к примеру, создание своего информационного сайта. Какие-то акции чтобы быть на виду и в то же время не терять респектабельности также вполне возможно время от времени придумывать.

Насчет бабла. Пока мы оперируем в пределах среднего класса, и не "идем в народ" особо много бабла не нужно. Вполне достаточно карманных денег.
Бля, заговорщики. Уже бы сразу партию организовали, пригласили бы Витренко на презентацию и целую кучу рассейской прессы. Ферокс, тебя бы целую неделю по "Вестям" и "Новостям" рассейским крутили.:D А путин бы орден выдал, Дружбы Народов им. П Лумумбы.:D
 
Какой факт? Что москали вклады у щирых украинцев украли? Угу... Непонятно только куда эти вклады делись и почему в России то же самое произошло.

А это ты в кремль письмо напиши, пусть тебе они ответят. Я не в курсе куда они делись. Я знаю, что активы сбербанка СССР ушли из Украины в Москву. Могу разве предположить, что их свиснули, как и многое, что кремляди постоянно тащат.
 
Наибольшим объединяющим потенциалом на харьковском форуме обладает тема защиты русского языка. В этом легко убедиться, глянув на группы Харьковского форума, отсортировав их в порядке убывания числа участников.

https://www.kharkovforum.com/group.php?do=grouplist&order=desc&sort=members

бугага!! тебе уже и за это платят? киевфорум и ПР ты уже просрал??? :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу