• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Городская избирательная комиссия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 635
Городская избирательная комиссия

Вчера вечером пришли 2 девушки и спрашивают:
"за кого вы будете голосовать?" я был в шоке... На вопрос не ебанутые ли они ответила:
"нет, извините, я, наверное, не правильно выразилась... Мы проводим соцопрос... Вы ещё не определились за кого будете голосовать?" Ну я говорю нет, не определился. Пыталась выяснить за кого будут голосовать мои сожители, в итоге я её послал на х*й. На вопрос кто она ответила: "городская избирательная комиссия"
 
Останнє редагування:
Сказал бы "за партию влажных пилоток" :)
 
Вчера вечером пришли 2 девушки и спрашивают:
"за кого вы будете голосовать?" я был в шоке...
В 2004г с такими вопросами у нас ходили женщины из поликлиники, яко бы отмечали кто флюорографию прошел, а кто нет. Но почему то спрашивали за кого голосовать собрались и записывали в большую тетрадь. Я не моргнув глазом сказал -"отмечайте что за ПР, а там я сам проголосую как захочу". В итоге мы на избирательном участке в списке были, а соседи сказавшие что будут голосовать за Ющенко в списках отсутствовали, либо же были искажены Ф.И.О, что бы не дать проголосовать.
 
В 2004г с такими вопросами у нас ходили женщины из поликлиники, яко бы отмечали кто флюорографию прошел, а кто нет. Но почему то спрашивали за кого голосовать собрались и записывали в большую тетрадь. Я не моргнув глазом сказал -"отмечайте что за ПР, а там я сам проголосую как захочу". В итоге мы на избирательном участке в списке были, а соседи сказавшие что будут голосовать за Ющенко в списках отсутствовали, либо же были искажены Ф.И.О, что бы не дать проголосовать.
вот поэтому я за ливийский вариант свержения быдлуковича
 
Назад
Зверху Знизу