Пока все бухтели "за мову"...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 978
Пока все бухтели "за мову"...

... реальные пацаны в Раде время даром не теряли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Уважаемые налогоплательщики Востока, і Заходу, сьогодні нас кинули на 300 лярдів"

Почитайте и прочувствуйте.

Вспоминается высказывание кого-то из местных олигархов: Жизнь похожа на супермаркет - в торговом зале ты можешь грузить в тележку все, что пожелаешь, но на кассе придется расплачиваться.

Наши "реальные пацаны" ведут себя так, как будто они собираются провести жизнь, не покидая пределов торгового зала.
Но так не бывает...
Жаль только, что мирно такие дела не заканчиваются.
 
Пише бандерівець, пише дуже багато. Зрозуміло, що буде кидати гівно в "окупаційну владу". Нама сенсу витрачати час на читання.
 
да не переживай ты так, сейчас Мамаду скажет, что законы эти необходимы кровь из носу, заец разведет схоластику с демагогией, асоциум будет желчью исходить, ну как в обычном рабском обществе.
 
Стаття за посилання цілком правильна
Але за свободу боротись треба і за мову теж
 
да не переживай ты так, сейчас Мамаду скажет, что законы эти необходимы кровь из носу, заец разведет схоластику с демагогией, асоциум будет желчью исходить, ну как в обычном рабском обществе.
снипера не посчитали и вот вам результат.
 
да не переживай ты так, сейчас Мамаду скажет, что законы эти необходимы кровь из носу, заец разведет схоластику с демагогией, асоциум будет желчью исходить, ну как в обычном рабском обществе.

от перечисленных сотрудников уже мало что зависит. Они уже довольно давно работают против своих спонсоров - любой их вяк только мобилизует протестный электорат. Так что, возможно, история их простит.

Мораль темы: Пионеры, будьте готовы! Через годик начнется.
 
Ребятам искренний респект!
© Игнатенко
:D
 
До сраки! Главное - мы теперь можем свободно пользоваться русским языком без страха быть навечно погребенными в казематах львовского метро за неосторожно сказанное русское слово на улице. Это ли не счастие, братия во фофудье? :россия:
Неужели вас давит жаба за какие-то смешно сказать триста миллиардов? Русский язык того стоит - ибо он велик и могуч :мораль:

Мораль темы: Пионеры, будьте готовы! Через годик начнется.
Че так долго?
 
Я дико извиняюсь. Но вот чего не пойму.

Почему в таком случае вы, национально сознательные граждане, устраиваете демонстрации перед ВР не по поводу всего этого ужаса - а по поводу "мыльного пузыря" - мовного закона?

Да никто бы и не вспомнил этот день и этот закон, если бы не ваш его яростный пеар.

Поэтому если хотите кого-то наказать за произошедшее в этот день - возьмите молоток и ударьте себя по макушке.
 
Я дико извиняюсь. Но вот чего не пойму.
Так сначала надо понять, а потом раздавать придурковатые советы про молоток. Возмущает не сам Закон - а его способ принятия. Причем как в первом, так и во втором чтении. И это пока репетиция. если сейчас твоя любимая партия не получит по ушам за это, то завтра таким макаром они примут Трудовой кодекс с 12-часовым рабочим днем, пенсионную реформу по которой мы будем выходить на пенсию в 96 лет, а в оконцовке - и новое крепостное право. И тогда ты возьмешь свой молоток и пойдешь на барщину к Вадику Колесниченко пиздячить этим молотком свою дурную голову.
 
не, он нихочет идти на площадь и кричать о том, что не хочут идти на площадь и кричать о том, что он нихочет. Рекурсия. Я просто устал, а много можно было бы постов набить.
 
Пише бандерівець, пише дуже багато. Зрозуміло, що буде кидати гівно в "окупаційну владу". Нама сенсу витрачати час на читання.
Ты прав, людям нет сенсу тратить время на твои пустопорожние высеры, так шо давай подвязывай с ними уже.



Мораль темы: Пионеры, будьте готовы! Через годик начнется.
Та ну, годик. Думаю на парламентские выборы уже все и начнется.
 
Останнє редагування:
какую то постную хуйню развел тут "протестный электорат"

я вот нее смог
да ты ШО!!!
копать колотить!!!
У Элочки-людоедочки они были
 
какую то постную хуйню развел тут "протестный электорат"


я вот нее смог

да ты ШО!!!

копать колотить!!!

У Элочки-людоедочки они были

Я еще понимаю, когда люди на такую откровенную ерунду расходуют безлимитный интернет...:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Пише бандерівець, пише дуже багато. Зрозуміло, що буде кидати гівно в "окупаційну владу". Нама сенсу витрачати час на читання.
в тебе нема, а в інших є;) в тебе нема часу прокинутись коли в тебе шарять по карманам?:(

Так сначала надо понять, а потом раздавать придурковатые советы про молоток. Возмущает не сам Закон - а его способ принятия. Причем как в первом, так и во втором чтении. И это пока репетиция. если сейчас твоя любимая партия не получит по ушам за это, то завтра таким макаром они примут Трудовой кодекс с 12-часовым рабочим днем, пенсионную реформу по которой мы будем выходить на пенсию в 96 лет, а в оконцовке - и новое крепостное право. И тогда ты возьмешь свой молоток и пойдешь на барщину к Вадику Колесниченко пиздячить этим молотком свою дурную голову.
ппкс
только тупоголовым в уме не сложить 8 и 12 и "что это значит"
и пенсионные и прочие реформы их не е.бут - они привыкли что их просто имеют а они от этого получают удовольствие. ведь так охуительно сосать работать на стройке за 400у.е. в месяц (всем рассказывая что получаешь около 5 тыщ) в то время как на диком западе и уже в той же Польше - это зарплаты ниже плинтуса.

таким ебланам не грех и молотом себя по ебалу. шоб встряхнуться так сказать.

а "наказывают" их забезплатно пустыми обещаниями аля говна из рекламы про спасательницу-мрійницю
 
Я еще понимаю, когда люди на такую откровенную ерунду расходуют безлимитный интернет...
поздно, уплачено. И что ему несчастному делать. Надо войти в его тяжелое положение и сразу выйти, лопнет и ему сразу полегчает.
 
Назад
Зверху Знизу