• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько предателей Родины воевали в фашисткой армии?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Сколько предателей Родины воевали в фашисткой армии?

Информация на эту тему находится тут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинские эсэсовцы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А политика здесь причём?

Вообще-то война это продолжение политики другими средствами.
Если очко жим-жим вали отсюда.
 
Предатели Родины
Крымские татары на службе у немцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прибалтийцы на службе у III рейха

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русские формирования войск Ваффен СС до недавнего времени были покрыты завесой тайны, несмотря на то что их было куда больше чем в любой из братских республик:
• СС "Русланд"
• СС "Дружина"
• СС "Варяг"
• РОНА
• РОА
• Русский корпус на Балканах
• Вооруженные силы КОНР
• 1-я Русская Национальная Армия
• 15 казачий кавалерийский корпус
• Кавказское ваффен-формирование СС
 
Правительство СССР признаёт советско-германские договоры 1939 года касательно территориальных перемен в Польше утратившими силу. Польское правительство заявляет, что Польша не связана никаким соглашением с какой-либо третьей стороной, направленным против Советского Союза.

Соглашение о восстановлении дипломатических отношений между СССР и правительством Польской Республики в изгнании. 30 июля 1941 года

Внимание, вопрос.Какую "Родину" предали в 1943 году "Украинские эсэсовцы"?
 
Информация на эту тему находится тут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а нафига подменять название материала по ссылке - СВОИМ названием темы?
 
Первый_, тоже хотите стать Мальчишом Плохишом?



Действительно, каким боком галицаи к Украине?

Мне просто интересна реакция обитателей этого форума на исторические факты измены и предательства.
Мне бояться правды нет нужды - мои родные все геройски воевали, кому было положено, в Красной Армии. У нас это наследственное.

а нафига подменять название материала по ссылке - СВОИМ названием темы?

Потому что тема создана мною и состоит из информации по предателям всех мастей. И я решаю как ее назвать.
 
Предатель он и в Африке предатель. Самое гнусное, что может быть. Особенно когда прикрывается необходимостью спасти нахуй никому не нужные бумажки вместо того, чтобы спасти семьи советских специалистов. Поэтому подлее и мерзопакостнее, чем коммунисты я еще не встречал нелюдей. А предатели? Да какую оно форму не одело - остается всего лишь вторым сортом недочеловека.
 
Потому что тема создана мною и состоит из информации по предателям всех мастей. И я решаю как ее назвать.
ну тогда я как форумчанин высказываю свое имхо в твоей провокационной теме - налицо манипуляция мнениями

а манипуляциями занимаются только те, у кого недостаточно фактов, чтобы создать ложное мнение
 
ну тогда я как форумчанин высказываю свое имхо в твоей провокационной теме - налицо манипуляция мнениями

а манипуляциями занимаются только те, у кого недостаточно фактов, чтобы создать ложное мнение
Да пофиг на манипуляции. А вот двуличие и трусость некоторых партийных функционеров до сих пор не забыл и не простил. По сути - еще хуже, чем то, что сделали озлобленные на советы зажиточные крестьяне.
 
Сколько предателей Родины воевали в фашисткой армии?

Судя по нынешнему количеству антисоветчиков (а это потомки предателей) - до черта. Тем более, что в начале войны многие думали, что СССР уже труп.
 
Информация на эту тему находится тут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И че?Какая разница против кого воевать тогда была?Что фашисты что советский режим людей уничтожали...
 
Вам лечиться батенька надо.
А Вас, считаете, уже подлечили, что советуете?
На сторону Гитлера переходили антикоммунисты всех мастей. Или не так?
Или сегодняшние хулители СССР - потомки тех, кто проливал кровь против фашизма, цель которго была сокрушить коммунизм? Таких почти нет.
 
Судя по нынешнему количеству антисоветчиков (а это потомки предателей) - до черта. .

И тебя вылечат...(с)

Или сегодняшние хулители СССР потомки тех, кто проливал кровь против фашизма, цель которго была сокрушить коммунизм? Таких почти нет.

Логика на уровне бабулек на скамейках...из серии что если я Сталина считаю ублюдком,значит Гитлера хорошим....в общем голову лечи убогий,не все рассуждают на уровне маразматичных пенсионеров.;)
 
И че?Какая разница против кого воевать тогда была?Что фашисты что советский режим людей уничтожали...
Да Бандера сориентировался четко.

И тебя вылечат...(с)



Логика на уровне бабулек на скамейках...из серии что если я Сталина считаю ублюдком,значит Гитлера хорошим....в общем голову лечи убогий,не все рассуждают на уровне маразматичных пенсионеров.;)
Ты роди сначала хоть какую-то мысль своей не больной головой, а потом выступай.
 
Да Бандера сориентировался четко.

Веские основания у него точно были..Не все готовы были гибнуть в окопах ради ублюдочной власти которая убивала их в мирное время...Это такие как ты готовы сначала булки перед властью раздвигать,а потом еще и за нее на амбразуру идти,притом чем сильней отымеет тем яростней защищать будешь.
 
Назад
Зверху Знизу