Колготы под брюки в тёплую погоду

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Колготы под брюки в тёплую погоду

Я, конечно, матёрый фетишист и всё такое (вроде радовать должно :yahoo:), но не понимаю - зачем женщины одевают колготы под штаны в такую погоду?
Вроде, уже достаточно тепло чтобы не мёрзнуть в джинсах...
 
я не понимаю зачем они их так задирают, что при любом наклоне или типа того - видно колготки торчащие над брюками :-)
и блин - у всех жеж так... :)
смешно выглядит...
 
холодрыга на улице я ношу шерстяные трусы! правильно делают девочки что одеваются по-теплее! лучше перебдеть чем недобдеть!
 
я не понимаю зачем они их так задирают, что при любом наклоне или типа того - видно колготки торчащие над брюками :-)
и блин - у всех жеж так... :)
смешно выглядит...

это надо в тему "Какая Гадость"!
 
я не понимаю зачем они их так задирают, что при любом наклоне или типа того - видно колготки торчащие над брюками :-)
и блин - у всех жеж так... :)
смешно выглядит...

не знаю, что здесь смешного.
а так же цистит - совсем не смешная болезнь.

было бы тепло - чего б мы колготки одевали? :confused:
 
Я, конечно, матёрый фетишист и всё такое (вроде радовать должно :yahoo:), но не понимаю - зачем женщины одевают колготы под штаны в такую погоду?
Вроде, уже достаточно тепло чтобы не мёрзнуть в джинсах...

Кому уже "достаточно тепло", а кому еще детей рожать
 
Ну, знаете... "Цистит", "Детей рожать"..
~15 градусов + джинсовая ткань...
 
Кстати, любителям проставлять теги: колготы под джинсами, при голой пояснице, защищают разве что на уровне самовнушения от застуживания органов брюшной полости.
 
я не понимаю зачем они их так задирают, что при любом наклоне или типа того - видно колготки торчащие над брюками :-)
и блин - у всех жеж так... :)
смешно выглядит...

А если без колготок то трусики выглядывают и блин - у всех жеж....:)
Так что если выбирать что показывать - то моя девочка пусть лучше показывает колготки!!!!:клас:
 
YanOK сказав(ла):
не знаю, что здесь смешного.
а так же цистит - совсем не смешная болезнь.

было бы тепло - чего б мы колготки одевали?
в том что под низ одеты колготки - ничего смешного. а вот в том что они натянуты обычно чуть ли не под подмышки, при этом одвеваются приталенные джинсы и коротенький верх...
Оч красиво выглядит. такая вся из себя мамзель , прям блестит и светится от гламура, а чуть потянется или наклонится - выглядывают скособоченные гамаши\колготы...
Представь себе - такой, красивый парень, одетый со вкусом. все с иголочки - а чуть что - у него из штановы выглядывают семейные трусы в горошек, натянутые выше пупка.... Клево выглядит? :-)
а ведь тоже - в трусах ничего смешного нету... :-)
 
гораздо интереснее зачем эти женщины надевают укороченные кофточки (благодаря чему и видны эти колготы). Если действительно холодно, то чего ты с голым пузом? если жарко, то зачем колготки?


Все просто, если следовать тому, что радует мужчин, то балахоны им ну, как-то не нравяться, ну и тем более, если фигура позволяет), а предохраняться от холода надо же как-то:)
 
Назад
Зверху Знизу