• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы считаете: является ли секс средством манипуляции?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Как вы считаете: является ли секс средством манипуляции?

Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.
 
тьфу, пидарасы. обоих полов.

ps как будто это единственное чем можно манипулировать :rolleyes:
 
Тут в соседней теме возник спор. А как думаете Вы?
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

Вы сильно влюбчива ;)
 
тьфу, пидарасы. обоих полов.

ps как будто это единственное чем можно манипулировать :rolleyes:

Конечно не единственное. Просто люди хором говорят, что нифига это не работает, вот и удивляюсь.
 
Конечно не единственное. Просто люди хором говорят, что нифига это не работает, вот и удивляюсь.

всё работает. хоть раз, хоть до первого раза.

Ванечка, ты и "пидарасы"...удивил

простите, пожалуйста, дважды :rolleyes:
 
Мне всегда нравилось, когда тёлки думали, что могут мной манипулировать посредством секса.
При этом никогда не возникало головняка-пришла, поманипулировала, пока не настопиздит, и
к ёбаной матери.
 
Standartenführer;22934474 сказав(ла):
Мне всегда нравилось, когда тёлки думали, что могут мной манипулировать посредством секса.
При этом никогда не возникало головняка-пришла, поманипулировала, пока не настопиздит, и
к ёбаной матери.

Ох, какой...брутальный типок...пока читала, кончила четыре раза:D:D:D
 
Ох, какой...брутальный типок...пока читала, кончила четыре раза:D:D:D

Наверное зол, что часто поддается манипуляциям свой руки.

Та нихрена!
Если жена говорит мужу "Не сделаешь "то и то", я те сегодня недам" !
:

А если и любовница ему так говорит?
 
Ох, какой...брутальный типок...пока читала, кончила четыре раза:D:D:D

Спасибо -поржала:D:клас:

Если по теме:я такими методами не пользуюсь.Как по мне,секс-это просто еще одна возможность доставить удовольствие не безразличному тебе человеку.Ну и себе конечно.
А если рассматривать секс-средством манипуляции,от души человека не порадуешь,и выйдет не секс-а черт знает что,т.к сама не хочешь,а делаешь по тому,что тебе что-то надо.имхо.

А если тебе что-то надо,и он отказывает в просьбе,подними жопу с дивана и сделай сама.
 
Вы никогда не были любовницей ? :ги:
Ну в крайньомуразі я от неё такого не слышал. Да и не все девушки с "приветом" !

гм. т.е. те кто не с приветом, дают всегда и везде..

манипуляции,от души человека не порадуешь,и выйдет не секс-а черт знает что,т.к сама не хочешь,а делаешь по тому,что тебе что-то надо.имхо.

Неужели вы думаете, что манипуляция заключается в дам/не дам?
 
На мой взгляд, это достаточно мощный инструмент, причем пользоваться сексом, как средством манипуляции могут представители обеих полов.

Ага.
Еще деньги, доброе слово, наглаженная рубашка, отвезти маму на дачу - вообще все, что угодно в умелых руках может быть средством манипуляции. Если надо, конечно.
 
Назад
Зверху Знизу