Осторожнее на Новгородской - БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Осторожнее на Новгородской - БФ

На всякий случай, там новый бизнес-центр, между Ленина и Клочковской, так вот если ехать от Ленина вниз - то как раз возле парковки бизнес центра скоро асфальт провалится. Там щас дыра см 15 шириной, и внизу просматривается пустота эдак на полметра. Думаю что скоро будет провал как когда-то на Рымарской...
Так шо внимательнее. Особенно таксистам которые как раз в том месте любят поджидать клиентов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Дяденька осторожно, там яма!
Хуйняаааааааа! :D
 
Первый
спасибо, я там сутра частенько на ОККО спускаюсь...

Там яма не совсем на полосе, а чуть правее, ближе в фронтальной парковке. там решетка канализации на углу, вот не доезжай пару метров до нее. Но не факт что вся правая полоса не рухнет под землю.
 
Может стоит об этом куда-нибудь еще сообщить, кроме форума?
 
эээ,яму не ограждать никуда не сообщать, я там сто рядом открою)))хД
 
Ёпсель, внатуре как лунка для гольфа с окна. сантиметрах в 30 от люка. Прикольно. будет, если будет провал :)
 
Ёпсель, внатуре как лунка для гольфа с окна. сантиметрах в 30 от люка. Прикольно. будет, если будет провал :)

Та ну нахуй, сплюнь.

Щас глянул с окна, четко в правом ряду ямка, уже асфальт проседает вокруг от жары видимо.

с каких это пор ты о таксистах стал беспокоиться? :ги:

Потому что он там упадет в яму, а как я буду налево поворачивать. Из-за них там обзор никудышний.
 
Та ну нахуй, сплюнь.

Щас глянул с окна, четко в правом ряду ямка, уже асфальт проседает вокруг от жары видимо.

ну если не делать, то будет. А делать у нас могут долго. А БЦ посрать, они разметку нормальную сделать не хотят, а ты хочешь, что б асфальт пофиксили :D
 
предлагаю делать ставки на рост размера ямы до завтрашнего утра :)
а таки кто-то может зачётно там попасть, да и люк тоже провалиться может...

ещё один ливень - и я ма будет нехилая
 
предлагаю делать ставки на рост размера ямы до завтрашнего утра :)
а таки кто-то может зачётно там попасть, да и люк тоже провалиться может...

ещё один ливень - и я ма будет нехилая

попросить краву, то бишь 20 зилов проехать, и будет нужный эффект ))) а Зилы летают тут частенько :D
 
попросить краву, то бишь 20 зилов проехать, и будет нужный эффект ))) а Зилы летают тут частенько :D
я, кстати, заметил, что там частенько паркуются под вечер всякие Prado, лексусы 470-ые и т.п... Если эти правильно станут в том районе, то как раз и попадут :))
 
Назад
Зверху Знизу