Отступные

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Отступные

фторой раз слышу про такое дело. вобщем, вопрос к форумчанам: насколько принято у нас при расставании М и Ж платить отступные? кто чаще платит - М или Ж? кто платил? от кого требовали? зависит ли это от вклада, сделанного во время отношений?

:попкорн:
 
я бы заплатила отступные,если бы меня отпустили)
 
Чаще расплата наступает в виде оттраханного мозга. Про финансовою сторону данного действа не слыхала.
 
я нетбук оставил шоб только не трахали мне моск.. правда недавно вот собрался с духом и -забрал:)
 
Мужчины чаще. Пока чаще.
 
ухтыжка... а я не слышала, но обязательно потребовала бы...ссылаясь навас, Игнатенка...:rolleyes:
 
ну ежели я правильно помню, то амортизационные отчисления производятся в процессе эксплуатации оборудования и входят в себестоимость продукции...
я какбе на бытом уровне подумала - а эти отчисления не на техобслуживание "оборудования" обычно пускают? Лично я просто не отчисляла никогда.
А износ организма - его ж восполнишь?:confused:
 
ну так отчисления на износ и есть амортизация. другой вопрос, что по прошествии срока эксплуатации, следует списание оборудования и сдача во вторсырьё. :ги:
а кто там чё куда отчисляет в реале - развешта на текущий ремонт. амортизацию отчислять имеет смысл, ежели планируется новое оборудование приобретать. но в любом случае. старому оборудованию амортизационные средства не светят :D
афигеть! :eek: я всю жизнь живу и в моем представлениее амортизация - это что-то такое, такое...после чего все истирается или портится.
Ну вот такая зрительная картинка. Я в шоке! Сходила в гугль. Я в шоке!:eek:
хорошо, что я эту "картинку" не часто представляла.
Но я себя порадовала, ага :ги:
мля..а амортизатор нужен, чтоб амортизации не было!:увага:
подпыс: блондинго.
 
чаще платит мужчина.... хотя знаю ситуации когда платила барышня....
 
Жесткая тема! Еще можно развить в виде Дипломного проекта или докторской диссертации: "Применение терминологии Инкотермс в сопружеских отношениях и брачных контрактах."
И разделы:
1. доставка спермы на условиях ФОБ жена
2. доставление удовольствия ЕХВ кровать дома супругу или СИФ другу на выезде...:іржач::іржач::іржач:
 
ТС, может это мусульмане были, про кого слышал? Это вполне традиция, вроде. И муж не платит отступные, если женщина просит развода.
 
даж не задумывался никода над этим...

Но не платил.
 
Впервые слышу.. Ну ладно там есси жена и дите, оставил квартиру и ушел, но просто так, ни за шо бабло платить:confused:... Куйня какая то...
 
Так приятно слышать что еще есть много женщин, которые занимаются сексом бесплатно:)
В плане денег я чувствую себя достаточно свободно, поэтому не жмусь при раставании.
 
Назад
Зверху Знизу