В продаже появилась женская водка

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 2344
В продаже появилась женская водка

В стране, появился новый напиток, предназначенный только для женщин. О новой водке Дамская и женском алкоголизме в России пишет испанское издание El Pais.


Российские производители алкоголя позаботились о дамах "Между нами, девочками" – таков слоган новой марки водки, реклама которой заполонила в последнее время в России страницы женских журналов и стены метро.

Фирма Дейрос в декабре начала выпуск водки Дамская, которая, по словам создателя напитка, Игоря Володина, "не вреднее шоколада". Однако новый продукт беспокоит медиков, опасающихся новой волны алкоголизма среди россиянок.

Создатели водки утверждают, что она идеально подходит к салату после занятий в спортзале. Производители позаботились об элегантном дизайне бутылки с серебристой этикеткой в сиреневых тонах.

По словам психолога реабилитационного центра для алкоголиков и наркоманов Юрия Сорокина, 60% пациентов, испытывающих проблемы с алкоголем, – женщины, не обходит эта участь и жен российских миллионеров.

По данным Института социальной и судебной психиатрии им. Сербского, в России – около 2,5 млн алкоголиков, однако, по словам сотрудников центра, реальные показатели в семь раз выше официальных. "Я считаю, что алкоголизм – огромная проблема в России, такая же огромная и скрытая, как подводная часть айсберга", – уверяет Сорокин.

Производитель Дамской настойчив: "россия (страна-террорист)нкам нужен был свой собственный напиток. В Москве есть розовое такси только для женщин, блестящие сигариллы, но не было водки. В этой стране диабетиков больше, чем алкоголиков, и никто пока еще не запретил рекламу шоколада", – добавляет Володин.

Водка, производится на винно-водочном заводе в Санкт-Петербурге. В России рынок водки, по словам Володина, ежегодно растет примерно на 15%, отчасти благодаря продаже его бутылок, цена которых составляет 15 евро, а значит, его покупательницы – в основном замужние, образованные и обеспеченные женщины.

По материалам El Pais, Reuters, перевод InoPressa
 
Нервные клетки тож...:ідея:
Алкоголь по существу является ядом, то есть веществом, не содержащимся в организме и наносящий вред живым клеткам, тканям и самому организму в целом, ослабляя его функции либо убивая его. 96%-ный чистый спирт, содержащий максимальную концентрацию алкоголя, надежно уничтожает все живое при стерилизации игл или хирургических инструментов. С таким же эффектом алкоголь, введенный внутрь организма, уничтожает живые клетки печени, нейроны головного мозга или сосудов. Разница только в том, что бактерии на скальпеле вредны для человека, а без клеток органов его здоровье подтачивается. Польза алкоголя для наружной дезинфекции никак не компенсирует вред алкоголя при внутреннем потреблении.
 
Бытует мнение о недопустимости алкоголя при соблазнении. Тут оно и здоровью вредит и неадекватом становишся и из клуба выгонят... Это все верно при некоторых обстоятельствах, но тут есть и позитивные стороны.
1)Для некоторых, только начинающих, это реально помогает расслабится и поймать кураж, конечно впоследствии нужно научится находится в приподнятом состоянии без этого, но если человеку реально сложно поначалу такой "допинг" вполне может помочь.
2)Большинство девушек пьют, даже красивые, и 9 и 10 тоже. Занимая позицию 100% трезвенника вы создаете некий дополнительный барьер между собой и ею.

Конечно необходимо соблюдать следующие условия:
1)Знать меру.
2)Не пить всякую бурду. Внимательно смотри что пьешь! За 150-200 грн вполне можно купить в супермаркете бутылку вина или шампанского приемлимого качества (в провинции), с пивом сложнее тут марка может даже мешать т.к. пиво дорогих марок обычно долго везут а местное бывает поганейшего качества, тут все разнится от региона к региону.
3)Перегар, при соблюдении первых двух пунктов проблем не составляет.
 
ля фам тоже женская водка:)
 
Я щитаю, что российская водка разрушает наш мозг. А также зомбоящик, британские учоные и совецкие газеты.

Мораль: посмотрите на ТСа и не пейте водку для женщин
 
Водка, это национальное российское пойло. Меня лично не удивляет такая гламурная подача, я уверен что спрос на сей "чудо-продукт" будет.
С точки зрения маркетинга ход адекватный, даст свой результат, просто представляю как компания в маркете берет водку отдельно для мужчин, отдельно для дам, с сигаретами такое же сделали и получилось.
 
С точки зрения маркетинга ход адекватный, даст свой результат, просто представляю как компания в маркете берет водку отдельно для мужчин, отдельно для дам, с сигаретами такое же сделали и получилось.
Для пионерии: в 90-х уже была "мягкая" водка, 30-35-градусная, со всевозможными смягчающими привкусами. Ну и?..
 
Для пионерии: в 90-х уже была "мягкая" водка, 30-35-градусная, со всевозможными смягчающими привкусами. Ну и?..

Видимо имеется ввиду израильская водка, была такая, с привкусом то ли дыни, то ли еще чего то. Но я не пил этого дерьма, так как в 90-х появилась "Финляндия" и виски " Джони Уокер ". К тому же потребитель в то время был дикий, тенденций не отслеживал :D брали что было.
 
Видимо имеется ввиду израильская водка, была такая, с привкусом то ли дыни, то ли еще чего то. Но я не пил этого дерьма, так как в 90-х появилась "Финляндия" и виски " Джони Уокер ". К тому же потребитель в то время был дикий, тенденций не отслеживал :D брали что было.
Ты хочешь сказать, что современная младежь женского полу в наших краях пьёт водку, но кривится и ожидает мягкую? При всём многообразии вин и т.д...
 
вот гагадины... теперь изобретут женскую закуску, женскую рыбалку и т.д. )))
 
Ты хочешь сказать, что современная младежь женского полу в наших краях пьёт водку, но кривится и ожидает мягкую? При всём многообразии вин и т.д...

Лично я не в восторге от водки как таковой и от " женской " в частности, но в рашке уж очень сильны водочные традиции. Я хочу сказать что шансы у такого маркет. хода хорошие. Опыт с сигаретами действительно показал преимущество в создании товарных категорий по гендерному социальному ролевому принципу.
 
когда же уже появиться женское виски?)))
 
Ждем с нетерпением выпуск детской водки, а так же водки для язвенников, сердечников и больных ДЦП.
 
тогда, когда появится мужское мартини!

в женское добавим чистого спирта)

прочитал как олифу и йод:іржач:

это будет напиток для суровых мужикофф)

Ждем с нетерпением выпуск детской водки, а так же водки для язвенников, сердечников и больных ДЦП.

ну уже ж есть детское шампанское!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу