Новый Саманд на метане.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 495
Новый Саманд на метане.

Стоит вопрос о покупке данного авто,кто имеет возможность управлять даным авто,поделитесь отзывами.Интересуют все характеристики.Спасибо за внимание:пиво:
 
Останнє редагування:
у арабов спрашуй они больше подскажут :D
 
Сначала прочитал "Саманд на сметане":іржач:
 
Хранцуз иранский,одним словом))
Хотя ...каждому своё.
 
Да, ну нахер. Уж лучше таз.
 
Надежный корч,слышал неоднократно лестные отзывы от таксюков
внешне выглядит уебанцем,какой то кривой весь,как Москвич,но салон приятный
в общем я б Саманда приобрел,даю добро
 
тоже слышал хорошие отзывы, но правда про бензиновую версию. По метану интересен ресурс топливного бака, так как заправку не везде найдешь. Может лучше взять бензин и ставить пропан.
 
soldier_25, кажись на Саманде рысачит :)
 
Тока в таксо несколько раз попадались саманды....как и многие машины в такси, саманды таксишные как ведро с гайками. Вот на ухоженой бы проехаться с пробегом, тгда понятнее будет, что да как. А ваще саманд вызывает асоциации с китайозом.
 
Машина очень надежная. Подвеска крепкая (аналог Peugeot 405). Из болезней стучат от рождения амортизаторы, по гарантии меняют на такие же. Решается заменой амортизаторов на любые неоригинальные. Поменяли клиенту вкруговую Profit, теперь ездит довольный как слон.
 
Стоит вопрос о покупке данного авто,кто имеет возможность управлять даным авто,поделитесь отзывами.Интересуют все характеристики.Спасибо за внимание:пиво:

Пожалуйста мы тебя послушали
 
Надежный корч,слышал неоднократно лестные отзывы от таксюков
внешне выглядит уебанцем,какой то кривой весь,как Москвич,но салон приятный
в общем я б Саманда приобрел,даю добро

Салон?????? :буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе::буе:

Салон саманда похож на китайский магнитофон начала 90х. Панель крашенная "под красное дерево" которая вытирается как ручки на магнитофонах. Кнопки впиленные посреди панелей и дверных карт. Жудкий грохот внутри салона, звук мотора.
Однозначно уж лучше Лайнос или Ваз!

337_09_PR06_b.jpg


Мотор Пыжа 80х годов. Французы и так извращенцы а в иранской версии вообще сложно представить...

В общем на любителя, но я бы таки Лайнос рекомендовал.
 
А что ты хотел от бюджетной тачки. Хотя я раз на такси на саманде ехал - ниче не торохтело и салон просторный. ХЗ. Сколько он щас стоит?
 
Ну так Лайнос тоже бюджетный и куда приятнее. Хотя тотже Опель 80х годов...
 
Если живешь возле окружной, то можно брать, а так лучше БМВ с пропаном )))
 
А еще в нем тетя-бортовой компьютер разговаривает по-русски.
 
Сколько он сейчас стоит?
 
На метане - 101 900, вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оффтоп
Поменяли клиенту вкруговую Profit, теперь ездит довольный как слон.
мне в прошлом году срочно перед морем нужно было сменить аммо (не могу по трассе на убитых ехать), оригинал или каябу надо было ждать, а профит были в наличии и весьма дешево.
поставил - двоякие ощущения... на отбой вообще не держат, вываливаются прям, в ямки колесо сразу падает.
на сжатие норм.
это мне НЕповезло? или просто критерии завышенные к таким дешовым аммо?
хочу этим летом поменять, залюбили уже, могут стучать на резком разжатии.
 
Назад
Зверху Знизу