А чё за судный день завтра?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
А чё за судный день завтра?

Ну в принципе всё в вопросе. Если конец света, то у меня он уже наступил - в посёлке где живу света с утра нету.
дык завтра что-то феерическое намечается? Колбаску готовить?
 
Готовь пиво и чипсы
 
завтра суббота - выходной!!!
а если честно, то нам всем пи*дец:D:D:D
 
А ссылку на конец света можно?
 
Мож веерное отключение?
 
Надо сегодня нажраться хорошенько, чтоб конец был не таким страшным...
 
да я всегда готов... просто завтра суббота.. .как-то в лом немножко что ли:D

Не ну ты нормальный, вся планета на него надеется, а ему в лом! Поднимай свою опу и вперёд спасать человечество! :D:D:D
 
А зачем тебе свет?Темнеет поздно....побольше на воздухе и в люлю..
 
Ну в принципе всё в вопросе. Если конец света, то у меня он уже наступил - в посёлке где живу света с утра нету.
дык завтра что-то феерическое намечается? Колбаску готовить?

Главное если сегодня в говно :пиво:, то завтра не прое*ать все самое интересное :D
 
Мне не понятно зачем по городу вешать эти плакаты про конец света?Пусть америкашки у себя с ума сходят
 
странно очень странно , тема еще не в корзине ! мою тему сразу снесли :-)
 
ура мы все сдохнем!
 
Интересно а что скажут когда суббота закончится и начнется воскресенье?Типа по техническим причинам переносится на неопределенный срок?)
 
Интересно а что скажут когда суббота закончится и начнется воскресенье?Типа по техническим причинам переносится на неопределенный срок?)

Свидетели Иеговы уже который раз дату ГП переносят... и ничего,не краснеют даже!
 
:eek:теперь это так называется???
:іржач::клас:

Да как-бы это не называлось, но если в пятницу в говно - то в субботу утро не доброе;)

Интересно а что скажут когда суббота закончится и начнется воскресенье?Типа по техническим причинам переносится на неопределенный срок?)

Вот блин, тогда всё таки придётся регистрировать свой дырчик:(
 
а с чего это завтра должен настать конец света???
 
Назад
Зверху Знизу