"Убить Юлю"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70211
"Убить Юлю"

Только что в дверь позвонили.
Открыл. Два парня. Поздравили меня с Днем Св. Валентина. :-)
Подарили мне валентинку! :-)
И книгу "Убить Юлю"..... :confused:

Автор книги Юрий Рогоза. Большая красивая книжка.


Первые строки книги:

"Книга не рекомендуется для чтения лицам моложе 16 лет."
:yahoo:

Вечером начну читать. А вам не приносили еще? :)
 
Инструкция, что ли?:-)
 
мда. сплошная романтика...
 
Ай, хочу...
Дело не в названии. Просто закончились книги на бумаге:-) :-)
 
Вот отрывок.
Посилання видалено
Не жалеет Юля денег на выборы, не жалеет-)
 
Останнє редагування:
похоже сценарий фильмЫ :)
VOLNA сказав(ла):
Просто закончились книги на бумаге:-) :-)
Интересно,а что ты с ними сделала?:)
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Интересно,а что ты с ними сделала?:)
Так и знала, что кому нибуть пригнянется
эта фраза:-) .Что сделала, что сделала... " считала";)
 
Light сказав(ла):
конешно не жалеет когда в ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ собираеться "благотворительная" помощь в ее фонд. скажите как это назвать?

серьезно? а я думал пол майдано вопили "Юля, Юля" махая оранжевыми шарфиками и голосуя за рукы яки ничого нэ кралы. А теперь админресурс... хм ... ;);)
 
Посилання видалено
я тут быстро почитал отзывы... Оказывается автор этой книги который "Буржуя" написал.
 
Ющевый сказав(ла):
уважаемый, ваши первые три поста не оставляют сомнения что вы пытаетесь стать новым клоуном нашего форума. Обращаю ваще внимание на правила и на тот факт что штат клоунов у нас укомплектован.

бан на 10 дней за аватару
 
Останнє редагування:
жаль все в книжках, да в книжках ...
 
TaPAKaH сказав(ла):
ффтар, можешь отсканить и в электронном виде предложить? неполенись пожалуйста. заинтересовало очень. узнавал - никто ничо об этом не знает.
ты шутишь? да я тебе ее подарю лучше.

я спрашивал родителям тоже подарили такую книжку. а они на другой улице живут.
 
О, а мне знакомые предлагали такую книжечку, могу попросить несколько:) Может в штабе им дадут для агитации населения ;)
 
А у меня видимо территория подотчетна "МИ", все зеленое на улице и в почтовом ящике:)
 
Мне тоже попало это в почтовый ящик. Честно прочитала, сделала вывод - бедно и убого, как-то схематично написано, такой себе дайджест. Впечатлил тираж 800 000экз. и хорошая полиграфия.
 
Юля - мастер самопиара. Еще не один раз до выборов на нее будут совершаться покушения, ее партию будут преследовать власти, оголтелые молодчики...
И судя хотя бы по нашему голосованию эта тактика приносит свои плоды.
Вот, скушайте еще подкормки, уважаемые БЮТ-овцы:
Как отметили в пресс-службе столичного главка милиции, изначально поступило сообщение о якобы произошедшем инциденте на Дарницком бульваре, но когда подъехала милиция, женщина, которая была в палатке Блока Юлии Тимошенко, рассказала о конфликте с участием мужчины в нетрезвом состоянии.

"Женщина сказала, что там были пьяные разборки", - сообщили в милиции, отметив, что по этому поводу никто с заявлением не обращался.

Между тем, пресс-служба Блока Тимошенко сообщает о "совершении разбойного нападения" на палатку БЮТ.

"Восемьдесят оголтелых молодчиков выскочили их трех автобусов, разодрали агитматериалы, которые находились в палатке, и разорвали саму палатку", - говорится в сообщении пресс-службы.
а вот и адресок: Посилання видалено
 
У Юли началась паранойя от страха после воспоминаний о количестве людей заказанных ею... И она начала писать о себе книги... Хе-хе... Воистину химера пожирает сама себя...
 
Мне не приносили, но буду за неё (Тимошку) голосовать.
 
Назад
Зверху Знизу