Вы замужем о таком не думали?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 356
Вы замужем о таком не думали?

Уважаемые девушки , у меня такая проблема : на протяжении некоторого времени я "встречаюсь" с замужней девушкой. С недавних пор меня начала мучить совесть за её мужа, как мне быть , стоит ли прекращать встречи ?
 
долго думали? Скажите ей прямо, как есть....без всякого срача....
 
Уважаемые девушки , у меня такая проблема : на протяжении некоторого времени я "встречаюсь" с замужней девушкой. С недавних пор меня начала мучить совесть за её мужа, как мне быть , стоит ли прекращать встречи ?

За себя думай, а не за мужа. А совесть в этом случае - это блеф. В сексе и чувствах люди думаю только о себе. Хочешь быть счастливым - будь им. Козьма Прутков.
 
У нее если не ты, так другой будет. А вообще, это ее совесть должна мучать за своего мужа.
 
куда не плюнь...одно тряпьё....фу...
 
За себя думай, а не за мужа. А совесть в этом случае - это блеф. В сексе и чувствах люди думаю только о себе. Хочешь быть счастливым - будь им. Козьма Прутков.

Да 100% согласен, но рано или позно эти отношения кончаться, а строить нормальные и одновременно с ней быть немогу, не на таких принцыпах вырос




ну вот уже куда приписали
 
Уважаемые девушки , у меня такая проблема : на протяжении некоторого времени я "встречаюсь" с замужней девушкой. С недавних пор меня начала мучить совесть за её мужа, как мне быть , стоит ли прекращать встречи ?

:увага:"Раз пошла такая пьянка", то стОит, а то стоять не будет.
 
и чо?
хочет теперь сам стать мужем? не уверена.



Не её , а то чего гляди от меня насторону будет бегать ...:D

:увага:"Раз пошла такая пьянка", то стОит, а то стоять не будет.



Одна моя бывшая когда-то сказала " жизнь прожита зря если от ... не осталась одна только шкурка " :D
 
Да 100% согласен, но рано или позно эти отношения кончаться, а строить нормальные и одновременно с ней быть немогу, не на таких принцыпах вырос

Так в чем проблема - занимайся сексом и радуйся жизни. Придет время и встретишь свою единственную, если захочешь. Строй отношения со своей любовницей, но любовные. А не семейные. Любовно-сексуального характера отношения тоже серьезные. Просто люди обычно в них на заводят совместных детей. Хотя по-разному бывает. Каждый живет как ему хочется.
 
Уважаемые девушки , у меня такая проблема : на протяжении некоторого времени я "встречаюсь" с замужней девушкой. С недавних пор меня начала мучить совесть за её мужа, как мне быть , стоит ли прекращать встречи ?
А че переживать ? Ему меньше работы :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу