кто сколько даёт ГАИшникам?

сколько Вы даёте гаишнику за мелкое нарушение ПДД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 219
кто сколько даёт ГАИшникам?

За мелкие нарушения типа превышения скорости и т.п. кто сколько даёт? Раньше 20 грн. давал, сейчас 50 грн даю, вот думаю, не много ли?
 
Взагалі не даю :)
Хай крутяться в житі як хочуть, тільки не за мій рахунок :D
 
За мелкие нарушения типа превышения скорости и т.п. кто сколько даёт? Раньше 20 грн. давал, сейчас 50 грн даю, вот думаю, не много ли?

А ты ща папробуй 20 грн дать.:D

Тока, при этом, посмотри, не разводит ли тебя ГАИшник.
На гаишной ли машине он тебя остановил?
Гаишник ли он ваще? есть жетон у него или нет?
Без лаха жисть плаха, а для г-на в форме - одназначно!

Не нарушай - и давать не придецца.

Как говорил мне один знакомый таксист - Вор должен быть юридически грамотным.
Кстати, он лучше удавится, чем Даишнику взятку даст.
 
За мелкие нарушения типа превышения скорости и т.п. кто сколько даёт? Раньше 20 грн. давал, сейчас 50 грн даю, вот думаю, не много ли?
Думаю, надо отобрать права, чтобы не мучался данным вопросом
 
За мелкие нарушения типа превышения скорости и т.п. кто сколько даёт? Раньше 20 грн. давал, сейчас 50 грн даю, вот думаю, не много ли?

Машины нет, но с кем не ездил - дают аналогично!
 
Принципиально не даю, ни копейки. Пускай живут на зарплату.
 
дело в том что они сами говорят сколько "цена вопроса" :)))
Превышение - 50
Проезд и сплошная - 100
Остальное не попадался :)))
 
Принципиально не даёте? Не надо бред писать если ты ездишь только на троллейбусе!
Можно подумать если ты нарушил, принципиально не дашь 50 грн, чтоб мент не обоготился, а лучше протокол составишь и заплатишь гривен так 300 ??
 
Гаишник машет палочкой проходящему пешеходу. Тот в недоумении смотрит на гайца. Гаец продолжает показывать прохожему, что бы тот остановился.
Прохожий: Вы мне?
Гаишник: Да, Вам…
Прохожий: Я же иду по тротуару!!!!!!
Гаишник: Я вижу
Прохожий: У меня даже машины нет!?
Гаишник: Думаете, что мои трое детей будут ждать, пока Вы купите себе машину????
 
Не нарушай - не будешь платить. Платить (давать взятку) это нарушение закона, уголовную ответственность несёт и тот кто даёт и тот кто берет. Давая взятку вы поощряете коррупцию. Поэтому мы так живем.
 
Принципиально не даёте? Не надо бред писать если ты ездишь только на троллейбусе!
Можно подумать если ты нарушил, принципиально не дашь 50 грн, чтоб мент не обоготился, а лучше протокол составишь и заплатишь гривен так 300 ??
Думаю, что если сильно ебет вопрос, сколько дал гайцу - значит часто даешь. То есть либо лох, либо ездишь как мудак. И, кстати, признаваться во взятках, которые даешь - это вообще здорово
 
Больше 50 грн. еще не разу недавал! и пофиг привышение,сплошная или прочая ерунда!!!
 
Я в торговле работаю, потому иногда фальшивки продавцы приносят, раньше я говорил, что это их проблема, потом стал честным-в банк сдавать начал, а потом подумал, да нах........, теперь гаишникам то 20, то 50, иногда 100 даю, пусть сами в банк возят :)
 
весной на новом мосту за превышение остановили - говорит мол 92 км/час (на самом деле 110 :D), предложил 100 грн, взял 50. Когда не нарушал ничего не плачу. Обычно в таких случаях объясняют остановку поиском машины такого цвета, смотрят документы извиняются и желают счастливого пути :)
 
Думаю, что если сильно ебет вопрос, сколько дал гайцу - значит часто даешь. То есть либо лох, либо ездишь как мудак. И, кстати, признаваться во взятках, которые даешь - это вообще здорово

лох это ты раз ездишь на троллейбусе! И это значит что ты умничаешь не по теме которой ты не владеешь. Если был бы ты водителем, то уверен что ранее тобой написанное, ты бы здесь не выкладывал!
Вопрос был кто сколько даёт, если ты пешеход, то не пиши здесь!
 
Не нарушай - не будешь платить. Платить (давать взятку) это нарушение закона, уголовную ответственность несёт и тот кто даёт и тот кто берет. Давая взятку вы поощряете коррупцию. Поэтому мы так живем.

Троллейбусники прямо блещут сегодня :D
 
лох это ты раз ездишь на троллейбусе! И это значит что ты умничаешь не по теме которой ты не владеешь. Если был бы ты водителем, то уверен что ранее тобой написанное, ты бы здесь не выкладывал!
Вопрос был кто сколько даёт, если ты пешеход, то не пиши здесь!
Школота на копейдосе детектед?
 
По статистике, на отечественных дорогах ежегодно погибает свыше 7 тысяч человек и около 40 тысяч — травмируется. По количеству ДТП Украина заняла 5 место в Европе. Вот такая "прочая ерунда" парень

Судя по ссылке ты пиздабол и это было до повышения штрафов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот тебе за 2009 год статистика
Статистика ДТП 2009

Так, как сообщает пресс-службы ГАИ МВД Украины, всего с начала года было зафиксировано почти 5 млн. случаев нарушения правил дорожного движения. Из них почти 25 тыс. случаев, в результате которых кто-то прострадал (на 31,3% меньше, чем в прошлом году). При этом почти 3,5 тыс. в результате ДТП погибли (на 36,7% меньше, чем в 2008 году), а больше 32 тыс. - травмированы (на 31,2% меньше).

Так вот как ты думаешь, пиздабол, мы ещё на 5-м месте или ниже?
 
думаю скоро появятся темы "Коллеги гайцы, кто сколько берет, а то я беру за мелкие нарушения по полтишку, не мало?"
 
Назад
Зверху Знизу