Каким способом вы обычно склонны здороваться?

Каким способом вы обычно склонны здороваться с друзьями и близкими знакомыми?

  • Выкрикиваю слова приветствия издалека

    Голосів: 12 10.4%
  • Люблю здороваться за руку

    Голосів: 54 47.0%
  • Обнимаю за плечи или одной рукой за талию

    Голосів: 12 10.4%
  • Целую в щёчку

    Голосів: 25 21.7%
  • Целую в губы

    Голосів: 15 13.0%
  • Просто прикрываю глаза и чуть наклоняю голову, киваю при встрече

    Голосів: 28 24.3%
  • Скромно произношу слова приветствия без излишней эмоциональности

    Голосів: 37 32.2%
  • Приветствие+поклон

    Голосів: 11 9.6%
  • Затрудняюсь ответить/ свой вариант

    Голосів: 14 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Каким способом вы обычно склонны здороваться?

........
 
Останнє редагування:
:апплодисм Вэээгмаааао!
 
Целую в губы
 
Ещё вот так люблю здороватся.
40397516_1235916936_g35.jpg
 
т.к. у меня на работе женский колектив(я один с хуем) то как правило: "Здравствуйте все"
 
Охаё госаймас ^_^
 
Зависит от того, с кем здороваюсь. С родными - поцелуй. С сотрудниками - привет. С клиентами - добрый день и неглубокий кивок. С продавцами и проч. с кем сталкиваюсь - добрый вечер или здравствуйте. Рукопожатий избегаю - не люблю прикосновений посторонних людей.
 
Зависит от того, с кем здороваюсь. С родными - поцелуй. С сотрудниками - привет. С клиентами - добрый день и неглубокий кивок. С продавцами и проч. с кем сталкиваюсь - добрый вечер или здравствуйте. Рукопожатий избегаю - не люблю прикосновений посторонних людей.
А если родной перед этим поцеловался с посторонним человеком?
 
Трпеть не могу здороваться, если это регулярное действие.
Зачем прощаться "аж до завтра"?
 
ротом,говорю здраствуйте.
 
смотря с кем здороваешся(ж м )
 
С мужчинами : в бубен с кулака заряжаю с криком "Здарова Васьок!!!!!"
С женщинами : шлепаю по заднице или хватаю за сисьги с криком "Привет падруго! Пара ипаццо!!!"
 
Каким способом вы обычно склонны здороваться? Кто-то просто кивает или прикрывает глаза, кто-то протягивает руку, кто-то бросается обниматься, либо целуется, кто-то трогает рукой за плечо. А есть люди, которым поклониться не впадлу! А некоторые ещё издалека машут рукой и кричат слова приветствия на расстоянии!

А я вздрагиваю и истерично кричу "Кто здесь???"
 
Выкрикиваю слова приветствия издалека, затем протягиваю руку, т.к. люблю здороваться за руку, обнимая за плечи или одной рукой за талию, смачно целую в щёчку, следом целую в губы, наслаждаюсь результатом;
Просто прикрываю глаза и чуть наклоняю голову, киваю при следующей встрече и скромно произношу слова приветствия без излишней эмоциональности. Приветствие+поклон оставляю для тех, чей поцелуй мне не понравился.
 
С знакомыми - здороваюсь за руку, но избегаю рукопожатий людей с потными руками. Мерзкое ощущение.
 
Останнє редагування:
говорю Аллоха-хао! и одеваю на голову венок из гавайских подснежников.
 
Назад
Зверху Знизу