Прописка

приезжай в мой город - как раз будешь население увеличивать! ловить там все равно нечего:) а кто такие Барабашовские?

Я в твой город не поеду - хотя бы потому что у тебя ник не оригинальный - а Барабашовские - это типа такая группировка как солнцевские!!!!!!
 
продвижение от младшего грузчика к грузчику?

Не сразу после 5-7 лет работы.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
пипец:( уходим и уходим от этой прописки, но блин встречаются же ситуации :(
 
Не сразу после 5-7 лет работы.
:клас:

по теме: а что, обязательно нужно находитсья в родственных связях с владельцем квартиры, чтобы прописаться там? :confused: зачем фиктивный брак тогда, он ведь не дает прописки автоматом
 
не выставляй себя клоуном и дебилом - удали тему
 
Почитал тему - поражаюсь злу и недалекости отписавшихся. Человек по делу спросил, а ему то работу сменить советуют (вы хоть знаете где и кем он работает? нах такое советовать тогда?), то еще какую-то херню.
После этой темы ХФ окончательно падает в моих глазах.
 
мне просто нужна прописка и все = хватит чушь всякую советовать. нечего сказать по теме - не выставляйте себя клоунами и дибилами.

а че нервничаешь? когда тему создавал "БЕЗ ФЛУДА =БФ" дописать надо было, а теперь че злиться-то? люди чем могут, тем и помогают - советом, например, или ты думал, что ту все кинуться тебя к себе прописывать??? Чтоб ты потом благополучно в свой бабруйск свалил, или еще хуже - в Днепропетровск на работу с Харьковской(!) пропиской:іржач:

Почитал тему - поражаюсь злу и недалекости отписавшихся. Человек по делу спросил, а ему то работу сменить советуют (вы хоть знаете где и кем он работает? нах такое советовать тогда?), то еще какую-то херню.
После этой темы ХФ окончательно падает в моих глазах.

помочь не можешь ТСу по существу? Че тогда обо*рал всех отписавшихся и все???
Объяснить может ты сможешь - для чего, устраиваясь на работу в г. Днепропетровске требуют Харьковскую прописку??? Для какой такой работы? Форточником? чтоб искать дольше было???
 
советую для начала, прежде чем писать фигню всякую (ну и в мыслях думать какой жеский, что ТАКОЕ написа) прочитать начало темы. там все четко и красиво написано, что работа в Харькове, что по закону прописка уже не является видом на жительство (для отсталых повторю это еще раз, кто читать не очень...), так что если и свалю куда - эта прописка мне будет тогда нужна, как тебе, допустим, мужской половой орган во лбу. а по поводу злиться - ну это ты вообще загнул. ХФ - это бардак, и тут большей частью сидят несостоявшиеся люди, которым кроме как тут фигню всякую писать нефиг в жизни заняться. Ведь лишь здесь они могут отписаться, все посмеються, а они себя считают мега потом:) приятного "восседания" на форуме:)))

неужто тему закроешь и свалишь?;)

P.S. фирма Днепропетровская - а вдруг на повышение пойдешь? в головной офис, так сказать...
короче - остаюсь при своем мнении - если ты желал найти здесь желающих прописать тебя - не угадал,
если ты хотел получить ответ квалифицированного специалиста, то это в другой раздел ХФ
если ты только понял, что ХФ - это бардак, то ты дурак:стерво:
 
помочь не можешь ТСу по существу? Че тогда обо*рал всех отписавшихся и все???
Объяснить может ты сможешь - для чего, устраиваясь на работу в г. Днепропетровске требуют Харьковскую прописку??? Для какой такой работы? Форточником? чтоб искать дольше было???

А отписавшиеся здесь по-твоему написали по-существу? Лучше бы мимо прошли и всё, так нет же нужно постебаться.

А про Днепропетровск ты не допускаеш варианта что днепропетровская фирма может работать и в Харькове? Правда зачем тсу было это писать?
Ну в любом случае если человек спросил, значит ему действительно НУЖНА прописка.
 
А отписавшиеся здесь по-твоему написали по-существу? Лучше бы мимо прошли и всё, так нет же нужно постебаться.

А про Днепропетровск ты не допускаеш варианта что днепропетровская фирма может работать и в Харькове? Правда зачем тсу было это писать?
Ну в любом случае если человек спросил, значит ему действительно НУЖНА прописка.

Дружище!
если ТС желал найти здесь желающих прописать его - не угадал,
если ТС хотел получить ответ квалифицированного специалиста, то это в другой раздел ХФ

Если мне действительно нужен перс-экстримал, непременно рыжего окраса, то я не буду создавать тему в главном, да еще и пытаться "отгавкаться" от всех постов, которые тут писать будут:іржач:, честное слово!!! я напишу в разделе "Птичий рынок" и буду покорно ожидать предложения :))
Короче, сидите и ждите вдвоем, пока один из Вас пропишет другого
Всем УДАЧ!!!
 
твой ник тоже не оригинальный и что теперь? группировки - это для умственно отсталых. издревле слабаки объединялись в стада, как животные - так проще было им, так сказать 10 человек собралось и вот есть, один коллективный разум, равный примерно уму одного нормального человека

а мой ник - это тоже название города, езжай в него!

Скажу тебе прямо - идикатынах......й ! Мне твой город и за бесплатно ненужен - я уже увы в Харькове родился ! А солнцевские были не такие простые ребята на самом деле !
 
В общем, так. Проблема стала для меня актуальной в связи с получением прав. Нужна прописка на месяц, чтобы получить их в Харькове. Нет желания тут учиться, там сдавать...

Только плз, адекватно оценивайте вознаграждение - мне действительно на месяц, а так здешняя прописка мне в принципе больше не нужна.

ЗЫ всем любителям кричать "харьков не резиновый". Есть у меня знакомое семейство, коренные, как зубы, харьковчане. Чуть ли не с 19 века род свой здесь ведут. Так у них двое детей, одна девочка прописана в их доме в Крыму, вторая в квартире в Днепре. Ну, им так надо было. Ясно, что они тут без проблем пропишутся, но факт фактом - хоть тут родились, прописаны не здесь :)
 
Назад
Зверху Знизу