Подскажите про шипованую ризину!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2591
Подскажите про шипованую ризину!

Если есть тут спецы? подскажите, есть ли возможность восстановить шипы на резине, дело в том что резина откатала 3 сезона, протектор как новый а вот шипы, половина потерялись, восстанавливают ли их?
Резина Toyo Observe Garit G2S
Посилання видалено
 
думаю восстанавливают, но смысл?:) Мне кажется шкурка выченки не стоит. Резина то нормальная, зимняя.
 
не скажи, наоборот :) я себя на шипах увереннее чувстую (с нашими бесснежными и дождливыми зимами с гололедом) если шипы повылетали, значит резина так себе. У меня гиславед шипованный, уже 3-й сезон бегает и может 1-2 пустые дырки на покрышке
 
Я восстанавливал себе гудиер таже самая ситуация шипы вылители а протектор нормальный, скажу честно на недолго хватило это же не заводская шиповка,(примерно 80 коп. шт.) так что забей, тем более при таких зимах!
 
Везде есть свои плюсы и минусы с шипами или без, лично для меня лучше всего шип, так как было несколько моментов в моей жизни и моей машинки когда он реально спасал!!! и за это ему большой ПЛЮС. Повторю каждому своё!

И всеже к вопросу! где можно поставить шипы? кто этим занимается? мне на 2а передних колеса нужно. Новую резину покупать както не улыбается.
 
Лови контакт

Baccara сказав(ла):
Везде есть свои плюсы и минусы с шипами или без, лично для меня лучше всего шип, так как было несколько моментов в моей жизни и моей машинки когда он реально спасал!!! и за это ему большой ПЛЮС. Повторю каждому своё!

И всеже к вопросу! где можно поставить шипы? кто этим занимается? мне на 2а передних колеса нужно. Новую резину покупать както не улыбается.
Шиповка рулит!
Себе шиповал буса заднеприводного на Алексеевке, там дедуля с сыном, мегаспецы!
Я реально доволен. Выбор шипов отличный, зашиповали в начале сезона - сейчас ни одного шипа не потерял :-)
Рекомендую :клас:
Только перешиповывать могут не взяться, т.к. если разъебалось посадочное гнездо - то все :(
т. 338-05-87 с 9 до 21. Штурмовая 56.
Координаты прицепил, шоб не объяснять как туда проехать.
 

Вкладення

  • DSC00036.JPG
    DSC00036.JPG
    58.3 КБ · Перегляди: 4775
Шиповка рулит!
Себе шиповал буса заднеприводного на Алексеевке, там дедуля с сыном, мегаспецы!
Я реально доволен. Выбор шипов отличный, зашиповали в начале сезона - сейчас ни одного шипа не потерял :-)
Рекомендую :клас:
Только перешиповывать могут не взяться, т.к. если разъебалось посадочное гнездо - то все :(
т. 338-05-87 с 9 до 21. Штурмовая 56.
Координаты прицепил, шоб не объяснять как туда проехать.

СПАСИБА слётаю! :)
 
В старую резину ставить шипы нет смысла никакого. Деньги на ветер
Добавлено через 33 секунды
Если у тебя из новой они повылетали, то из такой вылетят за воротами СТО :)
 
короче вопрос снят! буду покупать новую т.к. седня ехал домой с Люботина и влетел в такую яму шо пипец как диск остался цел я не представляю, покрышка треснула, пипец одним словом.
 
Назад
Зверху Знизу