345 клонов из России в гости к нам пришли

Дима помнишь тему с прошлогодними ДОССатаками? Я писал уже в какой то теме тебе это, может ты и не читал. Ну тема твоего разговора с М...вым как его сотрудник досил ХФ. Дядя Лёня потом сказал, что я сделал ему медвежью услугу и что обязательно тот дятел ответит, но вот теперь дядя Лёня умер, а тот долбоёб может активно гадить на ХФ. RIP- Фидо Деду. Он даже в говорова преподавал- информационную защиту, но ученики бывают и засранцами, что часто и происходит. Извини, у тебя ЛС отключена, а в репу столько букв не влезело бы.
Личка включена
Мне жаль что этот человек умер :(
Есть запись разговора... я его не оскорблял и не грубил ему, не обвинял ни в чем :(
 
И мне вспомнилась эта тема.

Тут новый флешмоб. россия (страна-террорист)нин создал петицию с просьбой ввести миротворческие войска в Украину. Ведь украинские дети имеют право жить и радоваться жизни. Войска должны быть только российские, ведь к другим войскам у нас доверия нет. И сами же россияне подписываются. Не украинцы просят ввести российские войска, а сами же россияне.

0_cfe19_4c09648f_orig
 
Останнє редагування:
Всё это время атака на ХФ не прекращается :попкорн:

Атака не сильная, сервер выдерживает... Но всё таки осадочек остается. Да и не по феншуй как-то :)

Выглядит это примерно так. Вдруг только что созданная тема, становится сильно популярной до 100 человек одновременно её смотрят. Причем только в России :)
Кстати всегда с вложениями, это они научились проверять. Почему с вложениями? Вложения типа сильней грузят сервер.

56avGkj.png


Если вложения удалить или тему перенести на другой урл то боты продолжают долбить в пустоту

vUZ3Ccf.png


Берем список ай-пи адресов. Смотрим откуда они все

CGTWf8.png


Вау! Да они все из матушки России... :) Хотят обувь б\у купить в Харькове. Ну да, ну да... мы поверили :)

Загоняем их в бан. (сотни, тысячи ай-пи)

4qXWiV.png


В сутки приходится выявлять до 1000 ай-пи адресов. 95% это россия (страна-террорист). Проще конечно забанить всю Россию. Но мы этого не делаем...
Почему не автоматически? Ну когда атака не такая сильная, фильтрами выявить очень сложно. Со стороны выглядит как 10-100 человек проявили интерес к какой-то теме.

Банить приходится каждый день т.к. половина ай-пи это динамические ай-пи. Сегодня забанили. А завтра кто-то из Усть-Урюпинска опять включит свой зараженный компьютер, компьютер получит новый ай-пи адрес и пошел долбить ХФ по новой.

Хотя есть и интересные статические ай-пи.
Я не анализирую, совершенно случайно увидел ай-пи

ULXW7OrJmn.png



:D:D:D Хакеры, вы хоть делайте domain lookup и прогоняйте список через фильтры по слову "bank"... А то смешно выглядит, в руках доступ к зараженной машине в банке, а вы долбите ХФ :рл:



Так и живем :)

это означает что раша на днях готовит сюрприз и хочет заткнуть рот правде.
песдец значит завтра что то будет или на мемориале или метро или площадь.
ебанутся. а потом скажут это правый сектор.
ебаные пидарасы, все больше убеждаюсь в том что рф заказала жаренных колорадов и сама зажгла пожар и ультрасов спецом спровоцировали что бы на них свалить
 
Тут новый флешмоб. россия (страна-террорист)нин создал петицию
Не удивлюсь, если эти конченные соберут лямов 200 подписей. В том числе типа "Наташа Иванов" и "Иван МедведевА".
Они там точно хворь подцепили - куда там проказе :(
 
Не удивлюсь, если эти конченные соберут лямов 200 подписей. В том числе типа "Наташа Иванов" и "Иван МедведевА".
Они там точно хворь подцепили - куда там проказе :(

Срочно в карантин... товарищей...
Это ж надо как плющит их...
Печаль.....
 
Они там точно хворь подцепили
Какая там хворь, продвинутый скрипт подцепили к ботам, делов то...

А вот реально, что мешает закрыть регистрацию преведов до 25 мая? ведь недолго осталось и на количестве постов сильно не сказалась бы, а работы админу и модерам по разгребанию фекалий многократно поубавилось. Ну мне так кажется, администрации конечно виднее... дерьмократия там, плюрализм мнений и прочее говно в условиях информационной войны :rolleyes:
 
Не раз сталкивался, мониторил на Трубе вайп любой темы, на Хабре жували уже 3000 человек, ясно же что это инструмент для зажима неугодных.
 
Назад
Зверху Знизу