В Донецкой области повесился депутат от Партии регионов

Чего ж все такие злые,человек умер и тут без "добрых" комментариев не обошлось
 
давно пора всем ПидРигианалам последовать примеру однопартийца

Что же произошло у нас в стране???

Ничтожество и возглавляемая им партия возомнили себя наместниками Бога на земле, и получили ответку
 
Ну на до же, то ли совесть заела, то ли испугался, то ли повесили свои же, что бы концы в воду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас часом дирехтур или вдохновитель жилкомсервиса не собираются последовать примеру?

Вот чего все злые такие?
 
помню как то пару лет назад, кажется в Симферополе, какой-то рыг грозился даже самосожжение совершить на площади, но обманул подлец
С Лыжичкой не путаете? Обманула ведь падлюка.
Добряки..:(
 
С Лыжичкой не путаете? Обманула ведь падлюка.
Добряки..:(

в смысле обманула? Она сказала что самосожжется, если не произойдут изменения в Украине. Как по мне - так изменений хватает с головой. Кабмин отправлен в отставку, партия рабовладельцев раскалывается изнутри, люди бунтуют по всей Украине... мало?
 
Мне жалко людей и тех и этих. Жизнь у нас одна и не стоит отдавать ее за каких-то царьков... А насмехаться над чужой смертью - это убожество.
 
:rolleyes:а белок, чтоб мышицы росли?
Мать какие мышцы,в мои 22:D:D я никогда не был фанатом "мясных парней"
з.ы хороший пресс торс без сала и аккуратные мышцы помоему камильфо по сравнению с белковыми бройлерами и кучей проблем.....тебе бы в касту к стрекозлам;),там есть мясные на любой вкус...даже с полярными взглядами:D...но прийдется деньжат рыгнуть;):D
 
Мать какие мышцы,в мои 22:D:D я никогда не был фанатом "мясных парней"
з.ы хороший пресс торс без сала и аккуратные мышцы помоему камильфо по сравнению с белковыми бройлерами и кучей проблем.....тебе бы в касту к стрекозлам;),там есть мясные на любой вкус...даже с полярными взглядами:D...но прийдется деньжат рыгнуть;):D

ты на 22 не тянешь (прими за комплимент);)
нафиг мне Каста? надо б было - куча спортзалов с теми, кто тренирует тех, кто в Касте
 
Чего ж все такие злые,человек умер и тут без "добрых" комментариев не обошлось

Может быть по этому:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В Луганске во время акции в память о протестующих, погибших во время стычек на улице Грушевского в Киеве, депутат местного облсовета от Партии регионов Арсен Клинчаев заявил, что смерть этих активистов была правильной."

Страшное время...
 
в смысле обманула? Она сказала что самосожжется, если не произойдут изменения в Украине. Как по мне - так изменений хватает с головой. Кабмин отправлен в отставку, партия рабовладельцев раскалывается изнутри, люди бунтуют по всей Украине... мало?
Ну так может и тот регионал, который обещал самосжечься, тоже выставлял какие-то условия. Не просто так же, оттого, что холодно, он. По-моему все эти заявления публичных людей о самосожжении (или о пуле в лоб от Кролика) - не более, чем пиар и бравада.
 
Только один чтоли?
 
ПР-вперед, ах какой отличный пример для одномайдатников

Комментарии

Света Мирко 28.01.2014 15:38

Наталия и иже с ней! У вас совсем ничего святого не осталось? Вы не подумали, что у человека есть семья, родные, близкие? Каково им читать весь тот бред, что Вы здесь несете? Хватаетесь за малейшую сплетню, чтобы завоевать дешевую популярность?
До каких пор наши так называемые "журналисты" будут пичкать народ жареными непроверенными фактами? У вас окончательно стерта грань между понятием свободы слова и пустой болтовней.
Побойтесь Бога!
+9

Злат Серебров 28.01.2014 17:47

Ну что за мода ко всему придираться?
Да, бывают здесь частенько тексты разбавленные чушью, но это явно не тот случай. "По неофициальной информации, в последнее время правоохранитель ные органы занимались проверкой предприятия" - вполне уместно все.
+145

Александр Толстогузов 28.01.2014 15:53
Виктор Дмитриевич очень порядочный человек, но очень "мягкий". Один из немногих адекватных людей среди депутатского корпуса от Партии Регионов. Все знают, что через его предприятие проходили огромные суммы денег, в том числе и бюджетные. Где они оседали,знают только посвящённые. Слухов и мнений много, но фамилия одна на слуху. К сожалению, пока называть её нельзя, в Украине это небезопасно..., да и драконовские Законы ещё не отменили. Царствие небесное вам, Виктор Дмитриевич! Пусть земля вам будет пухом! Бог накажет ещё того , из-за кого вы это сделали. (Хотя у меня кроется мысль, что могли и помочь уйти из жизни).

+83 Жук Хитрый 28.01.2014 16:49

Уже отменили. Называйте.
-17
Жук Хитрый 28.01.2014 16:50
установка ИТП (индивидуальных пунктов обогрева) ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ ПУНКТЫ
+35
Mark Kram 28.01.2014 20:21

Господи! Какая-то жестокая шутка???????????
Но если ТАК, то это - УЖАСНО!!!!!!!!! !!!!!
Это - образованный, интеллигентный Человек! За ЧТО???????????
+22
inter DsL 29.01.2014 08:50

Как говорят -'' Он слишком много знал''. Иметь отношение к большим деньгам на Донбассе , опасно для жизни. Жаль , что такие люди уходят, земля ему пухом.
+97
Shahid Zol 28.01.2014 16:11

Будучи депутатом также знал Виктора Дмитриевича и поддерживаю мнение Александра о нем и о посторонней помощи.
Соболезнование родным.
Упокой Господь его душу.
+61
Читатель Газеты 28.01.2014 20:12

Насчет посторонней помощи - однозначно помогли. Он вполне адекватным человеком был - уравновешенным и умным. Тут без подставы не обошлось. Теперь же его можно обвинить в чем угодно и закрыть дело. Занавес. Царствие ему небесное, земля ему пухом....
+49
Барбудос Кастров 28.01.2014 17:35

Надо устроить проверку кп "Ладис" на Лазурном! Там три "крали" из бухгалтерии на тачке на работу ездят, а народ платит деньги за то что никто нифига не делает. А о померших плохо не говорят...... Как всегда нашли крайнего. Царствие небесное Виктору Дмитриевичу!
+44
28.01.2014 20:26

Довели по любосу :o :o :o
+43
Raylyan Igor 29.01.2014 06:57

Лучшие уходят. Земля пухом. Очень хорошо знал его, замечательный человек, таких сейчас нет почти.Интеллигент, добрейшей души человек с большой буквы, Бауманское с красным дипломом, что могло довести до такого страшного шага его ума не приложу..
+76
Ира Палагута 29.01.2014 08:46

Спасибо за добрую память, папуличка мой любимый. Завтра похорон. Тяжело это очень. Помяните его добрым словом
+17
Сергей Кириченко 29.01.2014 16:11

Ещё одна жертва круговой поруки... Очень жаль... Люди, причастные к беззакониям или знающие о них - НЕ МОЛЧИТЕ!!! Иначе рано или поздно придется кому-то платить страшную цену. И, как правило, её платят невиновные. Вспомните Кушнарёва. Царство небесное и пухом земля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предварительные результаты по смерти директора КП "Мост"
Как сообщили "НК" в правоохранительных органах, по факту смерти директора коммунального предприятия "Мост" Виктора Палагуты проводится досудебное расследование.

Была проведена судебно-медицинская экспертиза. По предварительному заключению эксперта, смерть наступила в результате асфиксии дыхательных путей. Носила ли смерть насильственный характер - сотрудники милиции не комментируют, ведь окончательные результаты СМЭ будут готовы только через месяц. Во всяком случае, видимых повреждений на теле погибшего не было.

На данный момент проводится досудебное расследование, по результатом которого и будет принято решение.
Автор: Юрасова Ольга 30.01.14 13:04

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об умерших говорят либо хорошо, либо ничего
 
Назад
Зверху Знизу