Что такое строят рядом с Саржиным яром?

А с чего ты взял что ДОМА - это многоквартирные общаги? :eek:

Тот забор, который заявлен ТСом ограждает территориию под высотки.. Так было запланировано до заморозки стройки, Может сейчас планы изменили и ты об этом знаешь?
 
Гулял сегодня на источник в Саржин Яр - был удивлен. Вдоль всей тропинки справа высокий забор из профлиста и за ним - необозримые горы глины и песка, по которым где-то там в вышине лазил экскаватор. Стало чуть жутковато - если вся эта масса глины сползет вниз - засыплет не только дорожку, но и скамейки с мамашами и влюбленными на них.
При этом парни какие-то счищали глину после вчерашнего дождя видать с асфальта дорожки и с воровитым видом отвозили эту глину вниз в сторону ручья.
Странно, что это - вотчина ГА и без его ведома вряд ли б кто-то так масштабно что-то строил рядом с Яром.

Кто что знает - что это за стройка века?

должно было быть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

монолит - банкрот и все свои объекты заморозил...(потерял/продал..)

теперь будет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что назвать именем Гепы?

Кладбище.

Зато как мы все же благодарны за благоустройство.
Кругом лавочки, плиточки, асфальтик, церквушка, засыпанная строительным мусором половина оврага, выкорчеванные голубые ели и часы, шоб считать минуты нашего комфортного покращення..Можно еще вспомнить сотни метров газооного коврика, который тщательно укладывали, перекладывали, а потом естественно просто с3,14издили и заменили в итоге плиточкой, асфальтиком.

И девки голые лежат толпами загорают.

Тот забор, который заявлен ТСом ограждает территориию под высотки.. Так было запланировано до заморозки стройки, Может сейчас планы изменили и ты об этом знаешь?

Так сползет же вниз - это во-первых.
А во-вторых, повторюсь. Если сейчас после дождя просто на дорожку асфальтовую вымыло из-под забора много глины и ее внаглую свозили тачкой вниз, в болото. То сколько же строймусора пойдет туда при стройке? Это просто болотцу и оставшейся зеленой половине Яра наступит конец.
 
Кладбище.



И девки голые лежат толпами загорают.



Так сползет же вниз - это во-первых.
А во-вторых, повторюсь. Если сейчас после дождя просто на дорожку асфальтовую вымыло из-под забора много глины и ее внаглую свозили тачкой вниз, в болото. То сколько же строймусора пойдет туда при стройке? Это просто болотцу и оставшейся зеленой половине Яра наступит конец.

Половина зелени?Для них не беда, они ж дети пустыни..



должно было быть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

монолит - банкрот и все свои объекты заморозил...(потерял/продал..)

теперь будет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну нифига себе, как я и говорил -высотка, да еще. тройного размера От суки, это точно позастроят и обосрут для нас все оставшиеся зеленые зоны. Падлы, климат идет на резкое потепление летом с аномальной жарой не на одно десятилетие, а эти падлы делают из зеленых зон урбанистическую пустыню, сами сховавшись за кондиционерами и оградив свои хоромы с нетронутой зеленью заборами...Где мой шмайсер...., пора :-)
 
Останнє редагування:
Не так давно некоторые там и грибы собирали...Это конечно не для меня (грибы в черте города...)
Справедливости ради стоит заметить, что ртутные лампы там были еще чуть ли не при Шумилкине.
 
должно было быть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

монолит - банкрот и все свои объекты заморозил...(потерял/продал..)

теперь будет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это так, то - идиоты! Вон, на Научке понастроили высоток, теперь за Антошкой там же высотка выросла, при этом в центре не проехать - пробки, хотят чтобы и на пр.Ленина было так же. При этом в рекламных проспектах новостроев - "рядом метро"! При этом цена за метр - от 1000 уе и выше! Тем, кто покупает хаты по 100-200-300 и выше тыщ уе пофиг на близость метро! Стройте на Клочковской, там места полно и куча замороженных строений! А торговые центры все вообще за черту города нужно повыносить! Днем даже Новгородская до источника вся превращена в парковку, дамба через яр и тд. То ли еще будет... :(
 
Где мой шмайсер...., пора

Мне АК выдайте, уважаемый.

Я в этом болотце в детстве ловил тритонов и карасей, а рядом обитали косули и дикие кабаны (80-е) :клас:

Так и я о чем.
А не останется, видимо, даже видимости болотца.
 
Ага..узнала сегодня ..дом стоят все-таки.

Я одного не могу понять,какой дурак там квартиры купит:confused:
 
Ага..узнала сегодня ..дом стоят все-таки.

Я одного не могу понять,какой дурак там квартиры купит:confused:

Такой же, как и тот, кто строит.
Меня больше волнует вопрос - что останется от Яра? Так, пару деревцов придомовой территории?
 
Такой же, как и тот, кто строит.
Меня больше волнует вопрос - что останется от Яра? Так, пару деревцов придомовой территории?

ну что-то да останется...жильцам же надо где-то с детьми гулять
 
Как в турции у нас не будет. :(
 
Назад
Зверху Знизу