Англия-Украина 1:1 (Шевченко, Милевский, Алиев, давай до свиданья!)

Ну все же не с Казахстаном играли, а с Англией... Красавцы! Ярмола правда не успел порадовать, а Девич был похож на собачку, бегающую за мячом. Коноплянке твердая пятерка! Жду побед и выход со второго места как минимум :)
 
незнаю, после просмотра матча и адекватной оценки - я считаю, что мы сегодня проебали, ибо должны были выигровать, ничья это тупо проиграш, тупо наших.

согласен, еще за обочину тренера, по игре видно было что аглицкий наплыв на 80й минуте надо заменами сбивать. А он сидил в ус не дул. К троице зазнавшихся его.. и тогда и англичан будем бить и всех остальных.
 
Вот видите, дорогие хаверы. Выгнали из сборной "зазвездившихся" и игра таки сразу пошла! :клас:

Вот имена героев!

12 Андрей Пятов Шахтер
2 Евгений Селин Ворскла
3 Евгений Хачериди Динамо
20 Ярослав Ракицкий Шахтер
4 Анатолий Тимощук Бавария
6 Денис Гармаш Динамо
9 Олег Гусев Динамо
14 Руслан Ротань Днепр
8 Роман Зозуля Днепр
11 Андрей Ярмоленко Динамо
10 Евгений Коноплянка Днепр

С этой троицей согласен. Тормозами были. Но там есть еще кого погнать можно...
 
Почему ви так считаете? :confused: Это таки лучший вратарь на данный момент. Абсолютно объективно.

Пятов - бабочник. Просто с бритами повезло, что не пустил очередную пенку.
И это при том, что в основном в ЧУкре на вратрских позициях играют люди с украинским паспортом. Легионеры больше в поле бегают. Выбор есть. Плюс Дикань из Спартака... и еще ребята нормальные за рубежом есть. Так что выбрать можно. Но тупо ставят Пятака! И очень похоже. что он прибегает к черной магии. Иначе как объяснить такую "любовь" к нему тренеров? Что Шахты, что сборной. И даже когда появился рыбка и вытеснил его из рамы и там и там, то случилось непридвиденное! И Рыбка как будто потусторонними силами ваще отстранен от футбола!!!
Я видел интервью пятова, когда его Рыбка вытеснил. Он вроде говорил, что не переживает. Но глаза выдавали! Это был п...еж! Наглый. Глаза были злые и завистью горели. я тогда еще на сайте футбола отписал - Народ, посмотрите, эта бездарь как-то подставит рыбу! Как в воду глядел...
Вердикт - хотим успехов дальше, пятака из сборной долой. На крайняк - на лавку.

теперь все бабы которые смотрели игру, хотят отсосать Коноплянке:)
за неимением возможности покурят коноплю. и тем удовлетворятся :D
 
за неимением возможности покурят коноплю. и тем удовлетворятся :D

к сожалению, вынужден согласиться.... кроме как конпли нам курить и болеть не за кого... такое уж положение сложилось сейчас в сборной... был бы Рыбка - разговаривали бы по-другому...
 

А реально так подумалось в плане судейства. Чекир судил так, как будто отдавал долги за то судейство Кашшаи. Давал бритам фолы, которые и раньше против нас противники допускали. вот только судейки их не свистели. а тут ну прямо все! аж душа радовалась. но и вопрос рождался сам собой.
 
спасибо штангам Уэмбли.
А нехрен было англикосам на нас бочку катить перед Евро-2012!:) Пусть скажут спасибо, что наши мольфары не накрутили туман над Туманным Альбионом так, что штанга пасы на нападение отдавала. Притом - точные.:D
 
Пятов - бабочник. Просто с бритами повезло, что не пустил очередную пенку.
И это при том, что в основном в ЧУкре на вратрских позициях играют люди с украинским паспортом. Легионеры больше в поле бегают. Выбор есть. Плюс Дикань из Спартака... и еще ребята нормальные за рубежом есть. Так что выбрать можно. Но тупо ставят Пятака! И очень похоже. что он прибегает к черной магии. Иначе как объяснить такую "любовь" к нему тренеров? Что Шахты, что сборной. И даже когда появился рыбка и вытеснил его из рамы и там и там, то случилось непридвиденное! И Рыбка как будто потусторонними силами ваще отстранен от футбола!!!
Я видел интервью пятова, когда его Рыбка вытеснил. Он вроде говорил, что не переживает. Но глаза выдавали! Это был п...еж! Наглый. Глаза были злые и завистью горели. я тогда еще на сайте футбола отписал - Народ, посмотрите, эта бездарь как-то подставит рыбу! Как в воду глядел...
Вердикт - хотим успехов дальше, пятака из сборной долой. На крайняк - на лавку.


за неимением возможности покурят коноплю. и тем удовлетворятся :D

13 января 2012 года у Рыбки в крови был обнаружен запрещённый препарат — фуросемид

...

УЕФА отстранила футболиста от выступлений в официальных матчах на два года[8]. Все апелляции были отклонены.
:увага:
 
И очень похоже. что он прибегает к черной магии. Иначе как объяснить такую "любовь" к нему тренеров? Что Шахты, что сборной. И даже когда появился рыбка и вытеснил его из рамы и там и там, то случилось непридвиденное! И Рыбка как будто потусторонними силами ваще отстранен от футбола!!!
Точно - это всё ЧМ. Всмысле - чёрная магия, а не Чемпионат Мира.:)
 
for Аарон Циммерман

да знаем, знаем. в курсе. и очень удивительно. воротники ваще на допинге редко ловятся. а тут прям как ВСЕ ПОРОБЛЕНО
 
12 Андрей Пятов Шахтер

Пятов - лучший вратарь, которого я когда либо видела. каждый раз восхищаюсь этим парнем - просто волшебник! при такой слабой защите брать такие верняковые мячи - это просто надо быть заколдованным! Пятову однозначно респект! памятник при жизни в золоте!
 
Назад
Зверху Знизу