Как изменился рейтинг мэра?

После "сучьего пса", вы стали относиться к Кернесу

  • как раньше

    Голосів: 133 30.9%
  • лучше

    Голосів: 42 9.8%
  • хуже

    Голосів: 27 6.3%
  • хуже уже некуда

    Голосів: 228 53.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    430
  • Опитування закрито .

Трудности с латиницей ?
Заканчивали с Адольфовичем одни "университеты" ?
Судя по Вашим постам и жизненному кредо

Совет тебе теперь: ходи и почаще оглядывайся.

голова у Вас должна вращаться на 360 градусов.
А теперь по существу:

Пассеблай видимо решил, что раз выборы, то об кандидатах следует судить по их словам. Кто что сказал, как сказал, кому. Для него слова - очень важно. А вот Смирно судит людей по их делам. По результату деятельности. В итоге что? Выбирая кандидата, Пассеблай будет ориентироваться на слова, которые говорит кандидат, что он обещает. Т.е. на демагогию. Но не на то, что УЖЕ СДЕЛАЛ кандидат, какой результат показал. Молча.

суть темы подняла ли рейтинг сыну Адольфа его выходка с "сучим псом", а не то какой он умелый и что он сделал (думаю будет достаточно тем и дел, чтобы оценить его "работу").
Так вот по теме, эта "пиаристая" выходка "нашего" мэра смотрелась бы достойно где нибудь на сходняке и может там подняла бы его ретинг,а так кроме его хамства она ничего не показала.
Нет может быть среди людей оканчивающих с ним одни "университеты" он себе очков и добавил.
 
Трудности с латиницей ?
Заканчивали с Адольфовичем одни "университеты" ?
Судя по Вашим постам и жизненному кредо



голова у Вас должна вращаться на 360 градусов.
А теперь по существу:



суть темы подняла ли рейтинг сыну Адольфа его выходка с "сучим псом", а не то какой он умелый
Слушай, Пассербай, ты же противоречиш себе в этом посте. Сначала обо мне, а потом о сути темы. Почему не сразу о сути темы?

А по сути темы - рейтинг - однозначно поднял. Я ж писал почему.

Даже поднял еще по одной причине - о нем ты до сих пор говоришь и не успокоишься. говорят и другие. То есть он НА СЛУХУ. в сухом остатке по происшествии времени не зацикленные люди из сумрачного окружения забудут что он говорил, кому и за что. Останется только одно слово "Кэрнес".
 
Назови пример белого.

Ну раз мы перешли на "Ты", то посмотри с 1м30сек. это видео , где Колесников (несмотря на то, что он политик и бизнесмен с очень темным прошлым и туманным настоящим) очень негативно отзывается о Кернесе ( политике из своей же партии!). Ты можешь вспомнить еще регионалов, которых даже свои так откровенно не любят???
Вот Тебе и доказательство. ;)
 
Видео смотреть не могу, версия форума мобильная. Так как пример белого ты не привел, то таковых не имеется. Ты думаешь, что белый - это не запятнаный ничем, сидит в уголку, никого не трогает, всех устраивает. Таких даже на должностях нет, не то что у власти. на должность еще можно назначить хорошего с твоей точки зрения. Но на ВЛАСТЬ не назначают. Власть берут. И берут те, кто оказался сильнее других конкурентов. Кто доказал, что может защитить себя от конкурентов. И если он смог защитить себя, то он сумеет защитить и тебя. В отличие от просто хорошего человека. И если выбрали такое говно как Кэрнес, то это потому, что другие ЕЩЕ ХУЖЕ.
 
Видео смотреть не могу, версия форума мобильная. Так как пример белого ты не привел, то таковых не имеется. Ты думаешь, что белый - это не запятнаный ничем, сидит в уголку, никого не трогает, всех устраивает. Таких даже на должностях нет, не то что у власти. на должность еще можно назначить хорошего с твоей точки зрения. Но на ВЛАСТЬ не назначают. Власть берут. И берут те, кто оказался сильнее других конкурентов. Кто доказал, что может защитить себя от конкурентов. И если он смог защитить себя, то он сумеет защитить и тебя. В отличие от просто хорошего человека. И если выбрали такое говно как Кэрнес, то это потому, что другие ЕЩЕ ХУЖЕ.

Оставь эту галиматью из серии "если ты волк - бери, если овца - терпи". Сейчас не 1900-е годы 20 века когда были и махновцы и другие анархисты. Герой нашей "милой беседы" не тот случай. Хамелеон, сменивший кучу политрасцветок ради своей выгоды - да; приспособленец - да; хапуга, который от любого более-менее жирного куска в городе забирает себе в карман - да. Но не Зорро, и тем более не Бэтмэн. :)
 
А по сути темы - рейтинг - однозначно поднял.

Не спорю. У люмпенов. Обычная игра на публику.

Ход вида "не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом". Помните голосовалку на ХФ, когда мэра избирали? То-то!

какой народ такие и бояри!

Вот именно. Раньше за подобное вызывали на дуэль. Позже - обращались в суд. А сейчас? Утёрлись и пошли дальше. Примитивнейшее самоуважение ОБЯЗЫВАЕТ ПУБЛИЧНО оскорблённого положить на стол заявление об уходе с должности.

Положил? Проглотил!
 
ой , да как же эти невинные уста могли произнести "сучий пес":D
post-3-13469371809941.jpg




да, Кернеса, чиновники Харькова боятся... это факт. Но и дулю в кармане, думаю, держат, которая в зависимости от степени псивой сучести растет в размерах...:D

А псов у нас у власти - достаточно , разного калибра и нрава. И услышали они это "сучий пес", по разному:
кто с интересным удивлением
OF1MTkbCwBqqrCjqsCubGnC0LqECx1Pk4ibOdMKKf7VdioKnv6.jpg


кто с решимостью пасть порвать ..когда нибудь....:D
PcEBc9iIHypZcGb6vosRR4LyjfD4zJ9FTojw1DhV14br-Z5qcR.jpg

а вот некоторым (особенно - приближенным к мэру) - это все - до лампочки..
post-3-12735159523737.jpg
 
Останнє редагування:
да, Кернеса, чиновники Харькова боятся... это факт. Но и дулю в кармане, думаю, держат,
Да пофиг кому эта дуля. "Боятся" - не то слово. Чинуш перед Кэром обуревает даже не страх, а страх Божий! Стерео, Дозор, Пассербай, Питер, так пользуйтесь этим!
 
А мне здаётся,что это очередной пиар.Да и в зале никого не было.Ну типа,как Дупа с Гепой репетировали...
 
Верно сдается. После дупы гепы их приняли за своих большинство избирателей. Кроме хомяков всегдапротив.
 
Распоряжения мэра потрясают.
Веприцкий сторожем дом охранял.
На главного по лифтам народом заниматься возложил.
 
Назад
Зверху Знизу