Слобода. Потери шлюза 100%

Рад за тебя :)
Инет как таковой сильно не нужен, поэтому переход на ОГО\пиплнет или че-нить еще не рассматривается. Нужна сеть.
Появился Макснет. Отзовитесь у кого есть на алексеевке и как оно работает...:)
 
Если новый макснет, то они грамотно сеть строят, покрайней мере на сев.салтовке у меня в дом оптика идет. А если старый = слободской, то... :)
 
Да вроде на алексеевке не было раньше макснета, ну на сколько я знаю... Значит надо переходить туда...
 
Да вроде на алексеевке не было раньше макснета, ну на сколько я знаю... Значит надо переходить туда..
на алексеевке была слобода, отсюда вывод - на алекскеевке в лучшем случае фейк в худшем просто кинут на деньги

Посилання видалено насколько я вижу макснет не покрывает алеексеевку пока
 
Да чета хреново ты видишь:) Идем по твоей же ссылке и находим пр.Победы и пр.Л.Свободы. Очень даже алексеевка :)
 
всё....проходят мои последние минуты в Лабуде,теперь у меня будет получше с нервами)))))))
 
макснет на Алексеевке уже?!?!?! Очень интерестно это они сами протягивают сеть или купили мелочь какуюто...
 
всё,я избавился от НЕЁ,всё!!!!!!!!!!!!!!!
 
teriboki расскажи впечатления об новом макснете на Алексеевке (если я правильно понял что ты туда перешёл)...
 
нет,ты не правильно понял,так что,к сожалению,ничего не могу тебе рассказать...........
 
По прежнему не работает сеть - Сетевой Не подключен, НГ все ближе - уверенности что починят в этом году - все меньше !!
 
на алексеевке была слобода, отсюда вывод - на алекскеевке в лучшем случае фейк в худшем просто кинут на деньги

Посилання видалено насколько я вижу макснет не покрывает алеексеевку пока

Раздел "Покрытие" обновлен :)
 
Останнє редагування:
drew А на Алексеевке MaxNet строиться по новой или куплена какая то мелочь?
 
Сегодня придет техник )) будем посмотреть ))
 
Я на Салтовском Шоссе живу.
Техник таки не пришел :(
 
Назад
Зверху Знизу