Харьков в цифрах

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 599
Харьков в цифрах

Хочу сделать веб сайт "Харьков в цифрах", на котором предоставлять информацию об всех событиях в городе Харькове исключительно в цифрах. Например: за неделю умерло в больницах города - 100 человек и причины смерти, основная идея показывать всю информацию исключительно в цифрах. Если у кого есть доступ к такой информации велком :)
С меня самое простое хостинг, домен шаблон к WP.
 
А инфа типа сколько бродячих собак было отловлено - будет отражаться на вашем сайте?
 
Хочу сделать веб сайт "Харьков в цифрах", на котором предоставлять информацию об всех событиях в городе Харькове исключительно в цифрах. Например: за неделю умерло в больницах города - 100 человек и причины смерти.

Сайт ожидается веселенький...
Можно даже сказать - гламурный. :D
 
Вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это просто попытка, выйти на людей у которых есть разная статистика. (врачи, милиционеры, етц). Возможно кому-то из них хочется ей поделится с народом.
 
Хочу сделать веб сайт "Харьков в цифрах", на котором предоставлять информацию об всех событиях в городе Харькове исключительно в цифрах. Например: за неделю умерло в больницах города - 100 человек и причины смерти, основная идея показывать всю информацию исключительно в цифрах. Если у кого есть доступ к такой информации велком :)
С меня самое простое хостинг, домен шаблон к WP.

А сколько шлюх отловили менты за месяц будет?

А инфа типа сколько бродячих собак было отловлено - будет отражаться на вашем сайте?

И сколько их пустили на мыло...
 
Полезна будет любая статистика как такова :)
 
Хочу сделать веб сайт "Харьков в цифрах", на котором предоставлять информацию об всех событиях в городе Харькове исключительно в цифрах. Например: за неделю умерло в больницах города - 100 человек и причины смерти, основная идея показывать всю информацию исключительно в цифрах. Если у кого есть доступ к такой информации велком :)
С меня самое простое хостинг, домен шаблон к WP.

Интересно, будет ли когда нибудь такая статистика:
За неделю умерло 100 депутатов, 300 чиновников посажено за взятки, взято с поличным 900 коррупционеров в милиции.
ВИП персон в обладминистрации поразило молнией, а в горсовете провалились сквозь землю.
Жаль что не могу приложить к такой статистике усилий, разве что сюжет Брюс всемогущий повторить.
 
Назад
Зверху Знизу