10 000 обеспеченных людей ежедневно - это ваша целевая аудитория?

я переписывала и не раз контакты с рекламных плакатов в метро, если что-то интересное и нужное попадалось.
 
А если в мобиле не говнолайф заряжен, а безлимитный киевстар то можно и из вагона метро звонить ;)
 
Лена - жжош напалмом! :іржач: Для начала, имхо, нужно было ознакомиться, хотя бы, вот с этим. Есличо - пиши в личку, а то тебя не только здесь, а еще и на Гугле забанят...:хочешь бан?:

Спасибо Григорий Борисович за заботу..но за незнание что такое ТС и иже с ними ..меня нигде забанить не могут..и потом вопросы задают не для того чтобы с них посмеялись, а для того чтобы ответили) впрочем уже не нужно
 
Кто что думает об этой идее?

1. Думаю, что это реклама, а её размещение по правилам форума нужно оплачивать.(кнопка "реклама" в правом верхнем углу)

2. Услуга относительно новая для Харькова. Чтобы заинтересовать, нужно наметить несколько целевых групп и для каждой расписать: зачем им это нужно.

По-другому это работать не будет, имхо.
 
я самая крутая и все у меня сосут :yahoo:

а я вижу что у вас самая "крутая" привычка вырвать слова из контекста и первернуть весь смысл..а главное обязательно сделать это в грубой форме..потому как такому " крутому " мужику не пристало культурно общаться

1. Думаю, что это реклама, а её размещение по правилам форума нужно оплачивать.(кнопка "реклама" в правом верхнем углу)

2. Услуга относительно новая для Харькова. Чтобы заинтересовать, нужно наметить несколько целевых групп и для каждой расписать: зачем им это нужно.

По-другому это работать не будет, имхо.

спасибо за единственный коммент по теме)

целевая группа - это все "производители" услуг, а также любые магазины у которых сейчас скидки или акции)
 
интересная тема, возможно со временем думаю попробую

ПС: тему не всю читал, не могу понять откуда столько возмущений по поводу Вашей темы

народ легче воспринимает темы со стрелочкой? так обычно в темах со стрелочкой мигающей дороже оказывается, чем в привате предлагают
 
Во-первых, рекламными акциями в супермаркетах я тоже занимаюсь! Я высказала свое мнение (ведь мы на форуме, да?), которое основано на многолетнем опыте проведения РАЗНЫХ акций и в разных местах!
Во-вторых, реклама в торгово-развлекательных центрах действует только в качестве акций-скидок (-5%, - 10%, - 20% и т.д.)
В-третьих, именно МЫ раздаем рекламу детям исключительно если это реклама для детей, старушкам - если это реклама для пенсионеров... На каждую акцию есть своя ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ и если Вы раздаете всем подряд - Вы не профессионал!
А на счет стоимости Вы снова ошиблись...
Привет коллегам))
По поводу новизны бред полнейший, еще 5 лет назад была реклама с открытками по клубам, кафе, ресторанам, бизнес центрам....через год появились визитки....Эффективности ноль, разве что МЕГА прибыль когда на макулатуру сдавали ))
И как показывает практика только прямой (непосредственный) контакт с ЦА дает наиболее высокий результат.
И еще одно, я работаю в рекламе, то есть все что с ней связанно мне интересно, ну вот не видела я в Росте (хотя бываю там 3 раза в неделю ) уж извините, не задевает.....
 
Зависть есть беспокойство (неудовольствие) души, вытекающее из того, что желательным нам благом обладает другой человек, которого мы не считаем более нас достойным владеть им.

Лейбниц Г.
 
Есть у меня критичное отношение к подобным стойкам в супермаркетах, хотя бы потому, что отслеживаю кто и в каких колличествах там рекламируется... Если из 24 мест - 20 свободны, то, можно сделать вывод, что реклама эффекта не приносит. Стойки того же Харькова на Ладонях - пустые. Хотя, года 3 назад, было что оттуда взять... Годика эдак 3 назад общался с парнем из Перми по поводу данной темы, думал что-то подобное организовать в Харькове. Он там только начал данный вид бизнеса, только кроме супермаркетов у него были еще стойки\кармашки для визиток в домах элит-класса. Через пол года, он с огромаднейшим удовольствием умудрился втюхаеть свой бизнес какому-то лоху (по его словам)! Хотя, вначале все шло неплохо... первые месяца так 3 удалось кое что заработать и на печати и на экспонировании. Но эффекта не было - клиенты начали сниматься (та же ситуация и со стойками ХНЛ у нас в городе)... Тот же Дафи предлагал не так давно, поставить у них стойки (для меня обошлось бесплатно), я отказался... К великому сожалению, не вижу перспектив в данном виде рекламы. Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что цена на размещение и печать - просто смешная!
 
Назад
Зверху Знизу