Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.05.2010, 21:50   #221
pfyelf

Адреса: Харьков
Дописів: 2 865

Цитата:
Допис від Kao Loy
это смотря до кого как прогресс дошел есть уникумы до сих пор ищущие ретаболил, но они скорее ископаемые
О, напомнили.... А метан сейчас еще в ходу? В мое время популярные колеса были

Старий 28.05.2010, 23:13   #222
Стасичка

Дописів: 60 313

Цитата:
Допис від pfyelf
Судя по литературе, жуткое дерьмо. В том-то и дело, что более чистого зелья найти сложнее и много дороже. А им главное - чтоб сразу и работало. А то, что там мусора всякого - об этом никто не думает. Да и кто думает в 20 лет?

Старий 28.05.2010, 23:41   #223
Kao Loy

Адреса: Gracie Barra
Дописів: 1 830

Цитата:
Допис від pfyelf
два года тому был в ходу, как сейчас - не знаю
добавлено
Цитата:
Допис від Стасичка
Судя по литературе, жуткое дерьмо. В том-то и дело, что более чистого зелья найти сложнее и много дороже. А им главное - чтоб сразу и работало. А то, что там мусора всякого - об этом никто не думает. Да и кто думает в 20 лет?
никаких сложностей. если есть доступ к рынку фармы - есть доступ ко всем препаратам. по этому скорее вопрос в цене...
в плане чистоты метан - не самый чистый преп, согласен. но в то же время рабочий. в соотношении цена/результат очень приемлемый вариант.

Вгору
Старий 29.05.2010, 00:45   #224
pfyelf

Цитата:
Допис від Стасичка
А им главное - чтоб сразу и работало.
Это точно, знавал я уникумов, глотавших его пластинами...

Старий 29.05.2010, 01:42   #225
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 23 778

Цитата:
Допис від Стасичка
Судя по литературе, жуткое дерьмо. В том-то и дело, что более чистого зелья найти сложнее и много дороже. ...
Хм, а что случилось с обычной курятиной? Ну или хотя-бы c протеиновой добавкой, простой, без всякого дополнительного *****?

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 29.05.2010, 07:59   #226
Стасичка

Дописів: 60 313

Цитата:
Допис від KRAK
Хм, а что случилось с обычной курятиной? Ну или хотя-бы c протеиновой добавкой, простой, без всякого дополнительного *****?
Ну, насколько я разумею, протеин за один прем пищи может быть усвоен в ограниченном кол-ве, которое определено генетикой конкретного человека, которая, в свою очередь, исполняется вбросом в кровь гормонов. Для того, чтоб обмануть свою природу, принимают тестостероновые препараты.
Т.е., прием тестостерона без повышенного рациона протеина результат, думаю, даст, но хуже.
А жрать больше протеина бесполезно. Потому что излишек просто будет проскакивать в толстый кишечник и оттуда громко пукать Можно, конечно, разбрасывать на большее кол-во приемов пищи, но сколько ж жрать можно?! Еще и тренироваться надо.
Во всяком случае, в теории - так
Я - теоретик в этом вопросе. Сам сижу только на общеукрепляющей фарме.

Старий 29.05.2010, 08:35   #227
martik

Дописів: 642

Цитата:
Допис від AlexxR8
Так все из семьи, други мои. Школа - следстие.
Сначала с детства "Не бегай, вспотеешь, простудишься. На покушай побольше, а потом полежи отдохни. Гулять не ходи- там маньяки. В футбол не бегай - тебе может голову оторвать." И далее в том же духе. Дети - просто дохляки.
Не куришь и не пьешь пивас - лошара. С тобой не интересно.
Да и родители в основной своей массе не занимаются детьми.
+1 все зависит от родителей. какой они им пример дат если большинство папаш и мамаш вечером пивас пьют и сигареты курят?
мой сын ходит на секцию самбо - чему очень рад, ибо сам не занимался в детстве. дохляком не вырос т.к. весь день были во дворе и не знали что такое сигареты еще в те годы.

Вгору
Старий 29.05.2010, 09:02   #228
Kao Loy

Адреса: Gracie Barra
Дописів: 1 830

Цитата:
Допис від Стасичка
Ну, насколько я разумею, протеин за один прем пищи может быть усвоен в ограниченном кол-ве, которое определено генетикой конкретного человека, которая, в свою очередь, исполняется вбросом в кровь гормонов. Для того, чтоб обмануть свою природу, принимают тестостероновые препараты.
Т.е., прием тестостерона без повышенного рациона протеина результат, думаю, даст, но хуже.
А жрать больше протеина бесполезно. Потому что излишек просто будет проскакивать в толстый кишечник и оттуда громко пукать Можно, конечно, разбрасывать на большее кол-во приемов пищи, но сколько ж жрать можно?! Еще и тренироваться надо.
активному организму нужно 2.2-3 гр белка на кг собственной массы в сутки. сколько человек может усвоить - штука индивидуальная.
за один раз усваивается не более 30 гр белка. ААС в том числе могут помочь в процессе усваивания белка.
можно кушать, например, каждые 2 часа не большими порциями.
коллеги по началу прикалывались над моей сумкой с продуктами и водой, теперь уже привыкли

Вгору
Старий 29.05.2010, 13:49   #229
Drakan

Дописів: 5 218

чего катимся куда катимся.....

вышел скупиться, за углом "живое пиво" со скамейками
клиенты лет 30-40, с колясками, детьми, рожи спитые, реально спитые, особенно по бабью видно
ужас

вот туда и катятся

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вгору
Старий 29.05.2010, 14:38   #230
AlexxR8

Дописів: 10 370

Цитата:
Допис від Drakan
чего катимся куда катимся.....

вышел скупиться, за углом "живое пиво" со скамейками
клиенты лет 30-40, с колясками, детьми, рожи спитые, реально спитые, особенно по бабью видно
ужас

вот туда и катятся
Неееее, эти уже не катяться. Эти уже прикатились и на своём месте. Так им и надо.
Ничкаких чувств жалости к алканавтам не испытываю.

И при всём при внешнем по***зме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вгору
Старий 29.05.2010, 16:11   #231
Drakan

Цитата:
Допис від AlexxR8
Неееее, эти уже не катяться. Эти уже прикатились и на своём месте. Так им и надо.
Ничкаких чувств жалости к алканавтам не испытываю.
да я тоже не испытываю
вот если бы их еще стерилизовать!
имхо делать детей в их состоянии преступление

хотя думаю и это скоро проблемой не будет, самостерилизуются

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вгору
Старий 29.05.2010, 19:03   #232
pfyelf

Цитата:
Допис від Drakan
да я тоже не испытываю
вот если бы их еще стерилизовать!
имхо делать детей в их состоянии преступление

хотя думаю и это скоро проблемой не будет, самостерилизуются
при таком образе жизни просто, пардон, стоять перестанет. И уже никакая наследственность не страшна

Старий 29.05.2010, 20:13   #233
KRAK

Цитата:
Допис від Стасичка
Ну это все примерно так, но зачем же экстримальные меры? Обычные протеиновые добавки содержат протеина на приём не больше, чем съеденная курица, вполне усваиваемое количество.
А что такое "общеукрепляющая фарма" - я не знаю.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 29.05.2010, 20:37   #234
glimpce
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
[QUOTE=AlexxR8;12908116]Неееее, эти уже не катяться. Эти уже прикатились и на своём месте. Так им и надо.
Ничкаких чувств жалости к алканавтам не испытываю.[/QUOT

А к их детям? Когда малолетний гопник, отпрыск этих алканавтов грабанет вашу тачку, может тогда что-то испытаете?
добавлено
Сухой закон здесь конечно не поможет. А вот если грамм алкоголя будет по цене грамма золота, количество алконафтов резко снизится.

Вгору
Старий 29.05.2010, 20:51   #235
KRAK

Ничего не изменится, уже пробовали. Не будет в продаже дешевого алкоголя - будут гнать самогон, пить политуры или йод.
Даже если за это будут расстреливать. Да и не в самом алкоголе дело. Свинья грязи найдет.

Вгору
Старий 29.05.2010, 21:18   #236
AlexxR8

Дописів: 10 370

glimpce;12913852А
Цитата:
к их детям? Когда малолетний гопник, отпрыск этих алканавтов грабанет вашу тачку, может тогда что-то испытаете?:
Детей жалко. Тут без вариантов. А малолетних гопников -ничуть. Грабанут? Так такое уже было 2 раза. Что испытал? Отвращение от того, что по дому шарились чужие люди.

И при всём при внешнем по***зме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вгору
Старий 29.05.2010, 22:53   #237
pfyelf

Цитата:
Допис від Noki
Вокруг полно и других примеров. В неблагополучных семьях вырастали нормальные дети и много добивались в жизни.
С другой стороны в внешне образцовых семьях появляются такие ****ы, что иначе как на пьяное зачатие не спишешь. Не хочется лезть в политику но гляньте - природа на детях многих деятелей отдыхает, пример наши уже "потомственные" депутаты в 2 поколении, презики, деятели культуры и искусства.

Думаю что причина не только алкоголь, есть еще что-то...
Ну это ты погорячился, вон сын и.о. мэра на днях школу закончил С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ

Старий 30.05.2010, 10:38   #238
glimpce
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від KRAK
Ничего не изменится, уже пробовали. Не будет в продаже дешевого алкоголя - будут гнать самогон, пить политуры или йод.
Даже если за это будут расстреливать. Да и не в самом алкоголе дело. Свинья грязи найдет.
Конечно, всех пьянчуг не искоренить, но их процент значительно снизится, если алкоголь будет не так доступен, когда на каждом углу не будет ларьков "Живе пиво" и т.п. Между прочим, за время, когда в СССР ввели сухой закон, произошел один из пиков рождаемости причем это поколение действительно отличалось хорошим здоровьем.

Вгору
Старий 30.05.2010, 12:49   #239
pfyelf

Цитата:
Допис від Noki
Как без пива поддержать наших спортсменов - втрезвую смотреть то страшно
Вот это точно Цитата в тему:
Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть
Нервы даром не мотать,
Но как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!
Нет защиты, нет спасенья
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет...

Старий 30.05.2010, 13:10   #240
Drakan

а спорт у нас для видимости только

хитрые тренажеры для выкачки бабла видимости отношения к спорту, типа нихрена не делай и жир сам пропадет...
а спорт товары это ваще *****, такое впечатление что демоверсия для детей
эспандеры для замазывания глаз, сжимаются двумя пальцами играючись
китайский гантели с написанным весом, больше реального в 1.5 раза
боксерские перчатки и защита из паралона
из груш большей частью попрыгунчики....
ну а мешки по ним ударить страшно, лопнет этот винил
ну зато спортивной одежды море, нацепил и ты спортсмен

у нас *** спорт - бильярд, боулинг и "футбол" под пиво

Востаннє редагував Drakan: 30.05.2010 о 13:20
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com