ищу ударника. хай буде рок!

seninivan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 13
ищу ударника. хай буде рок!

хеві-мател в вашу хату! :yahoo:

"Твои песни в одну акустическую гитару напоминают стриптизершу, которая показывает только одну ногу - все понимают, что там есть что-то большее и куда интереснее, но этого никто не видит своими глазами" - сказал мне один мой друг. Спорить с этим мнением было бы абсолютно бессмысленно. потому настал тот день. я ищу ударника!

собственно - будет нас двое. ты, друг мой - валишь на ударных, я - наваливаю жж на гитаре и подаю голосовые сигналы в микрофон на украинском языке. нет, это не будет White Stripes или Vosmoy, да и в целом по стилю и ориентирам я хз что тебе точно сказать. знаю точно, это будет рок. мощный, жирный, громкий, качевый рок!

что впереди? - и концерты с ментами на сцене, и срывы ими же концертов; и любовь фанатов, и желчь хейтеров; и путешествия в тамбуре плацкартных поездов, и личными самолетами; и махачи с гопотой, всякими "братствами светлой идеи" в чужом городе, и своя верная сrew; и группиз, и судебные иски с претензией на отцовство; и платиновые диски, и жуткие записи бутлегов; и концерты на улице в шапку, и стадионы в столицах; на сцену будут лететь как лифчики, так и бутылки; и визги фанаток, и проклятия их родителей; и обвинения в развращении поколения, и ярлыки как надежда всея рок-н-ролла; и признание, и забвение, и возрождение из пепла; мы пройдем все круги ада, а после начертим новый и его назовут в честь нас; и еще много-много чего ждет впереди. если сильно захочется, даже двери клуба 27 все еще открыты. будет все и даже больше

есть - идея, позиция, философия, и огромное количество материала; и не так уж много времени
потому, именем Джона Бонема заклинаю, - друг мой ударник, найдись-явись!

на хф бываю край редко. если тебя заинтересовало, стучись в личку:
https://www.facebook.com/ivan.senin.4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привіт! Ми теж граємо рок. Пісні українською мовою. Свої та перероблені кавера для приколу. Шукали спочатку басиста. Тепер шукаємо класного гітарбоя. Якщо зможеш тягнути і ритм і соляки, тоді я перекваліфікуюсь у басилова і разом з барабанщиком у складі тріо як заграємо!!! ✌
 
Назад
Зверху Знизу