Помогите выбрать долгоиграющий смартфон !

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Помогите выбрать долгоиграющий смартфон !

Уважаемые, помогите с покупкой. Мне нужен 2х сим, долгоиграющий смартфон. Вот вроде бы определился - Fly IQ4403 Energie 3 4000мАч. Но сказали обратить внимание на Lenovo P780 4000мАч. Lenovo вродебы лучше, но в 2 раза дороже. Стоит ли в 2 раза переплачивать? Тут ещё вычитал что с дня на день должен появится Philips Xenium W6610( в России уже продаётся во всю ) у которого батарея 5300мАч! Небыло б выбора - взял бы и всё, атак немогу выбрать, что б потом не жалеть. Если кто в этих моделях разбирается - подскажите какая лучше.
Сейчас у меня htc Sensation. Я его продавать небуду, но он меня достал с каждодневной подзарядкой(хоть и батарея усилинная - 1800мАч.)
Заранее благодарен.
 
Вам звонить или по wi-fi киношку смотреть?
 
ленова

Характеристики в 2 раза лучше, а хар-к Fly на сегодня уже недостаточно, 512 мб озу это смех, и п780 классно смотрится (у брата полгода сей девайс, железный и до сих пор выглядит как новенький) по сравнению с обмылком флаем.
 
Вам звонить или по wi-fi киношку смотреть?
Люблю на работе по интернету лазить, ютуб, музыка, можно и кино, а так же звонки. На моём HTC Sensation на всё это хватало батареи хватало не на весь рабочий день.

а хар-к Fly на сегодня уже недостаточно, 512 мб озу это смех
Согласен

А на счёт Philips Xenium W6610
стоит этот аппарат подождать ?
 
имхо может взять повербанку? или планшет?
 
Люблю на работе по интернету лазить, ютуб, музыка, можно и кино, а так же звонки. На моём HTC Sensation на всё это хватало батареи хватало не на весь рабочий день.
Кайфовая у вас работа. Можно к вам устроиться ? Готов работать не только вес день, но и сверх урочно.
 
Назад
Зверху Знизу