Доминация еврейских религий

.....бог захотел, и сразу все стало ......вот и наплел им про шестиднев и прочую хуиту:).

как в химии......что многолетнее разложение железа, что мгновенный взрыв гексогена - все это один и тот же процесс - окисление. :незнаю: :D
 
Никто из пророков себя христианином не называл, включая Иисуса, который подобно всем остальным пророкам говорил о Себе и о жертве искупления
Вера христианская началась с апостолов, умник.
Бог не нуждается в служении рук человеческих.
А как ты думаешь, зачем он создал человека и такое существо как ты?
 
єврейські міфи, які нав'язали всім іншим свого власного бога, в якого вони є обраним народом, абсурдно
1.Бога не можливо нав'язати, - в Нього або вірять, або ні. Все інше від лукавого !
2.Бог може обрати собі народ, але бути власністю будь-якого народа - ні !
3.Якщо Бог обирає Собі народ, то це покладає на нього величезну відповідальність !
Згідно з Біблійними пророцтвами, Божий Суд по очищенню Землі почнеться саме зі святого місця !
 
есть люди науки и есть быдло. Между ними находится амортизационная прослойка, которая всегда желает доминировать. Не считает себя быдлом, но и личных качеств для научной работы не имеет. Поэтому игнорирует научный подход- чтобы что то отвергнуть, необходимо для начала с этим согласиться. То есть, принять как аксиому, а затем искать доказательства, способные её подтвердить или опровергнуть.
Здесь мало найдётся таких, кто отзываясь пренебрежительно о библии, хотя бы раз прочёл книгу от начала до конца. Вдумчиво, аналитически, без эмоций и предубеждений. Задача непростая, но использовать опыт множества поколений всевозможных исследователей- на порядки сложнее и объём информации куда больше.
Ни одна другая книга не может похвастаться таким пристальным вниманием историков, археологов, биологов, теологов, физиков, просто выдающихся представителей человечества всех возможных профессий. Но для небыдла куда дешевле насосать у гугла рвотных масс и выдать за своё авторитетное мнение. Только его формировали такие же поверхностные и невежественные субъекты. Охарактеризовать их непросто, но можно прибегнуть к аналогии и образам.
Гандоны препятствуют оплодотворению путём сбора и бессрочного хранения сперматозоидов. Так семя научного прогресса изолируется от быдло мозгов с помощью резины, которая сама не получает никакой пользы и будет выброшена на помойку.
Гигиеническая прокладка защищает одежду в критические дни, собирая и впитывая всякую дрянь, отторгаемую организмом. Так отрицательный опыт науки возводится в степень, представляя по сути отходы её жизнедеятельности. Опять же- в мусорный бак.
Небыдло любит переоценивать ценности, особенно личные заслуги в их формировании и стабилизации. Но по факту- не стоит ничего, ибо несмотря на гигантские отличия от образов в толщине, является обычными гандонами и прокладками. И так же дыряво, как и последние, ведь кровь всё равно периодически попадает на бельё, а семя в яйцеклетку, несмотря на их усилия.
Отвергать писание или нет- дело личное, но ни один из тех, кто решил с ним серьёзно разобраться, не сможет в дальнейшем воспринимать его, как минимум, без уважения. Так же легко отвергнуть и живого Бога, но придёт время- каждый будет жрать землю и молить о прощении, которое уже давно даровано во Христе, перед Которым всякое колено преклонится.
Начинать молитву можно прямо сейчас, для неё не нужны спецнавыки, спецтехники и суперспособности. Некоторые понимают это сразу, дятлам, вроде меня, нужны годы, отданые теологии, а некоторые не поймут этого до самой смерти.
Распространение религии зависит от обстоятельств- времени, места, условий. До того, как от Авраама родились два патриарха иудаизма, расклад культов был другим. Но ни одна из более ранних или поздних не вызвала такого резонанса. И дело вовсе не в концепции, а в объективности и достоверности её положений, и также в том, кого она представляет. Живого Бога или мёртвые явления окружающего мира.
 
А сказать то и нечего, сопляк в тупик Вас падлу поставил.
в тупик поставить очень легко- задаёшь идиотский вопрос, не имеющий смысла, вот и стоит падла, думает. Снизойти на уровень идиота или послать его. Вариантов много, но смысла перебирать их нет. Время можно потратить по другому, всё равно идиоту не докажешь ничего.

Сюда допишу, про древнеиудейские сказки. Даже в уре халдейском, не говоря уже про египет, наука была развита. Кто захочет почитать- найдёт. Но никто до моисея не утверждал так уверенно, что солнце больше луны, что это не самое большое светило. Телескопа пастух, получивший высшее египетское образование (как приёмный сын фараона) не имел, как и аристотель. Но вывод сделал за 400 сотни лет до последнего. Ни индусы, ни египтяне, ни шумеры- никто не простирался так далеко, несмотря на нехилый научный потенциал.
Классификация растительного мира, описанная в той же главе, до сих пор в основе ботаники. Ещё много таких сюрпризов сокрыто в библии, но их популизацией занимается декоративно-прикладное христианство, на своих ресурсах (пруф не дам ибо там не бываю, да и не нужен он уверенным в собственном превосходстве невежам)
 
ещё один мутный гуру, который читал матчасть по диагонали. А вопросы одни и те же. И показушная забота о "чучеловечестве", но на самом деле о собственном седалище. Не хочет быдлом быть, не позволяет извилина. Придёт срок и каждому растолкует, а у меня завтра трафик закончится, и слава Богу. Вы не истину здесь ищете, перемывая друг другу кости. Просто пиаритесь, потому что все резиновые по пояс, а ниже пояса бумажные, как прокладки. С чем вас и поздравляю.
 
ещё один мутный гуру, который читал матчасть по диагонали. А вопросы одни и те же. И показушная забота о "чучеловечестве", но на самом деле о собственном седалище. Не хочет быдлом быть, не позволяет извилина. Придёт срок и каждому растолкует, а у меня завтра трафик закончится, и слава Богу. Вы не истину здесь ищете, перемывая друг другу кости. Просто пиаритесь, потому что все резиновые по пояс, а ниже пояса бумажные, как прокладки. С чем вас и поздравляю.

Ярлыки вешать - это же так по-христиански ;)

А отвечать на простые вопросы - это от лукавого, да?
 
в тупик поставить очень легко- задаёшь идиотский вопрос, не имеющий смысла,
Почему ты не видишь в моём вопросе смысла? Ты христианин и я тоже, но у нас с тобой по ходу разные боги. Вот я и спросил кто твой и зачем Бог создал человека. Что здесь идиотского по твоему мнению и по крайней мере гуру с меня хреновенький, так что это не про меня. То что не знаешь с каких времён пошло христианство, а пытаешься нести чушь, так кто тебе доктор.
 
Таким тоненьким голоском будешь маму свою троллить, свинина плюшевая. Но я всё же отвечу, чтобы знал на будущее. Именно каждый, и ты в первую очередь. Земле тоже не хочется переваривать всякое дерьмо, вроде тебя и меня, но выбора у неё нет. Как и у тех, кто качает "духовную мышцу", собираясь путешествовать по сансарам с нирванами (и прочей хуите, являющейся проявлением реальных законов и правил, которым поклоняются поколения людей). Для того, чтобы решать свою судьбу, сейчас или после физической смерти, необходимо иметь статус ассистента Творца, как минимум. Если кто-то знает наперёд, какой выбор ты сделаешь из множества вариантов, скованный человеческими и биологическими факторами- чего на самом деле стоит твоя свобода воли? Или свобода вообще?
Всякая жизнь вернётся к Богу живому, Который и создал её. И будет стоять на коленях перед Создателем, обливаясь соплями и слезами.
Понятное дело, что гордые птицы в это не верят. Я и сам не верю, ибо вера человеческая это пустой звук. Но есть слова, которые исполнятся несмотря на любые обстоятельства, ибо от них не зависят. Всему своё время и устав.
и тебе отвечу, всё равно скоро инет отключат. Ты видишь то, что хочешь видеть, кроме очевидного. Я не христианин и ни разу себя таким словом не обзывал. Христос силён говорить с каждым лично и одновременно, не нуждаясь в толпах посредников, перевирающих Его слова. Подобно тебе- вкладывающих левый смысл в любую информацию.
Твой образ мышления засран мухами :D но они неспроста туда садятся.

З.Ы. Вы два ушлёпка. Задаёте вопросы не для того чтобы получить ответ, а для того, чтобы выпятить своё мелкое достоинство.

Ублюдок, возомнивший себя не пойми кем. Учись подбирать слова.
 
я потому и спрашиваю, что таких ебучек как ты имеют у себя две секты - Рпц или Упц. Так ты чьих будешь?
Пидор, ты что ебаться хочешь? Год вас уёбков не трогаю у тебя сучка чёс пошёл? Долбитесь своим кублом, аспиды. Нахрен сюда заходил.
 
я потому и спрашиваю, что таких ебучек как ты имеют у себя две секты - Рпц или Упц. Так ты чьих будешь?

Судя по вторичным половым признакам а также по изношенности задней половой жопы он относится к секте скопцов:).
 
Назад
Зверху Знизу