Светофор в городе!

Katrechka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 18
Светофор в городе!

Не подскажите, куда можно позвонить и к кому обратиться, или обратить внимание, на опасную часть дороги.
Людей сбивает. машины носятся. очень бы хотелось светофор на кнопке. Может, кто подскажет, кто в Харькове этими вопросами занимается, особенно в предвыборное время!
Спасибо!
 
А где интересно эта опасная часть дороги?
 
Из того где я езжу, есть пешеходный переход на гв. Широнинцев, недалеко от перекрестка 50 лет влксм, в сторону северной салтовки. Там сколько не ходил/ездил, перед пешеходами никогда не останавливаются авто. Частенько пешеходы топают к остановке, чтоб перейти дорогу на светофоре.
 
Московский проспект, напротивТодеса, Спара.

не давно сбили человека.
 
Желательно чтоб подписи были разных людей и побольше.
 
сделайте светофор на перекрестке Тринклера и пр.Правды - я туда в киоск за пивом бегаю. Порою стою по 5 минут, пока поток машин чуть уменьшится, а потом как последний алкаш несусь к киоску рискуя жизнью. Покупаю пиво - и опять, жду, бегу.. страшно!
 
сделайте светофор на перекрестке Тринклера и пр.Правды - я туда в киоск за пивом бегаю. Порою стою по 5 минут, пока поток машин чуть уменьшится, а потом как последний алкаш несусь к киоску рискуя жизнью. Покупаю пиво - и опять, жду, бегу.. страшно!

попроси лучше чтоб киоск на твою сторону перенесли, безепасней будет!
 
сделайте светофор на перекрестке Тринклера и пр.Правды - я туда в киоск за пивом бегаю. Порою стою по 5 минут, пока поток машин чуть уменьшится, а потом как последний алкаш несусь к киоску рискуя жизнью. Покупаю пиво - и опять, жду, бегу.. страшно!

прав минздрав---алкоголь может серьёзно повредить вашему здоровью :D
 
да. там 2-4 светофора, из одного какие-то провода торчат, ни один не показывает ни одного цвета.

Может, - то черно-белые светофоры?
 
Кернесу звони (050)3230403

не тупи у него немножко другой номер, я когда в Киеве работал в эпловском магазине, перешивал айфон Яценюка и у меня есть Гешин номер, а то что ты написал, полная ХУЙНЯ
 
НА Кирова вообще ебнутый ( очень опасный, вводящий в заблуждение любого) пешеходный светофор, - когда переходишь с коминтерновского на червонозаводской, со стороны центра:
Видя прямо перед собой, но через всю проезжаю часть, зеленого человечка, не обращая внимания, на, хуйзнает где (с лева, чуть ли не на трамвайных путях) , стоящего красного человечка ,но на островке безопасности...
К экстремальности добавим, то что завидев трамвай, народ летит, через всю проезжую часть, в лучшем случае обратив внимания на зеленого человечка.
Но, на островке безопасности стоит коварный красный человечек...
 
не тупи у него немножко другой номер, я когда в Киеве работал в эпловском магазине, перешивал айфон Яценюка и у меня есть Гешин номер, а то что ты написал, полная ХУЙНЯ

это его телефон. есть еще и киевстаровский - тут в камментах найдешь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это реально его номера. и это не секрет. Перешивать айфоны никому не нужно, он не скрывается.

а вот нафига Яценюку номер Кернеса - еще та тема для обсуждения :)
 
это его телефон. есть еще и киевстаровский - тут в камментах найдешь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это реально его номера. и это не секрет. Перешивать айфоны никому не нужно, он не скрывается.

а вот нафига Яценюку номер Кернеса - еще та тема для обсуждения :)

еврейское братство же!!!
 
Не подскажите, куда можно позвонить и к кому обратиться, или обратить внимание, на опасную часть дороги.
Людей сбивает. машины носятся. очень бы хотелось светофор на кнопке. Может, кто подскажет, кто в Харькове этими вопросами занимается, особенно в предвыборное время!
Спасибо!

на "зебрах", которые не на перекрестке или остановке, машины чаще не останавливаются :( Я или жду пока проедут особо резвые, или под настроение, например выхожу на зебру с вытянутой рукой...
 
Назад
Зверху Знизу