Проводное радио у вас работает?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Проводное радио у вас работает??

По этому радио транслируют иногда заседания Верховной Рады.

А сегодня обнаружил, что звука нет: сначала что-то было слышно из ВР, а затем пропал звук совсем...

Интересно, это только у меня??
 
Давно отключили.
 

Отключили или отключил сам, по собственной инициативе?

Вот в апреле новость такая была:
"Заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Евгений Савин ознакомился с работой Харьковского областного государственного радио."

Я так слышал, что за эти провода даже борьба идет, чтобы по ним подавать интернет и цифровое телевидение. Вроде бы есть новые технологии какие-то.


Не, местные мы, но наверху, да, на высокой Салтовке.;)
Не на Песках.
 
Отключили или отключил сам, по собственной инициативе?

Вот в апреле новость такая была:
"Заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Евгений Савин ознакомился с работой Харьковского областного государственного радио."

Я так слышал, что за эти провода даже борьба идет, чтобы по ним подавать интернет и цифровое телевидение. Вроде бы есть новые технологии какие-то.

По своей разумеется - в доме вполне хватает adsl.
 
По этому радио транслируют иногда заседания Верховной Рады.

А сегодня обнаружил, что звука нет: сначала что-то было слышно из ВР, а затем пропал звук совсем...

Интересно, это только у меня??

Да, такое радио есть только у Вас!:D
 
Есть же аналог на фм волнах и работает не до 12 а до 1 ночи
 
У меня не работает. И никогда не работало. И никогда не было.
 
Там кстати иногда хорошие передачи идут. Ну а трансляция засиданнь ВР это вообще вне конкуренции - камеди клаб нервно курит по угламЪ.
 
проводное радио предназначено для предупреждения об атомной тревоге и т.п., т.к. войны у нас давно не было, то и радио уже никто не слушает
 
а у меня радио розетки есть и деньги за него снимают, вот только работает или нет не знаю, динамика нет.
 
итак, у кого круче всех не работает радиоточка, ТС голосовалко в студию!
 
Я уже лет 7назад,пошел в Жек,написал заяву,чтобы меня избавили от радиоточки,и оплаты за нее...и все,давно не слышал танцев и пикания системы для голосования в Раде
 
у меня есть - 6 рублей в месяц Укртелекому.
последний раз громкость на нем включали лет наверное 25 назад....
А до этого было прикольное радио для радиоточки, с волком из "ну погоди", которое я в детстве торжественно всунул в 220В :)

ЗЫ у меня даже две таких розетки для радиоточки - в корридоре и на кухне :)
 
Там кстати иногда хорошие передачи идут. Ну а трансляция засиданнь ВР это вообще вне конкуренции - камеди клаб нервно курит по угламЪ.

Не, ну это же надо не только слышать, но и видеть:D Телеканал "Рада" жжотЪ:D
 
у меня есть - 6 рублей в месяц Укртелекому.
последний раз громкость на нем включали лет наверное 25 назад....
А до этого было прикольное радио для радиоточки, с волком из "ну погоди", которое я в детстве торжественно всунул в 220В :)

ЗЫ у меня даже две таких розетки для радиоточки - в корридоре и на кухне :)

а у меня в детстве были радио-наушники....
я их тоже в 220 всунула... пробки повылетали...:rolleyes:
 
Работает ваше радио. Сегодня погоду слушала.
 
Ну у меня работает. И нормально. Нормальное радио, не хуже другого радио-гавна!!!
 
Назад
Зверху Знизу