стомат кабинет?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 43
стомат кабинет?

ребят, есть вопрос :) буду очень благодарен, если кто-то хоть что-то об этом знает..

кто-нибудь открывал стомат кабинет?
во что может выйти изначально закупка кресла, хорошей машинки и т.д.
какая цена вопроса, если узаконить это все со всеми возможными инстанциями

не уверен, что кто-то с этим сталкивался, но если вдруг.. буду очень благодарен каким-либо цифрам :)

заранее благодарен! :пиво:
 
Знакомая стоматолог арендовала помещение и открыла на 1 этаже(помещение под квартиру) стомат. кабинет. Обслуживание на уровне , но и цены не малые. Точных цифр не скажу , но заработок приличный. Я думаю сейчас в этом виде услуг вам сулит очень большая конкуренция.
 
ребят, есть вопрос :) буду очень благодарен, если кто-то хоть что-то об этом знает..

кто-нибудь открывал стомат кабинет?
во что может выйти изначально закупка кресла, хорошей машинки и т.д.
какая цена вопроса, если узаконить это все со всеми возможными инстанциями

не уверен, что кто-то с этим сталкивался, но если вдруг.. буду очень благодарен каким-либо цифрам :)

заранее благодарен! :пиво:

знакомый открыл свой стом.кабинет. Хорошее оборудование стоит хороших денег (точных цифр не знаю но это в тысячах у.е.)... Он до сих пор постепенно покупает... Пока ниче не отбил, хотя и цены у него не маленькие. Зато сервис!:) думаю, сели хорошо вложиться - потом можно хорошо зарабатывать...
 
прежде чем открыть свой стомат кабинет надо очень много бабла на лицензии выкинуть,если интересны точные цифры,могу спросить
 
более менее кресла с оборудованием от 30 000 у.е., дальше цифры называть?
 
ребята, спасибо за ответы! прошу прощения что пропал, уезжал.
Чеушеско, да, если можно :) интересны все цифры "от оборудования и до подкормки служб"
 
Назад
Зверху Знизу