Родили ли бы Вы ребенка, если знали бы, что вырастит моральный урод

Родили ли бы Вы ребенка, если знали бы, что вырастит моральный урод


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 5539
Родили ли бы Вы ребенка, если знали бы, что вырастит моральный урод

Не люблю создавать темы, но случай тронул до глубины души. Мой знакомый попал в больницу. В палате оказалась очень разношерстная и "пестрая" публика: старушка около 80-ти лет, дедок армянин и райкер со сломанной ключицей. И вот ситуация: приятель лежит в больнице уже месяц, проведываю его где-то 3-4 раза в неделю. Так вот, каждый когда я прихожу проведывать у дедка армянина постоянно куча посетителей. По словам приятеля, каждый день приходит около 10-ка человек. И это то соседи, то ученики, то "восьмироюродные племянники сводно брата" и т.д. К бабульке, через 10 дней после операции пришел сын - видно, что алкаш и конч редкостный. И пришел лишь для того, чтобы попытаться ее забрать на почту и получить ее пенсию:eek:. В ходе перепалки бабулю оставили в палате, а его пинками выкинули из больницы... В ходе разговора, я спросил у бабки сколько у нее детей. Она ответила, что еще двое. Живут вместе, время от времени избивают ее... Прошел месяц, к ней так больше никто и не пришел из детей, хотя они жили в Харькове. Жалко ее было: помогали всей палатой, кто едой, кто лекарствами.

Я задал ей вопрос, была ли она хорошей матерью и родила ли бы она этих детей, если бы знала, что вырастут такие моральные уроды? Ответ меня поразил: она ответила, что дети бывают разные и не жалеет, что родила.
Интересно мнение форумчан по этому вопросу, открываю голосовалку
 
тема говно.

но бабка правильно сказала. " что дети разные бывают и не жалеет , что родила"
 
Кто же знает, какими дети вырастут, а материнский инстинкт реализовать надо.
Потому первый пункт

Как вариант можно пойти на аборт в клинику "Беатрис"...
 
Не люблю создавать темы, но случай тронул до глубины души. Мой знакомый попал в больницу. В палате оказалась очень разношерстная и "пестрая" публика: старушка около 80-ти лет, дедок армянин и райкер со сломанной ключицей. И вот ситуация: приятель лежит в больнице уже месяц, проведываю его где-то 3-4 раза в неделю. Так вот, каждый когда я прихожу проведывать у дедка армянина постоянно куча посетителей. По словам приятеля, каждый день приходит около 10-ка человек. И это то соседи, то ученики, то "восьмироюродные племянники сводно брата" и т.д. К бабульке, через 10 дней после операции пришел сын - видно, что алкаш и конч редкостный. И пришел лишь для того, чтобы попытаться ее забрать на почту и получить ее пенсию:eek:. В ходе перепалки бабулю оставили в палате, а его пинками выкинули из больницы... В ходе разговора, я спросил у бабки сколько у нее детей. Она ответила, что еще двое. Живут вместе, время от времени избивают ее... Прошел месяц, к ней так больше никто и не пришел из детей, хотя они жили в Харькове. Жалко ее было: помогали всей палатой, кто едой, кто лекарствами.

Я задал ей вопрос, была ли она хорошей матерью и родила ли бы она этих детей, если бы знала, что вырастут такие моральные уроды? Ответ меня поразил: она ответила, что дети бывают разные и не жалеет, что родила.
Интересно мнение форумчан по этому вопросу, открываю голосовалку


Реально в палате разнополые? Что за отделение такое?
 
Кто же знает, какими дети вырастут, а материнский инстинкт реализовать надо.
Потому первый пункт

Как вариант можно пойти на аборт в клинику "Беатрис"...

Естественно никто не знает. Но вопрос бабуле был задан, когда она уже видит, что она родила и воспитала
 
Кто же знает, какими дети вырастут, а материнский инстинкт реализовать надо.
Потому первый пункт

Как вариант можно пойти на аборт в клинику "Беатрис"...

Материнский инстинкт есть не у всех.
 
Кто же знает, какими дети вырастут, а материнский инстинкт реализовать надо.
Потому первый пункт

Как вариант можно пойти на аборт в клинику "Беатрис"...

для этого и написано, ЕсЛи Бы ЗнАлИ..
 
К сожалению и матери бывают разные... Что посеешь, то и пожнешь.
 
Материнский инстинкт есть не у всех.
Согласна.
Потому и отвечаю за себя

для этого и написано, ЕсЛи Бы ЗнАлИ..
Это тоже самое, если бы вы знали, когда умрете, то...
Никто этого знать не может.
 
Если бы знали - вопрос не корректный. Ибо заранее это не известно. Я бы задала вопрос по-другому.
Вот например давеча видела в поезде парочку - мама и сын. Сыну лет 5-7, у него очевиден синдром Дауна. Т.е. мальчик неадекватен СОВСЕМ. И это врожденное. Поэтому я бы переформулировала вопрос (с позволения ТСа) следующим образом: если очевидно, что у новорожденного ребенка серьезные умственные отклонения, вы бы все равно его воспитывали или отказались бы от него?
Если хотите, вынесу сабж в отдельную тему и отдельную голосовалку.
 
нет, если б знала что станет злодеем,не родила:) Когда крестят малышей, батюшка желает ума,здоровья и доброго сердца, наверное это и есть основа,которая позволит воспитать в малыше человека, а не животного!
 
Если бы знали - вопрос не корректный. Ибо заранее это не известно. Я бы задала вопрос по-другому.
Вот например давеча видела в поезде парочку - мама и сын. Сыну лет 5-7, у него очевиден синдром Дауна. Т.е. мальчик неадекватен СОВСЕМ. И это врожденное. Поэтому я бы переформулировала вопрос (с позволения ТСа) следующим образом: если очевидно, что у новорожденного ребенка серьезные умственные отклонения, вы бы все равно его воспитывали или отказались бы от него?
Если хотите, вынесу сабж в отдельную тему и отдельную голосовалку.
Поддерживаю.
Действительно, не совсем корректный вопрос.
Стоит название темы изменить или эту закрыть, а новую создать
 
знаю семью, реально нормальную и даже хорошую, можно сказать
родился у них сын...
ну что вам сказать, сейчас ему лет 12, ушлепок редкий, притом с самых малых лет:rolleyes:
уж они бьются над ним, бьются, и лаской и строгостью - нифига
ну гнилая душонка, долго обьяснять, надо один раз с ним пообСЧаться..
При том, что от первых браков и у нее и у него дети очень хорошие, вменяемые и разумные
Мож., их Бог наказал, что семьи свои бросили, хз..
 
Поддерживаю.
Действительно, не совсем корректный вопрос.
Стоит название темы изменить или эту закрыть, а новую создать

так тут же ж не о детках с пороками развития,а о взрослых даунах...по жизни:D принципиальные отличия...
 
Я задал ей вопрос, была ли она хорошей матерью и родила ли бы она этих детей, если бы знала, что вырастут такие моральные уроды? Ответ меня поразил: она ответила, что дети бывают разные и не жалеет, что родила.
Интересно мнение форумчан по этому вопросу, открываю голосовалку

Если допустить, что каким-то образом можно было б узнать, что вырастут моральные уроды, то нет, не родила бы.
 
знаю семью, реально нормальную и даже хорошую, можно сказать
родился у них сын...
ну что вам сказать, сейчас ему лет 12, ушлепок редкий, притом с самых малых лет:rolleyes:
уж они бьются над ним, бьются, и лаской и строгостью - нифига
ну гнилая душонка, долго обьяснять, надо один раз с ним пообСЧаться..
При том, что от первых браков и у нее и у него дети очень хорошие, вменяемые и разумные
Мож., их Бог наказал, что семьи свои бросили, хз..
Исходя из темы нашего общения: мать могла это знать?

так тут же ж не о детках с пороками развития,а о взрослых даунах...по жизни:D принципиальные отличия...
Так не знаешь, как словами аппелировать: с одной стороны, зачем нужен моральный урод, с другой, ну ведь никто не знает, кто каким станет :)
 
Точкой отсчета не есть рождение.
Она или после, или до - в жизни "бабки".
 
знаю семью, реально нормальную и даже хорошую, можно сказать
родился у них сын...
ну что вам сказать, сейчас ему лет 12, ушлепок редкий, притом с самых малых лет:rolleyes:
уж они бьются над ним, бьются, и лаской и строгостью - нифига
ну гнилая душонка, долго обьяснять, надо один раз с ним пообСЧаться..
При том, что от первых браков и у нее и у него дети очень хорошие, вменяемые и разумные
Мож., их Бог наказал, что семьи свои бросили, хз..

Может, у ребенка проблема. И не биться нужно, а к врачам обращаться.
 
Назад
Зверху Знизу