Пиво- Разменная монета?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 132
Пиво- Разменная монета?

Мне интересно, одному ли только мне, надоел культ пива?
Так ли оно хорошо, как о нём говорят?
Для меня пиво- не больше чем разменная монета.
В пиве(которое продается у нас в магазинах) вообще ничего хорошего нет, Химия да и всё.
На вкус - горькое.
Градус небольшой.
Смысл пить?
Но больше всего раздражает культ пива, который насаждают.
 
Нео, добро пожаловать в новый мир, где пиво херня.
Добро пожаловать в Корзину.
 
А тебе разве не говорили тогда?
 
Пиво - вкусняшка
 
Мне знакомый врач сказала, что если пить то пиво, что у нас продают в течение 7 лет по бутылке в день - мужчина становится полностью бесплодным...только я не спрашивала откуда он знает и подтвердить научно не смогу)))
 
а что такое "культ пива"? (я серьезно)
 
Никак не замечаю насаждаемый культ пива. То что дохера мест, где его можно купить - это да, но это нихрена не культ, а рынок.
 
Считаю современное пиво пить не стоит,очень уж оно пагубно влияет на наше здоровье!
 
Разменная монета - спасибо. и то жмут
 
Мне знакомый врач сказала, что если пить то пиво, что у нас продают в течение 7 лет по бутылке в день - мужчина становится полностью бесплодным...только я не спрашивала откуда он знает и подтвердить научно не смогу)))

Если ежедневно оплодотворять женщин в течении семи лет, то по концовке тоже станешь бесплодным. А может даже умрешь нахрен.
 
Считаю современное пиво пить не стоит,очень уж оно пагубно влияет на наше здоровье!

и запретить его рекламу навязчивую:yahoo:

а то у нас его везде пьют "і в трамваї, і з воякою найкращим другом через годину":іржач:
 
Мне интересно, одному ли только мне, надоел культ пива?
Так ли оно хорошо, как о нём говорят?
Для меня пиво- не больше чем разменная монета.
В пиве(которое продается у нас в магазинах) вообще ничего хорошего нет, Химия да и всё.
На вкус - горькое.
Градус небольшой.
Смысл пить?
Но больше всего раздражает культ пива, который насаждают.

Вы пьете только воду? :)

Создание культа чего-либо - лишь маркетинговый ход.
 
От этой темы что-то пива захотелось, хотя в последний раз пил месяца два назад
 
а что такое "культ пива"? (я серьезно)
Из серии общеупотребляемых фраз
Пить пиво - круто, модно.
Пошли по пиву? - мотивация, повод встретиться.
С меня пиво. - благодарность.
Посмотреть на улицу- так каждый 3-й с пивом идёт- продукт 1-й необходимости.
 
Мне знакомый врач сказала, что если пить то пиво, что у нас продают в течение 7 лет по бутылке в день - мужчина становится полностью бесплодным...только я не спрашивала откуда он знает и подтвердить научно не смогу)))

Отличный способ борьбы с перенаселением:)
 
Считаю современное пиво пить не стоит,очень уж оно пагубно влияет на наше здоровье!

Считаю, что современную еду есть нельзя! Можно только то, что известно уже 100 лет и растет :)
 
Назад
Зверху Знизу