• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наше ебанутое телевидение (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Наше ебанутое телевидение (с)

3 часа дня. Воскресенье. По НТН идет мегаахуенная передача. Документальная. Криминалистическая. Про трупы. Показывают крупным планом отрезаные руки. Ноги. Голову. Кишки. Бля. Эти люди говорят что сиськи по тв это очень плохо. Что сиськи нада показывать после 12и ночи. Чтоб дети не видели и спали. А отрезаные головы вот показывать можно. Припезденая страна. Припезденая идеология. Изврат полный.
 
Так же как и Штатах.
Сам посмотри-в фильмах убийства-катастрофы,а сиська даже и не мелькнёт.Чтоб рейтинг был помягче.
 
Так может пора прекратить продавать телевизоры? покажи пример стань первым! :)
Это шутка. Я с тобой полностью согласен, у нас в стране как- то все перебегают, одно запретят- но еще хуже начнут делать.
 
Кролик, у тебя все темы про пиздец.
 
А вот ещё вспомнил!
А какой скандал был из-за мода в GTA San-Andreas-Hot Coffee? Хлопец оказывается не только может грабить-угонять тачки-отстреливать головы,но ещё и с девками сексом заниматься.Скандал! И эту игру продают детям! :D Игру из магазинов изымали.
 
А меня кумарит передача по р1,где стая лохов,совершенно не разберающиеся в кино,а именно фотограф патлатыф-Роман Пятковка,и лысый урод-Орлов,и все остальные жрут в суши-баре или другом ресторане и в процессе обсуждают просмотренный фильм,чтобы понять как,нужно посмотреть хоть раз.Кто смотрит такую хуе*у,непонятно:ганьба::кілер:. на том же канале-две курицы ведут передачу о съеме.,унылая шняга:rolleyes:.
 
Да нефиг вообще телик смотреть. Однобокая подача информации, которую хочешь не хочешь, а воспринимаешь под их дудку. Гораздо труднее человека текстом зомбировать, а вот видеоряд позволяет это делать легко. Так что читаем книги, там источник вечных знаний, а не эта пошлятина.
 
3 часа дня. Воскресенье. По НТН идет мегаахуенная передача. Документальная. Криминалистическая. Про трупы. Показывают крупным планом отрезаные руки. Ноги. Голову. Кишки. Бля. Эти люди говорят что сиськи по тв это очень плохо. Что сиськи нада показывать после 12и ночи. Чтоб дети не видели и спали. А отрезаные головы вот показывать можно. Припезденая страна. Припезденая идеология. Изврат полный.

а зачем Вы его вообще смотрите?
 
3 часа дня. Воскресенье. По НТН идет мегаахуенная передача. Документальная. Криминалистическая. Про трупы. Показывают крупным планом отрезаные руки. Ноги. Голову. Кишки. Бля. Эти люди говорят что сиськи по тв это очень плохо. Что сиськи нада показывать после 12и ночи. Чтоб дети не видели и спали. А отрезаные головы вот показывать можно. Припезденая страна. Припезденая идеология. Изврат полный.

лично мне интереснее посмотреть про трупы, особенно с комментариями от толкового эксперта.

а сиськи - они по улице ходят, уже нет ничего интересного.
 
Расчлененка на экране, ведет к идиотизму и алегофрении своих соотечествиников.
каким образом можете объяснить?
потому что как по мне, так идиотизм и алегофрения соотечествиников ведет к созданию подобных тем.
и я могу это доказать.
 
так это научная програма
 
лично мне интереснее посмотреть про трупы, особенно с комментариями от толкового эксперта.

а сиськи - они по улице ходят, уже нет ничего интересного.

Вопрос не в тебе, взрослому человеку на то и дана голова чтоб ей выбирать что смотреть а что нет. Вопрос в том что такое может посмотреть 10летний пацан какойнибудь и хз в куда выстрелит его моск.
 
Старая тема. Уже сто раз обсуждали. Но железобетонные тараканы в голове у людей запрещают публично демонстрировать голых людей, а обожженные трупы в канализации — разрешают.

Кстати, ещё интересная тема про мат. Почему нельзя сказать «хуй», а «половой член» — можно? Ведь эти слова обозначают одно и то же.

Много вообще подобного забавного. Полна тараканов голова у человека.
 
Вопрос в том что такое может посмотреть 10летний пацан какойнибудь и хз в куда выстрелит его моск.

так он может посмотреть, извините, пляски киркорова
и у него от этого возникнет непреодолимое желание убивать людей топром по голове. вполне обоснованное, кстати.
причем тут собственно трупы?
 
так он может посмотреть, извините, пляски киркорова
и у него от этого возникнет непреодолимое желание убивать людей топром по голове. вполне обоснованное, кстати.
причем тут собственно трупы?

дурак ты. и детей у тебя нет 100%. бред пишешь какойто.
 
Как интересно.
 
Причем обострение этих показов именно в выходные. Типа дайджест самой жести за неделю.
Переключить, конечно, можно, но по другим каналам тоже передачи не ахти.
 
Назад
Зверху Знизу