Куда вложить $150.000

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Куда вложить $150.000

Куда вложить $150.000 чтоб не потерять и приумножить?
 
раздай под % ,под залог :)
 
Какой вопрос, такие и ответы.
 
вложи - в фондовый рынок
еще вариант - вложи в куплю продажу ГСМ (я эту тему отработал, прибыль классная, только денег на это нету) Для отличной разгонки процесса как раз 150 штук и надо.
 
я эту тему отработал, прибыль классная, только денег на это нету

:іржач::іржач::іржач:
Слова не мальчика , но мужа :-)
Средння доходность на бензе 7-9%.

По теме:
купи в/камеру(если нет), поставь не REC и перед камерой спалю всю эту кучу бабла(предварительно поменяв на мелкие, чтобы кучу была больше). В сам себе режиссёр - гран-при гарантировано. В Ютубе твой ролик будет самым популярным. Так и приумножишь :-)
 
кстати, раздать под % было самое разумное предложение и непонятно мне отчего кому смешно, наверное от того, что своих денег нет ......
 
Можно в харьковскую недвижимость. В связи с 2012 наш город подорожает. Я не риэлтор.
 
А что аренда от продажи не зависит? Еще бильярдный клуб на эти деньги можно открыть.
 
Продажа от аренды не зависит. Но у нас еще кроме того и аренда от продажи тоже не зависит.
 
:іржач::іржач::іржач:
Слова не мальчика , но мужа :-)
Средння доходность на бензе 7-9%.

По теме:
купи в/камеру(если нет), поставь не REC и перед камерой спалю всю эту кучу бабла(предварительно поменяв на мелкие, чтобы кучу была больше). В сам себе режиссёр - гран-при гарантировано. В Ютубе твой ролик будет самым популярным. Так и приумножишь :-)

не 7-9 а 20-30%
и твой смех явно говорит а твоем не правильном понимании. Отработал - это не значит я занимался и лоханулся, а значит что я знаю как. Поэтому смейся в теме юмор!

кстати, раздать под % было самое разумное предложение и непонятно мне отчего кому смешно, наверное от того, что своих денег нет ......

:клас:

с такими деньгами я бы и землей бы занялся. Спустя 1-2 года земля опять скакнет. А сейчас есть хорошие дешевые очень варианты.
 
Спасибо всем, то отписался! Вопрос еще актуален! Кому не ответил в приват - Ваше предложение пока обдумывается, простите кому лично не ответил, т.к. ответить на болшую пачку писем пока тяжело :(
 
В харьковфорум
 
не 7-9 а 20-30%
и твой смех явно говорит а твоем не правильном понимании. Отработал - это не значит я занимался и лоханулся, а значит что я знаю как. Поэтому смейся в теме юмор!

Это называется слышал звон, да не знал где он...

У оптовиков действительно доходность до 15%
У АЗС может быть и 40% и 45% пример тому ШЕЛЛ где обычный бенз продают на 10-15% дороже чем у других.
Хотя АЗС может иметь доходность и 100% и являться убыточной...

Но на АЗС 150к не хватит, да и одна АЗС это чистый убыток
 
раздать под проценты самая голимая идея.Половина тупо попытается потерятся,вторая половина всучит нелеквидный залог,третья половина будет клепать мозги с возвратами.четвёртая будет возвращаять кусками в общем геморой ещё тот.под этот бизнес нужно иметь штат выбивал юриста и экономиста с оценщиком,ну в общем лучьше иметь банк со всеми вытекающими последствиями.
 
попробуй сделать автосалон б\у автомобилей с сервисом и гарантией...лохи потянутся...если конечно цены адекватные будут ;)
 
Назад
Зверху Знизу