Курение на улице

Nek

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 596
Курение на улице

Сегодня утром,шлёпая на работу мимо гостиницы "Харьков" наблюдал как дяди милиционеры вменяли пареньку за курение в общественном месте.
чем закончилась история - хз ибо спешил.
так вот,к чему это я...
СВЕРШИЛОСЬ!
и меня,как курильщика это не радует 8-)
 
Я ваще не курю и дяди милиционером идут лесом и полем.
 
ибо нехуй
 
В Киеве уже давненько пристают..
 
когда просто по улице еще норм , но когда в переходах метро или на остановках пиздец как раздражает

надеюсь его штрафанули
 
Сегодня утром,шлёпая на работу мимо гостиницы "Харьков" наблюдал как дяди милиционеры вменяли пареньку за курение в общественном месте.

есть разница - общественное место и на улице? почему тогда вообще не запретят курить везде, т.е. тупо не курить?

или общественные места - это везде кроме своей квартиры?

уже оказывается во дворе своего дома нельзя попить пива
 
мож. пытались стрельнуть сигарету?
 
есть разница - общественное место и на улице? почему тогда вообще не запретят курить везде, т.е. тупо не курить?

или общественные места - это везде кроме своей квартиры?

уже оказывается во дворе своего дома нельзя попить пива

общественные места это там,где есть посторонние люди.не тупи
и этим людям может не нравится дышать отравой
 
есть разница - общественное место и на улице? почему тогда вообще не запретят курить везде, т.е. тупо не курить?

или общественные места - это везде кроме своей квартиры?

уже оказывается во дворе своего дома нельзя попить пива

Общественное место - все кроме квартиры в пределах окружной, как сказал мне дядя милиционер.
А так пиво и водку - в парке артема пьем менты игнорят, нариков ловят.
 
у нас можно даже косяк курить на улице, хрен кто остановит
 
Общественное место - участки местности, здания, сооружения, маршрутные транспортные средства, находящиеся в пределах населенного пункта, за исключением жилищ и огороженных участков местности, прилегающих к жилищам граждан индивидуальной застройки, а также находящиеся вне пределов населенного пункта маршрутные транспортные средства, здания и сооружения, предназначенные для свободного (за плату) посещения гражданами.
вот вам с юр точки зрения , правда белорусского
 
общественные места это там,где есть посторонние люди.не тупи
и этим людям может не нравится дышать отравой

ну вот парень шел утром мимо гостиницы, по утрам там вообще никого нет - парочка местных ведут выгулять своих собак максимум - и почему тогда к нему докопались дяди-милиционеры?
 
вот вам с юр точки зрения
ну я как бы даже не против запрета. но законодательно определили только места ,где НЕЛЬЗЯ.
а как же быть с законодательным определением мест, где МОЖНО?

может надо курить в пакетик:)как пиво:)))))))))
 
ну я как бы даже не против запрета. но законодательно определили только места ,где НЕЛЬЗЯ.
а как же быть с законодательным определением мест, где МОЖНО?

действительно, зачем нужны разночтения? написали бы сразу - курить и пить можно только у себя дома :D
 
На самом деле правильно, но! Оборудуйте места для курения и начинайте бороться с курильщиками на улице. А так - как всегда через заднепроходное отверстие все делается
 
А я рада.
Сама не курю, и люди, дымящие на остановках, в переходах, на парковках, в парках, на детских площадках и т.д. раздражают неимоверно. Особенно, когда деваться некуда - к примеру, в очереди. Еще бы руки поотрывала курильщикам, которые отличаются особой меткостью и неспособны попасть бычком в урну даже с полуметра.

Если бы предложили уличным курильщикам и пьющим на улице пиво, а также бросающим бумажки на тротуар при обнаружении отрубать пальцы - по одному за нарушение - я бы голосовала "за" не глядя.
 
Завтра пойду на Металлист-Ильичевец и в общественном месте где больше 20к людей буду бухать пиво, курить, орать матом и лускать семечки и хуй мне кто шо сделает ))))))))))

.
 
Назад
Зверху Знизу