Что можно поставлять в страны Ближнего Востока?!(электроника, ткани, обои, мед. препараты..)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2006
Повідом.: 33
Что можно поставлять в страны Ближнего Востока?!(электроника, ткани, обои, мед. препараты..)

Тема закрыта.
 
Останнє редагування:
Самолеты...их туда уже давно успешно продают.
 
1.Легкое - ценное. Оружейные прицелы, системы наведения :)
2.Первой необходимости - патроны. У них спрос всегда и высокий.
4.Уникально оборудование - системы ПРО "Кольчуга" :D
Спрос будет бешеным, подъем 1000% :D :D :D :D
 
Есть серьезный канал, в страну на Ближнем Востоке. Какой товар можно поставлять, или что вы можете предложить?

Думаю, приоритетнее товары:
1. Легкие, ценные.
2. Первой необходимости(электроника, ткани, эл.техн. оборудование)
3. Производящиеся на Украине или в Европпе.
5. Ситемы водоснобжения и очистки воды.
6. Мед. препараты.
4. Уникальное оборудование.

+38068-602-47-87
trio_dvs@****** (на этот адрес я буду ждать каталоги и прайсы.)

Вы бы хотя бы страну назвали. Ближний Восток большой, стран много, как одних из самых богатейших в мире (ОАЭ, Кувейт), так и нищих (Афганистан). Соответственно и ассортимент товаров будет разный.

И я все-таки рассматривал бы вопрос об импорте с Ближнего Востока каких-либо товаров сюда.
Из Украины экспортировать особо нечего. А Ваш список вообще утопичен.
1. Легкие, ценные - не понимаю о чем это Вы.
2. Первой необходимости(электроника, ткани, эл.техн. оборудование) - это все на Ближнем Востоке раза в 2 дешевле.
3. Производящиеся на Украине или в Европпе. - на Украине почти ничего не производится, а из Европы везут напрямую.
4. Ситемы водоснобжения и очистки воды. - Не слышал о таком украинском оборудовании.
5. Мед. препараты - Украина сама завозит 80% препаратов.
5. Уникальное оборудование. - такое на Украине отсутствует.
 
у меня знакомый в ОАЭ. мы им НИЧЕГО кроме оружия и военной техники продать не сможем))) Там живут лучше чем в Америке.
А разным Тындвр-станам мы ничего продать не сможем потому что я так понимаю оплата маковой соломкой и патронами вас врядли устроит....разве что прастиков мелким оптом.

хоть страну назови))
 
Ukraine women :пиво:
 
да пожалуй Кос прав, тока баб, если канал надежный
за одну платят 5 куе
по селам проехал собрал от 15 до 25 и вперед их туда
 
Запчасти на совдепоскую технику,которая поставлялась туда в немыслимом кол-ве,на КАМАЗЫ,МАЗЫ,ЗИЛЫ-131,ну и к танкам конечно,там до сих пор Т-55,Т-60 в ходу.Особенно неплохо платили ливийцы :клас:
С железом могу проконсультировать и помочь.В том числе и к бронетехнике,
но только по запчастям не имеющим отношения к боевому оснащению(кпп,двигатель,ходовая часть,гидравлика)
Были клиенты оттуда,ездили регулярно,но пропали,видать сложили головы песках Сахары:D
 
Продай несколько танковых двигателей ГТД 1000
С покупкой здесь за не сильно дорого помогу
 
в некоторые страны хорошо экспортировать продукты питания(мука, яйца, подсолнечное масло, и тд ) список там большой. на страна стране рознь особенно на Ближнем востоке
 
в некоторые страны хорошо экспортировать продукты питания(мука, яйца, подсолнечное масло, и тд ) список там большой. на страна стране рознь особенно на Ближнем востоке

Беда только в том, что продукты питания на Украине одни из самых дорогих в мире. Дороже чем в США и Европе.
 
Лучше продавать в Сомали маршруты движения судов.
 
Беда только в том, что продукты питания на Украине одни из самых дорогих в мире. Дороже чем в США и Европе.
Ну не скажите, европа у нас тоже кое что закупает из продуктов

Лучше продавать в Сомали маршруты движения судов.

Там уже все схвачено. Они знают о "интересном" судне, грузе еще до его выхода из порта:D
 
Беда только в том, что продукты питания на Украине одни из самых дорогих в мире. Дороже чем в США и Европе.

Ну не скажи. Туция и Сирия оч. хорошо гребут яйцо. Сами в этой теме много лет и постоянно звонят и спрашивают яйцо на экспорт.
 
Тема закрыта.
По поводу девушек и оружия - я скорее бы занимался противодействием таких поставок.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу