Сколько стоят услуги в Харьковских дворцах бракосочиания?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Сколько стоят услуги в Харьковских дворцах бракосочиания?

Одни мои знакомые хотят расписаться в Харькове. Обзвонили все Харьковские дворцы бракосочитания (их два) и несколько загсов - ничего никто толком сказать не может. Ответ один - приходите подавать заявление, тогда скажем - что почем. А в чем секрет? Мне непонятно, почему нельзя рассказать, что сколько стоит и что в этом секретного? Почему чтобы получить информацию нужно обязательно сначала подать заявление? Просто идиотизм какой-то ...
 
Это только при подаче заявления 200 грн нужно платить? Блин, ну я не пойму почему они об этом не могут сказать по телефону?
 
откуда МЫ знаем :))) чтоб поважничать наверное :)
 
Да, только при подаче
 
Одни мои знакомые хотят расписаться в Харькове. Обзвонили все Харьковские дворцы бракосочитания (их два) и несколько загсов - ничего никто толком сказать не может. Ответ один - приходите подавать заявление, тогда скажем - что почем. А в чем секрет? Мне непонятно, почему нельзя рассказать, что сколько стоит и что в этом секретного? Почему чтобы получить информацию нужно обязательно сначала подать заявление? Просто идиотизм какой-то ...

28 грн сбор, 0,85 коп еще один сбор, и еще гривен 60 за церемонию. Это в Дзержинском.
А вообще, они там реальлно идиоты все. У меня друзья хотели просто взять бланк заявления, так понадобилось вдвоем подходить с паспортами, что бы тупо БЛАНК взять. Потом вдвоем, что бы подать готовое заявление. Уроды, мля
 
два года назад в дворце около 200 грн было + 200 грн чтобы в августе (и это при записе в мае) )))
 
а какие виды церемоний бывают, говорят они там разные и почем какая стоит?
 
Бывают торжественная и не торжественная
 
В центральном где то 180 грн.
 
ну там не такие уж и заоблачные суммы чтобы предупреждать заранее, типа начинайте копить, у вас роспись через три месяца)))
 
отговорите их, пока не поздно
 
Сложно всё сделано, наверное, специально, чтобы сто раз подумали, чем в брак вступать:D
А прописаны где? Если не в Харькове, то кроме Центрального дворца нигде не распишут.
У меня был цЫрк в свое время. :жах:Моя сейчас уже бывшая жена уперлась, чтобы расписаться именно в Орджоникидзевском дворце (или загс, а не дворец, хз)! Это ж блин надо иметь такой больной мозг, чтобы захотеть расписываться на ХТЗ! При том, что я с Новой Водолаги, а она - с Песочина. А мне надо было совсем мозга не иметь, чтобы повестись на этот фарс. Но поскольку любов - цэ вэлыка сыла, поехали мы на ХТЗ писать заявление. Так как ни один из нас в этом районе не прописан, расписывать нас отказались категорически, ни за какие деньги. А цырк заказать - это пожалуйста. То есть саму церемонию. Значится, расписались мы официально втихаря в песочинском сельсовете за неделю до свадьбы, а в этом сраном "дворце" заказали церемонию. Нас там "как будто" расписали, при полусотне гостей торжественно вручили свидетельство о браке, якобы только что выписанное:іржач: Ну там пофоткали, вся херня. А потом в Водолагу бухать поехали.
Сколько платил - не помню, да и много лет прошло с тех пор.
В общем, молодой я был и глупый, не сразу понял, что с такой припезденной женщиной низзя свою судьбу связывать. :D
 
Назад
Зверху Знизу