Помогите оценить бизнес. Вкладывать ли 30 тыс. ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2009
Повідом.: 24
Помогите оценить бизнес. Вкладывать ли 30 тыс. ?

Есть существующий бизнес, это сайт для бизнеса и не только (на примере одноклассников, только для предпринимателей..).
На стадии создания (40 % - сделаны). Стоит ли вкладывать 30 тыс. грн. на 5 % ? Сайт- aha.in.юа
Заранее спасибо!;)
 
нет

еще хотелось бы уточнить, что такое "30 тыс. грн. на 5 %" но ответ всё равно "нет".
 
5 % -от дохода .
 
Скажите, onore, а вы что на полном серьезе подумывали, что можно денег дать? Я лично в общем неплохо понимаю тенденции всего того что происходит вокруг бизнеса в интернете, и я предчувствую что скоро настанет время, когда с помощью магических слов "интернет-проект" у "инвесторов" можно будет без особого труда вынимать деньги.

Но я думал, что это время настанет чуть позже, лет через пять где-то. Вы вот меня своим сообщением сильно смутили. Неужели пора?
 
Интернет пользователи растут, и поток денег на рекламу компаниями в интернет продолжает расти....
Скажите, а саму страницу, какой либо компании вы рассматривали? На примере клуба "Мисто" или дельфинария "Немо". Причём около 40 компаний размещены платно. Например "Мафия".

См. отдых , услуги-экзотический
Всего на сайте только 230 компаний.
 
Да для того чтобы вынимать деньги у компаний "за размещение в интернете" - сейчас как раз самое время. Я этим уже занимаюсь :) Но раздуплятся они очень скоро что почем в интернете и начнут на счетчик посещаемости смотреть, хотя бы, для начала.... По сути дела подавляющее большинство уже понимают что такое счетчик.

Я говорю про вынимание денег именно у инвесторов... Но в общем ответ я понял... вы всерьез подумывали дать денег... интересно...
 
Спасибо !
Раскрутка по окончанию создания сайта планируется.
Есть ещё мнения?
 
Уважаемый ТС, в чем собственно состоит ваш заработок от этого проекта?
К примеру : Вы сдаете рекламный баннер за 200 уе, ваш доход от этого будет составлять 200*0,05= 10уе/месяц.
Я правильно понял , объясните дураку пожалуйста....
 
(рекламы как баннер не планируется) под каждое размещённое предприятие открывается свой интернет магазин. И по сути предприятия будут платить за его использование. Знаю, что таких проектов уже достаточно но всё же....
 
ИМХО, Вас обманули, когда сказали, что Мафия там разместилась платно :)
 
))) Меня не обманули.

Это факт. Ну а всё же , может кто то по делу... Как оценить стоимость этого бизнеса.
 
!!!!!!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему собственно такой "крутой" проэкт на бесплатном домене? Да еще не профильном?
1. По стилистике in.ua - это некоммерческий сайт с индивидуальной страничкой скажем клуба вышивания крючком или фаната купянского Локомотива.
2. НИКТО в здравом уме не будет размещать инет-магазины на поддоменах 4-го уровня. типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Замахаешься как оптимизировать, так и вообще - если хочешь денег иметь - 10 ку за домен отдать легко. Так же в здравом уме никто не заплатит за этот магазин денег - подобных бесплатных сервисов вагон.

Короче - ТС, если ты не пиаришь втихую свой проэкт - тебя или тупо хотят развести на деньги или менеджеры проэкта - оптимисты еще те.
 
Та херня это, ТС сам этот сайт склепал это точно.

Пару месяцев назад проскакивала уже тут темка с этим сайтом аха. Типа инвесторов искали и называли заоблачные цифры дохода - млн-ны, а потом млрд-ды (да, да именно миллиарды были!:іржач: Ото смех был!:іржач:)
 
самое смешное - это нафига этому сайту 30 тыс гривен?

пропить? %)
 
Интересно, как юридически будет оформлено 5% от прибыли?
 
Спасибо за Ваши мнения!

Очень уважаю мнение каждого по поводу сайта.
Но если есть ещё кто либо, кто хочет выразиться в мой адрес, прошу не стесняйтесь всегда буду рад встрече.
 
Назад
Зверху Знизу