Хочу поделиться своими переживаниями с людьми

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2875
Хочу поделиться своими переживаниями с людьми

Такого страха, ужаса и сожаления я не испытывал за всю жизнь никогда.
:(...
Я только что пришел с похорон 17-летнего мальчика (17.02.2010 было день рождение), который из-за отказа своей подруги взял охотничье ружье, сел возле дерева и выстрелил себе в голову..
Хоронили его в закрытом зеленом гробу.. Подходя к их дому я уже на улице услышал плачь и рыдание его близких людей... Мне стало страшно... Потом его вынесли, собралось практически все село, пришли все ученики с венками, родители и его брат просто умирали с горя...
Я не могу описать свое состояние дрожь в теле, страх, сожаление все это слилось воедино, когда наблюдал над их муками.. Меня всего трясло, я слышал сердцебиение своего сердца, но старался, как наверное и все собравшиеся, не показывать своего состояния ..

Это просто ужас, ничего страшнее в мире НЕТ.. Никаких слов утешения не найдешь близким этого мальчика... Это просто по человечески страшно..

Я хотел, чтобы это прочитало большое количество людей, поэтому сюда и написал.. Обычно свои все переживания я изливаю в блог, но его читают только мои близкие, а тут просто нахлынула волна и захотелось всем рассказать свои новые страшные чувства...
 
Останнє редагування:
Ну вот и нахера сливать негатив в общество.
Про малчега промолчу лучше. А ТС - сри себе в блог.
 
У нас жизнь такая никуда не денешся...
И я мелкий человек, который описал свои переживания...
Например, Объектив и Медиапорт рассказывали о повешении 20 летнего студента ХИРЕ более глобально, чем я.
Есть такое понятие Чужие Ошибки :(
 
мда, ТС тут всегда вам посочувствуют, как предыдущий оратор.
По теме - очень жаль, время лечит раны. Поверьте, я знаю что говорю (около 2-х лет назад потеряла мать, рак.)
 
Печально. Близким не поможешь...

Объективно.
В чем отказала подруга? Где он взял ружье?
 
Crazer
зачем ты так пишешь,я вот поддержу ТСа,когда наблюдаешь какое горе в семье знакомых то даже не знаешь что сказать.я не знаю как бы я пережила такое если бы у меня (не дай бог)такое случилось бы в семье:(
 
мда, ТС тут всегда вам посочувствуют, как предыдущий оратор.
По теме - очень жаль, время лечит раны. Поверьте, я знаю что говорю (около 2-х лет назад потеряла мать, рак.)

Ну на людея с аватаркой "Насрать" не стоит и особого внимания обращать.. я ему и ответил то чисто из-за своего душевного состояния...

Очень жаль, но я думаю мать Ваша прожила достойную жизнь и после себя оставила много хорошего... но что заставляет 17 летних детей стреляться? Их даже церковь не прощает...
 
Бля, хуево, что тут скажешь?!
 
Печально. Близким не поможешь...

Объективно.
В чем отказала подруга? Где он взял ружье?

Была ситуация на Новый год, что он вены себе хотел порезать (рассказывали его друзья), но его вроде отговорили там (по пьяне), а родителям ничего не сказали, может быть они и могли что то сделать...

А ружье ему собственный отец и дал записав в юниоры (охотники), он без просу брал ружье и уходил, так часто бывало...

А подруга просто сказала, что не хочет с ним встречаться... но теперь уже врд ли кто правду узнает..

Бля, хуево, что тут скажешь?!

Да и эти новости должны обществу доносить, чтобы родители начали разговаривать со своими детьми и заранее смогли предотвратить такое горе...
 
Не хотите - не обращайте (это я про комент про мою аватарку, и читать научитесь). На свою бы посмотрели - орденофетишист.
А по теме - никому близкому свой моцк не вставишь. И переживать по поводу смерти - это какая-то христианская утопия и самобичивание. Учитесь лучше разуму в этом плане у индусов. Меня только не приплетайте - я слава богу атеист :)
 
думаю, сейчас все обосрут.
 
ребята, хватит делать морг из ХФ
если вам нужна поддержка - так и пишите. но зачем описывать такое "взагали"?
жаль родственников парня, но что изменится?
 
Была ситуация на Новый год, что он вены себе хотел порезать (рассказывали его друзья), но его вроде отговорили там (по пьяне), а родителям ничего не сказали, может быть они и могли что то сделать...

А ружье ему собственный отец и дал записав в юниоры (охотники), он без просу брал ружье и уходил, так часто бывало...

А подруга просто сказала, что не хочет с ним встречаться... но теперь уже врд ли кто правду узнает..



Да и эти новости должны обществу доносить, чтобы родители начали разговаривать со своими детьми и заранее смогли предотвратить такое горе...

Цинично, но правда:
Мы видим всегда только событие, финал. По этому поводу расстраиваимся, переживаем, хотим, чтобы все наше горе разделили. Но...
17 лет, по пьяне. Со скольки лет разрешено? Не воспитание ли это? Кто должен воспитывать?
Ружье. Храниться должно в сейфе, чтобы исключить доступ. Кто позволял пользоваться? Кто виноват?
 
..я чето незнаю...как так в 17 ружжо...оружие с 21 года, мля...

...а хотя какая разница..ну не ружжо, так под поезд бы кинулся...еще бы и машинист потом всю жизнь себя бичевал...уж лучше пусть так....
 
Была ситуация на Новый год, что он вены себе хотел порезать (рассказывали его друзья), но его вроде отговорили там (по пьяне), а родителям ничего не сказали, может быть они и могли что то сделать...

А ружье ему собственный отец и дал записав в юниоры (охотники), он без просу брал ружье и уходил, так часто бывало...

А подруга просто сказала, что не хочет с ним встречаться... но теперь уже врд ли кто правду узнает..



Да и эти новости должны обществу доносить, чтобы родители начали разговаривать со своими детьми и заранее смогли предотвратить такое горе...

в таком случае, он явно был психически нездоровым..
а ему еще и ружье отец дал.. офигеть
 
в 17 лет гормоны ключом бьют - может быть сочетание факторов. психическое здоровье не все.

Даже не знаю, что написать.. надеюсь жизнь тебя научит!
Благо примеров предостаточно..

напишите, чему научит жизнь?
это - позиция человека и отношение к смерти как к факту. человека нет, а свои страдания по сути эгоизм к себе самому. Такая точка зрения имеет право на существование. И убиваться горем, не зная что "там"... Возможно что все ок и парень избавлен от проблем.
 
Цинично, но правда:
Мы видим всегда только событие, финал. По этому поводу расстраиваимся, переживаем, хотим, чтобы все наше горе разделили. Но...
17 лет, по пьяне. Со скольки лет разрешено? Не воспитание ли это? Кто должен воспитывать?
Ружье. Храниться должно в сейфе, чтобы исключить доступ. Кто позволял пользоваться? Кто виноват?

Я не знаю точно как там было.. Вроде нашел ключи от сейфа и сам взял незаметно.. Стрелялся не по пьяне! Да это наверное самое страшное пониманияе, что есть доля и своей вины...
 
Назад
Зверху Знизу