Харьков-2010. дорогам просто капец.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 514
Харьков-2010. дорогам просто капец.

риторический вопрос:
куда идут наши налоги на дороги?

предлагаю повторить акцию:
как проезжаешь мимо отцов города - зафафакать их матюками
из клаксона.

если есть еще варианты борьбы за наши дороги - озвучивайте!
 
риторический вопрос:
куда идут наши налоги на дороги?

предлагаю повторить акцию:
как проезжаешь мимо отцов города - зафафакать их матюками
из клаксона.

если есть еще варианты борьбы за наши дороги - озвучивайте!

а если клаксона нет - запердеть погромче!
 
налоги маленькие просто. Надо увеличивать.
 
Да уж, как всегда весну встречаем с ужасными дорогами.
Казалось бы машин всё больше, отчислений на дороги тоже больше, а дороги всё хуже...
 
Это еще снег не растаял, потому насколько дороги в плачевном состоянии мы еще не видели. Даже страшно и представить, что будет, когда сойдет последний снег

Что касается зафафакивания отцов города, то им кажется пофиг
 
Две беды - дураки и дороги!
 
Есть подозрение, что бабло на дороги украли.
Перед Эвро-2012 починят. На пару месяцев хватит!
 
А что там с пушкинской? Помнится в том году рвали глотки что она переживет зиму.
 
А что там с пушкинской? Помнится в том году рвали глотки что она переживет зиму.

Переживет конечно. Вот ул. Чугуевская уже которую зиму переживает. А а вот в каком состоянии - никто не обещал :).
 
За какие собственно налоги говорит народ?
 
А кто мне объяснит, какого хера совсем никак не убираются дороги во дворах? Это каждый год в Харькове так?
 
А чему удивляться?А кому выгодно чтобы асфальт лежал пару лет?
Куда девать рабочих?Где брать откаты и пиздить? Вы что?
 
окружная - покойная. участок симферопольской от жд-моста до Высокого - просто ужас. дальше пока не ездил в этом году.
таких ям вместо дорог я еще не припомню что были по весне.
 
А кто мне объяснит, какого хера совсем никак не убираются дороги во дворах? Это каждый год в Харькове так?

Нет, только в этом году такая херня, добкену говорим спасибо, это его уебищный жидкомсервис решил что внутриквартальные дороги чистить они не должны.
 
А кто мне объяснит, какого хера совсем никак не убираются дороги во дворах? Это каждый год в Харькове так?

в новостях проскакивал призыв горсовета к тому, чтобы люди сами брали в руки лопаты и чистили дороги...
ко мне в магазин недавно приходила краля, типо из московского горисполкома, и качала права, что я просто обязан чистить 20 метров перед магазином... на ответ, что чистка тротуара перед магазином и посыпание солью - это лично моя инициатива и нигде в договоре это не указывается, а чистка трамвайных путей и проезжей части ко мне не может относиться впринципе, начала рассказывать, что солью я оказывается не имею право посыпать, а должен именно песком.... на просьбу привести песок - отморозилась... в итоге, тетка была послана нах, жду продолжения...
 
Назад
Зверху Знизу