Кто больше зарабатывает - муж или жена?

Кто больше зарабатывает в Вашей семье?

  • Муж

    Голосів: 143 82.2%
  • Жена

    Голосів: 21 12.1%
  • Одинаково

    Голосів: 10 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Кто больше зарабатывает - муж или жена?

Решила провести опрос, чтобы наконец-то узнать "кто в доме хозяин" :) Шучу, просто решила узнать кто больше зарабатывает - мужчины или женщины? Голосуем, говорим правду!
 
Я зарабатываю больше жены, т.к. ее нет :D
 
Уже 2 - 0, блин где бизнес леди? Есть такие на ХФ?
 
Решила провести опрос, чтобы наконец-то узнать "кто в доме хозяин" :) Шучу, просто решила узнать кто больше зарабатывает - мужчины или женщины? Голосуем, говорим правду!

Стесняюсь спросить - а как вы собираетесь узнать, кто больше зарабатывает? Вы может не в курсе, но в результате вашего опроса вы получите информацию о том, что " м (или ж) посещающие ХФ, читающие раздел Главный, соизволившие зайти в эту тему зарабатывают больше чем ж (или м), если не спиздели или не дурачатся"
 
Стесняюсь спросить - а как вы собираетесь узнать, кто больше зарабатывает? Вы может не в курсе, но в результате вашего опроса вы получите информацию о том, что " м (или ж) посещающие ХФ, читающие раздел Главный, соизволившие зайти в эту тему зарабатывают больше чем ж (или м), если не спиздели или не дурачатся"
Ну, надеюсь, что большинство будет честным и проголосует честно :)
 
мужчины конечно зарабатывают больше..
 
мой муж тоже зарабатывает больше, чем я :)
 
А я не считаю, что я больше зарабатываю, потому что считаю что доход общий, ведь если бы не жена, то у меня вряд ли бы хватало сил снова переться на работу и тратить силы и нервы. А так пришел домой и от атфмосферы домашней так хорошо становится, а все благодаря супруге :)
 
я зарабатывала больше своего "мужа", но мы расстались... Кстати теперь я зарабатываю ещё больше.
 
Почасово я зарабатываю больше (не всегда правда, но все же), а вот суммарно муж.
 
я зарабатывала больше своего "мужа", но мы расстались... Кстати теперь я зарабатываю ещё больше.
жалко конечно, я имею ввиду жалко то, что расстались. Но а то что зарабатываешь хорошо - похвально, так держать :)
 
Останнє редагування:
жалко конечно, я имею ввиду жалко то, что расстались. Но а то что зарабатываешь хорошо - умничка, так держать :)

А че жалеть если мужик бабло домой не приносит? радоваться надо. По теме - я.
 
муж.

раньше было одинаково, я даже пыталась перегнать, но потом бобик сдох в неравной борьбе с бытом :D т.е. зарабатывать много денег и поддерживать домашнее хозяйство у меня не получалось одновременно , сейчас нашла золотую середину и все вроде бы довольны.
 
Больше зарабатывает супруг, и дай Бог ему здоровья... Если стану зарабатывать больше я (а такое не исключено :-) ), то поменяются некоторые стереотипы, и не знаю, как я начну себя вести...
 
проголосовала
 
работаю за миску риса, поэтому жена (которой нет) зарабатывает 100% больше
 
У меня зарабатывает муж. Я имею счастье работать для души, поэтому мои заработки не лежат в основе семейного бютжета.
 
Назад
Зверху Знизу