Наглые попрошайки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Наглые попрошайки

В метро возле автоматов по продаже жетонов на ХГ развелись попрошайки, причём не просто просят, а перегораживают дорогу и прямо требуют "дай жетон!". С угрожающими нотками в голосе. Очень неприятно было сегодня столкнуться с таким экземпляром:(Неужели милиция совсем не следит за тем, кто тусуется на входе:confused:
 
Знаю я этого типа. Озеров Алексей его зовут. Он не опасен. Менты его вообще-то гоняют, крышуют они тех, кто им денежку отстегивает, а этот ничего не дает. Но он при****енный опять приходит. Обычно на Холодной горе и на Университете стоит.
 
И что,ему даёт кто-нибудь?
 
эти дибилы еще по офисам ходят, дайте пожалуйста у меня нет денег доехать до дома и.т.д капец наглости я ипу
 
если не давать ничего думаю этот бизнес прекратицццо....
 
Я в таких случаях падаю на мороз и говорю "Я не курю!"
И это решает вопрос.:)
 
я какого-то блядского дибила лет 17 уже 4-й раз наблюдаю около метро совковая армия\масельского, подходит- у вас 2 гривны не будет на проезд, я деньги потерял.Сука припезденная, сёдня четвёртый раз он на меня попал,я отморозился, теперь жалелею,что в пи*ду не послал, ушлёпка конченого!
 
Дают наверное. Хотя всё зависит от того, мадемуазель, какой именно смысл Вы вкладываете в своём вопросе в термины "кто-нибудь" и "даёт" :D:D:D.

Мадам.:)
Я под "кто-нибудь" подразумевала "пассажиры",ну и даёт жетоны:D

я какого-то блядского дибила лет 17 уже 4-й раз наблюдаю около метро совковая армия\масельского, подходит- у вас 2 гривны не будет на проезд, я деньги потерял.Сука припезденная, сёдня четвёртый раз он на меня попал,я отморозился, теперь жалелею,что в пи*ду не послал, ушлёпка конченого!

Был у меня случай в Новом Свете,на море отдыхала.Чувак ходил каждый день по пляжу и просил сигаретку,потом увидела как он эти сигареты поштучно продаёт:D
 
Если в том районе к вам подойдёт кучерявое такое черноволосое,тонкое, ростом ~180 см дайте ему по ушам,а не 2 гривны.

Был у меня случай в Новом Свете,на море отдыхала.Чувак ходил каждый день по пляжу и просил сигаретку,потом увидела как он эти сигареты поштучно продаёт:D

:D бизнесмены хреновы
 
В рыло дай ТС - вопрос будет закрыт.
 
Там одни стоит возле атоматов каждый день, просто просит, но не агрессивно, а сегодня какое-то чмо просто чуть ли не с угрозами требовало жетон, причём было явно под чем-то
 
Сволочи эдакие :)
 
Там одни стоит возле атоматов каждый день, просто просит, но не агрессивно, а сегодня какое-то чмо просто чуть ли не с угрозами требовало жетон, причём было явно под чем-то

И как всегда,мента в таких случаях не нарисуешь:D
 
Меня ещё выводила из себя чёртовая бабка по вечерам на пр. гагарина, чутли в кошелёк не заглядывающая, постоянно стоящая возле окошка кассы, щас кассы закрыли,не знаю куда она делась.
И мудила лет 45-50 на пролетарской частенько по утрам стоял мелочь выпрашивал, когда очередя были, пару раз подходил, стоило мне только ему в глаза взглянуть, он сразу молча уходил :іржач:
 
На элитной Салтовской линии такого нет! :))))
 
Я сам удивляюсь, но за 2 часа ему удается настрелять 15-20 жетонов. Но это я говорю о том, который неагрессивный, с задержкой умственного развития.

Ну и нах ненормальному жетоны?
 
Ну и нах ненормальному жетоны?

Раньше в кассу сдавал или продавал тем, кто спешит и не хочет в очереди стоять. Ну и сейчас продаст тем, у кого мелочь по 25 копеек или железная гривна, ее автомат не принимает. На Холодной горе вечно очереди.
 
Назад
Зверху Знизу