Трудоголик, или просветлённый? (тест)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Трудоголик, или просветлённый? (тест)

Симпатичный тест:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я получился "Беспечный ездок"..
 
Иди спать,ездок:D
 
А,ёпть,тыж на другой стороне Земли...йа забыл.
Все равно,нех на работе по тырнету лазить,нужно с кризисом бороца.
 
по сабжу "На грани срыва" ..У вас есть склонность перегружать и заваливать себя работой. Будьте осторожны - еще чуть-чуть и вы превратитесь в трудоголика и кадровики будут пугать новичков вашим именем!
З.ы. пошел куридь и думать..
 
Симпатичный тест:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я получился "Беспечный ездок"..

Аналогично.

"Беспечный ездок"

Вот здравый пример отношения к работе. Без перегрузок, без авралов, без истерики... Просто идеал офисного работника. Нет, вы не трудоголик, вы просто хороший и рассудительный работник. "

Очевидно, это цензурный эквивалент паталогического распездола.
:іржач::іржач::іржач:
 
На грани срыва

У вас есть склонность перегружать и заваливать себя работой. Будьте осторожны - еще чуть-чуть и вы превратитесь в трудоголика и кадровики будут пугать новичков вашим именем!
 
balik сказав(ла):
Симпатичный тест:
Я получился "Беспечный ездок"..
А я на грани срыва получилась:)
Правда я сама кадровик)))))
 
Аналогично
У вас есть склонность перегружать и заваливать себя работой. Будьте осторожны - еще чуть-чуть и вы превратитесь в трудоголика и кадровики будут пугать новичков вашим именем!

ЗАДУМАЛАСЬ
 
На грани срыва

У вас есть склонность перегружать и заваливать себя работой. Будьте осторожны - еще чуть-чуть и вы превратитесь в трудоголика и кадровики будут пугать новичков вашим именем!

От себя - полная хуйня, просто ответственно отношусь ко всему, за что берусь.
 
ленивец.
19 тупых вопросов читать? Ну его..
 
"На грани срыва".

Странно, вроде бы не так уж я и нагружаюсь. Ведь времени остается и на форуме ответить, и тест пройти, и в интернете полазить.
 
"На грани срыва" ..У вас есть склонность перегружать и заваливать себя работой. Будьте осторожны - еще чуть-чуть и вы превратитесь в трудоголика и кадровики будут пугать новичков вашим именем!
 
Я смотрю на ХФ сидят одни трудоголики на грани срыва крыши:eek:
 
Судя по количеству флуда и звездочек, не такие уж и трудоголики :D
 
На грани срыва
У вас есть склонность перегружать и заваливать себя работой. Будьте осторожны - еще чуть-чуть и вы превратитесь в трудоголика и кадровики будут пугать новичков вашим именем!
:(
 
Беспечный ездок

даже не удивилась:)
 
На грани срыва

У вас есть склонность перегружать и заваливать себя работой. Будьте осторожны - еще чуть-чуть и вы превратитесь в трудоголика и кадровики будут пугать новичков вашим именем!

ЗЫ. 53 балла.
 
Назад
Зверху Знизу