Первое рабочее место

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 250
Первое рабочее место

Народ,интересно,как вы утраивались на работу?Неужели без блата , денег ни куда не устроишься?!:confused:
Я скоро защищаю бакалаврат и ищу первое рабочее место,правда не по специальности,столкнулась с массой проблем,везде нужен стаж,опыт,блат или интим.Но так как стажа и опыта у меня еще нет, а интим не предлагать,то отсюда и мои проблемы.
Интересно кто нибудь сталкивался с подобной проблемой,как вы ее решили?:)
 
Неужели нет знакомых, которые просто предложат вашу кандидатуру руководству?
 
А почему вы так от интима отказываетесь?
 
Не везде, многие организации предпочитают брать на работу выпускников, так сказать с "чистого листа".
Хоть и кризис, но работу все таки можно найти. Удачи в поиске!

Хотя честно признаюсь: учить выпускников не люблю, стараюсь "отмазаться" :D
 
Решай интимом
 
а фиг его,говорят без блата тоже можно,нужно только искать..
а какой ві говорите у вас размер груди??
 
Кто ищет тот найдет!
 
Можно без блата, но чтоб попасть на хорошую работу надо постараться. Иначе выпускникам никак не получить нормально работы, если все только с опытом хотят. Смотря какая работа: кому-то опыт нужен, а кому-то достаточно и знаний.
 
Интим не предлагать - голова болит.
Голова болит - работу не могу найти.
Работу не могу найти - потому что интим не предлагать.
Замкнутый круг.:D

Вы бы написали какая у Вас специальность, какую работу ищете. Может кто пофлудит, пофлудит да и предложит чего-нибудь.
 
Мое первое рабочие место было на Конном рынке(а туда и без блата можно) и денег было нормально:клас:,но достал народ кавказской национальности и пришлось уйти:(. Им же не докажешь,что стоишь торгуешь исключительно продуктами.А дальше пока училась подрабатывала в супермаркетах-первым был "Кузал"(может кто помнит такой на Новых домах).А когда доучилась вышла замуж(туда тоже без блата),вот сижу на шеи у мужа и занимаюсь воспитанием дочке. Так что выходите замуж,а не ищите блат;)
 
фото встудию в миг определим на работу
 
все зависит от профессии, есть востребованые, есть не очень. если востребованые - то проблем не будет, если нет - то будут.
совет по теме:
что бы избежать изложенных тобою требований - нужно с годик-два поработать на какую нить маленькую конторку, с маленькой зарплатой (найти можно через службу занятости - нужно стать на учёт, только обращайся к официальным источникам, и ни в коем случае в частные конторы - 80% кидалова)... потом уже двум требованиям будеш соотсветствовать - стаж будет и опыт. потом можно устраиваться в другую, на более выгожных условиях... ну а там уже и до пенсии не далеко... удачи в поисках... :)
 
самое главно работу в какой сфере ищите?
 
Интим не предлагать - голова болит.
Голова болит - работу не могу найти.
Работу не могу найти - потому что интим не предлагать.
Замкнутый круг.:D

Вы бы написали какая у Вас специальность, какую работу ищете. Может кто пофлудит, пофлудит да и предложит чего-нибудь.

Угу. И размер сисек - может всё-таки кто пофлудит, пофлудит да и на интим уламает :D
 
ТС, Леди Ди умерла уже... воскресла через вас? или пишете с того света?
 
Если выбирать не из чего и все предложенные варианты примерно одиннаковые, идите туда где вы сможете и работать, чтоб не выгнали и параллельно заниматься поиском более удачного варианта. Естественно вольный график предпочтительней - можно и по собеседованиям помотаться.
Ни в коем случае не лезть туда где будете безвылазно торчать на рабочем месте весь день и не дай бог вечер - рискуете погрязнуть в этой работе болоте на долго. Удачи в поиске и обростайте знакомыми!:)
 
Назад
Зверху Знизу