А у нас бы помогли такие суровые наказания?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
А у нас бы помогли такие суровые наказания?

для наведения порядка в стране.
Школьница из Саудовской Аравии будет подвергнута публичной порке из-за того, что была замечена в школе с камерафоном. Согласно решению суда Аль-Джубаля, девочка получит 90 ударов плетью на глазах у своих одноклассников, а также проведёт два месяца за решеткой.
Мобильные телефоны запрещены в школах для девочек Саудовской Аравии. Тем не менее школьница, имя которой не называется, принесла в учебное заведение такой гаджет. Когда классная наставница увидела у ученицы мобильник, девочка нагрубила ей.

Стоит отметить, что за агрессию в отношении учителей в этой стране можно понести более суровое наказание. Три года назад за такое поведение 16 школьников 12-18 лет были приговорены к 300-500 ударов плетью каждый.
еще вот более ранее
За разговор о сексе житель Саудовской Аравии получит тысячу плетей и пять лет тюрьмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ: а я пока переписываю ники из раздела Секс :))
Вдруг пригодятся :))
 
Даже страшно и представить, что было бы с такой школьницей за распитие спиртных напитков с парнями в общественном месте, одетой в мини юбку и в короткую маечку
 
пожизеные удары плетью в тюрьме
 
Хорошо что хоть стерилизацию невменили.
 
бей школоту!(с), это я поддерживаю, нех на уроках выёбыватся трубой
 
так же и забить до смерти можно
 
Даже страшно и представить, что было бы с такой школьницей за распитие спиртных напитков с парнями в общественном месте, одетой в мини юбку и в короткую маечку
это не школьница, а лярва
 
Ну тогда уж и попа заодно - а то мало ли?
Пригодится.

Думаю поп там будет не к месту:)

следить за здоровьем. Давление, пульс там, не знаю чего еще меряют.

Ну думаю,что меряют много чего:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу