Лук на выставку

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Лук на выставку

Мужики и дамы, название темы звучит немного по гейропейски, но реально возникла серьезная проблемка.

Итак, предстоит мне ехать на выставку всякого гавна. Выставка мирового уровня, забугорная, короче очень серьезная. Еду на такое мероприятие впервые и тупо не знаю в чем там появляться. Обычно одеваюсь по простому - джинсы, футболка, кроссы, но, подозреваю, что там такое не прокатит. Но в пиджак-брюки как на свадьбу тоже влезать неохота. У кого есть опыт таких "официальных" мероприятий, в чем появляетесь на них?
 
пфффр....я думала тут тема про фермеров, а оно всего лишь new look подбирает:rolleyes:
нна
519583b1808d76bf871812a2cddaafea.jpg
 
Предлагаю совместить пиджак( не костюмный) и классические джинсы темных тонов...Разбавить можно хорошей рубашкой...шарфиком..ремнем...и хорошими туфлями)

Короче,мы тебя не знаем и не видим... Импровизируй)
 
этим я там закусывать буду =) бля, ну у нас же тут вроде одна илита, которая только и делает что по европам и азиям катается и с властелинами мира в одном поле срать садится! насоветуйте че-нить!

Предлагаю совместить пиджак( не костюмный) и классические джинсы темных тонов...Разбавить можно хорошей рубашкой...шарфиком..ремнем...и хорошими туфлями)

Короче,мы тебя не знаем и не видим... Импровизируй)

классические джинсы это нынче ровные или зауженные?
 
классические джинсы это нынче ровные или зауженные?

Без потертостей однотонного цвета..А уже пошив от фигуры зависит...

Ну ты понимаешь,что тему ты создал так себе:D
Тут много тонкостей...твоя фигура, тематика выставки, твой кошелек...

Хорошо,если что-то можно взять из твоего шкафа,а не покупать все новое;)
 
Без потертостей однотонного цвета..А уже пошив от фигуры зависит...

Ну ты понимаешь,что тему ты создал так себе:D
Тут много тонкостей...твоя фигура, тематика выставки, твой кошелек...

Хорошо,если что-то можно взять из твоего шкафа,а не покупать все новое;)

ну блин, фигура 175/65 - невысокий, худой. тематика - товары для дома. кошелек - хильфайгер и ливайс не осиливаю, че-нить подешевле - вполне.

из шкафа - из цивильного имеется пара нормальных поло, пары 2 джинсов (обычные ровные, светлые и темные) и адидасовские беккенбауэры. ну и костюм со свадьбы остался с туфлями (все хреновое, на один раз). так что докупать все равно придется, но, желательно, с минимальными затратами.
 
...небогатый форумчанин пошел...пара джинсов в шкафу,а на закордонную выставку собрался...
 
из шкафа - из цивильного имеется пара нормальных поло, пары 2 джинсов (обычные ровные, светлые и темные) и адидасовские беккенбауэры. ну и костюм со свадьбы остался с туфлями (все хреновое, на один раз). так что докупать все равно придется, но, желательно, с минимальными затратами.

Тогда советую выбрать дорогой пиджак и хорошие туфли...Лучше что-то универсальное,что бы потом мог таскать;)
Погугли "базовый мужской гардероб" что-то нароешь уже в готовых луках...
 
этим я там закусывать буду =) бля, ну у нас же тут вроде одна илита, которая только и делает что по европам и азиям катается и с властелинами мира в одном поле срать садится! насоветуйте че-нить!

знач так, илита, слушай сюда: илита потому и илита шо не шибко заморачивается с луком (не овощной культурой). одевай то, в чем будешь чувствовать себя комфортно.

...небогатый форумчанин пошел...пара джинсов в шкафу,а на закордонную выставку собрался...

и шо? может он прямо с полей да в европу:rolleyes:
 
Тогда советую выбрать дорогой пиджак и хорошие туфли...Лучше что-то универсальное,что бы потом мог таскать;)
Погугли "базовый мужской гардероб" что-то нароешь уже в готовых луках...

снова спасибо. нагуглил такую хрень как desert boots, теперь пытаюсь понять, надо оно мне или и так прокатит =)


ато:D
 
знач так, илита, слушай сюда: илита потому и илита шо не шибко заморачивается с луком (не овощной культурой). одевай то, в чем будешь чувствовать себя комфортно.



и шо? может он прямо с полей да в европу:rolleyes:

:D
 
Назад
Зверху Знизу