Моя любовь или что со мной?!.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 367
Моя любовь или что со мной?!.

Пять лет назад я во вконтакте нашла парня- Егор Кольцов, по дате своего рождения. Мы с ним общались, а потом стали парой, но только во вконтакте... так как он живёт за 2200 км... Но он мне звонил, хоть на то время это было дорого, около 30грн. минута.
И я его полюбила. Его фото стояли в рамочках у меня на столе...думала только о нём) Мы очень хотели увидеться и быть вместе в реале... Он собирался приехать, но с условием: если приедит, то секс чтоб точно был, ведь я его девушка! А я дура... отказалась...и он не приехал. Мы расстались...
Я не верила что у нас было бы всё серьезно; ведь он очень богат был в свои 19лет имел машины две и дом трёх-этажей, а я...дура я!
Эти отношения были всего не -сколько месяцев, но я помню его все годы, все 5 лет...у нас день рождение в один день и мы одногодки, в свой др всегда думаю о нём). Я иногда смотрю его страницу во вконтакте, он такой же красивый и милый...но не мой.
Недавно я его добавила в друзья, но он отклонил...
Если бы мне предоставился момент всё исправить, я бы хотела быть с ним.
Он такой милый, интересный и голос приятный)
И я его люблю!
 
Пять лет назад я во вконтакте нашла парня- Егор Кольцов, по дате своего рождения. Мы с ним общались, а потом стали парой, но только во вконтакте... так как он живёт за 2200 км... Но он мне звонил, хоть на то время это было дорого, около 30грн. минута.
И я его полюбила. Его фото стояли в рамочках у меня на столе...думала только о нём) Мы очень хотели увидеться и быть вместе в реале... Он собирался приехать, но с условием: если приедит, то секс чтоб точно был, ведь я его девушка! А я дура... отказалась...и он не приехал. Мы расстались...
Я не верила что у нас было бы всё серьезно; ведь он очень богат был в свои 19лет имел машины две и дом трёх-этажей, а я...дура я!
Эти отношения были всего не -сколько месяцев, но я помню его все годы, все 5 лет...у нас день рождение в один день и мы одногодки, в свой др всегда думаю о нём). Я иногда смотрю его страницу во вконтакте, он такой же красивый и милый...но не мой.
Недавно я его добавила в друзья, но он отклонил...
Если бы мне предоставился момент всё исправить, я бы хотела быть с ним.
Он такой милый, интересный и голос приятный)
И я его люблю!
Ты его не полюбила. Ты его себе нарисовала. И полюбила то, что получилось в твоем воображении.
Это твой фантом. Уйди от него!
 
Ты его не полюбила. Ты его себе нарисовала. И полюбила то, что получилось в твоем воображении.

Возможено, Вы правы... Но 5лет... помнить и думать о нём... Что же это?
Это Игорь Саруханов- Придуманная любовь?
Бывает такая?
 
Возможено, Вы правы... Но 5лет... помнить и думать о нём... Что же это?
Это Игорь Саруханов- Придуманная любовь?
Бывает такая?
Не придуманная у тебя любовь, а нарисованная. Разницу улавливаешь? Игорь Саруханов - реальный человек. Он не придуман. Но он совсем не такой, как ты его себе нарисовала. Он не твой принц. Он - твоя "погибель". Ты с ним никогда не встречалась, а если бы встретилась, то сразу бы, все мужики, стали - сво*


Застрелите ебанашку

Дайте мне ребенку объяснить! Может ей больше некому жизненным опытом поделиться?:)
 
Останнє редагування:
Поддерживаю.
Возможено, Вы правы... Но 5лет... помнить и думать о нём... Что же это?
Это Игорь Саруханов- Придуманная любовь?
Бывает такая?
Я уже писал ранее - меньше наивности.
Тем более нарисованого в голове человека. Тут общаясь пол года, все еще понимаешь, что больше состоит из образов в голове, чем реальная картина. А когда реальности такие вскрываются, то чаще всего - развод, и фразы "все мужики козлы"...

Больше критичности во взгляде на жизнь. ;)
 
Пять лет назад я во вконтакте нашла парня- Егор Кольцов, по дате своего рождения. Мы с ним общались, а потом стали парой, но только во вконтакте... так как он живёт за 2200 км... Но он мне звонил, хоть на то время это было дорого, около 30грн. минута.
И я его полюбила. Его фото стояли в рамочках у меня на столе...думала только о нём) Мы очень хотели увидеться и быть вместе в реале... Он собирался приехать, но с условием: если приедит, то секс чтоб точно был, ведь я его девушка! А я дура... отказалась...и он не приехал. Мы расстались...
Я не верила что у нас было бы всё серьезно; ведь он очень богат был в свои 19лет имел машины две и дом трёх-этажей, а я...дура я!
Эти отношения были всего не -сколько месяцев, но я помню его все годы, все 5 лет...у нас день рождение в один день и мы одногодки, в свой др всегда думаю о нём). Я иногда смотрю его страницу во вконтакте, он такой же красивый и милый...но не мой.
Недавно я его добавила в друзья, но он отклонил...
Если бы мне предоставился момент всё исправить, я бы хотела быть с ним.
Он такой милый, интересный и голос приятный)
И я его люблю!



...сНова пиСька-заЧеса.ЛосЬ...:іржач:
 
ммммммм... очень богатый... полагаю, здесь собака зарыта
 

сильно

Но он мне звонил, хоть на то время это было дорого, около 30грн. минута

пиздешь. Столько и сейчас минута в Америку не стоит.

но с условием: если приедит, то секс чтоб точно был

Красавчег. У меня тоже такие лохушки проскакивают


ведь он очень богат был в свои 19лет имел машины две и дом трёх-этажей

Я иногда своим про яхту рассказываю


Я думаю ты вонючий жирный троль - уклонист
 
Самое страшное, что такие экземпляры как тс, реально встречаются в жизни. Они даже размножаются. И это страшно.
 
Назад
Зверху Знизу